Комфорт займ / komfort-zaim-lk.ru - отзывы

Позвонила в Комфорт займ. Милая девушка сказала что ни о каком сбое не знает и деньги поступят в ближайшее время.
Кому верить?
Да эти девушки меня тоже обманывали - мол сегодня сегодня а в итоге неделю оформляю
 
Ну и потом если бы обнаружили тех. сбой, думаю просто бы аннулировали заявки в ЛК и всё.
 
Такие люди зависливые, такие вбросы делают..у одного тех сбой, у другого фотошоп на 200к.. жесть
заявка 737, я думаю придут через пару часиков денежки нам. Не вижу смысла верить фейковым вбросам..
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
заявка 737, я думаю придут через пару часиков денежки нам. Не вижу смысла верить фейковым вбросам..
у меня 805.. Когда им звонил первые они сказали что у них одна девушка все обрабатывает ... Первый заем так и не отправили они создавал новую потом уже..
 
Да эти девушки меня тоже обманывали - мол сегодня сегодня а в итоге неделю оформляю
Будем надеяться что у них просто не было денег. Они наземники. Посмотрела у них по Иркутской области несколько наземных пунктов. Были выходные, может народ приходил гасить займы. Денюшки принесли.
 
заявка 737, я думаю придут через пару часиков денежки нам. Не вижу смысла верить фейковым вбросам..
Вон один еще в пятницу подписал помоему ему до сех пор не пришли

Будем надеяться что у них просто не было денег. Они наземники. Посмотрела у них по Иркутской области несколько наземных пунктов. Были выходные, может народ приходил гасить займы. Денюшки принесли.
Надеюсь ... Просто договора на 1 год - первая была не такой....
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Ребята отпишите кому придут
Всем здравствуйте. Я тут не зарегана конечно,но читаю форум.,история с комфорт займом та же, что у всех, кто писал выше . Утром смс, что одобрено, деньги поступили 5 мин назад, заявка 738)))
 
737 заявка, просто уведомления от банка о зачислении
Блин оченьнадеюсь что до моей 805 дойдут ...Уже второй раз договор подписываю неделю пытаюсь оформить

Поздравляю
У меня 710 - а денег нет(
Вы договор сегодня подписали?
 
Деньги пришли через 1,5 часа после подписания
798 заявка
 
Отредактировано модератором:
Не совпадают номер телефона или почта существующего контрагента. Обратитесь, пожалуйста, в офис

Не могу зарегаться, вот это выдает что это значит?
 
Не знаю зачем, но оформил заявку у них только что на 2к. Я так понимаю рассмотрят нескоро и вряд ли выдадут. или они с испорченной ки выдают?
 
Не знаю зачем, но оформил заявку у них только что на 2к. Я так понимаю рассмотрят нескоро и вряд ли выдадут. или они с испорченной ки выдают?
С испорченной ещё как дают.
 
С испорченной ещё как дают.
В чем профит давать условные 2к тому у кого и так полно займов и даже были просрочки в прошлом?))

Ну ладно, подожду как одобрят, 2к лишними не будут
 
Кто нибудь обратил внимание на дату платежа. У меня стоит 10 июня. Хотя договор на год. Сумма платежа 3330. Или у них возобновляемая кредитная линия? Кто нибудь в курсе?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.