Комфорт займ / komfort-zaim-lk.ru - отзывы

Лол, мне отклонили
блокировки нет при этом. заебу их заявками, пока не одобрят. только в этот раз поставил время отдачи чуть больше
а, автоматически отклонили. понятно ))
 
Отредактировано модератором:
Стоит договор оформлен.. И в ЛК появились и дата и сумма платежа .. А денег нет...
 
Стоит договор оформлен.. И в ЛК появились и дата и сумма платежа .. А денег нет...
Ну по хорошему это значит что деньги отправлены. Смотрели в интернет банке. Может просто смс не пришло.
 
Пришло смс, что заявка отклонена. Зашёл в ЛК, а там одобрено 3000. Подписал договор. Проверяйте тоже те, кому смс приходила

А по какому номеру вы им дозваниваетесь?
 
Договор вчера подписал. Заявка 756. И ничего не происходит. Денег нет. По телефону звоню и там занято без гудков. В чате не отвечают. Что делать?
 
Договор вчера подписал. Заявка 756. И ничего не происходит. Денег нет. По телефону звоню и там занято без гудков. В чате не отвечают. Что делать?
ХЗ, у меня договор номер 7**, подписан уже хз какие сутки. На телефоне занято, чат мертвый.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ams foruma
Подавала в субботу, статус быстро сменился "на рассмотрении", сегодня зашла, подача заявки изменилась на сегодняшнее число. И появилась возможность подписать договор. Однако смущают иероглифы в договоре. Хотелось бы его посмотреть)))
Кроме того, вотсап, телега нерабочие, хотя на сайте указаны. Подозрительно, короче
 
Сижу проверяю каждые 5 минут - нет ...
Номер карты правильно забит? Ну позвоните им.

Подавала в субботу, статус быстро сменился "на рассмотрении", сегодня зашла, подача заявки изменилась на сегодняшнее число. И появилась возможность подписать договор. Однако смущают иероглифы в договоре. Хотелось бы его посмотреть)))
Кроме того, вотсап, телега нерабочие, хотя на сайте указаны. Подозрительно, короче
Я перед подписанием, договор открывала. Никаких иероглифов не было.

Договор вчера подписал. Заявка 756. И ничего не происходит. Денег нет. По телефону звоню и там занято без гудков. В чате не отвечают. Что делать?
У меня заявка 755
Уже часа четыре как деньги пришли. Я их уже и потратить успела😭
 
Те кто подписали договор до сегодняшнего дня и не пришли деньги - то вам надо позвонить и подать заявку заново... Они отправляют только в день подписания договора.
 
Скажите как у вас ки, хорошая, что вам одобрение пришло, у меня на любую сумму приходит отказ
У них щас отказы идут потому что больше не выдают онлайн на данный момент, наверное много заявок, еще не все обработали, может с деньгами опять траблы.
 
  • Нравится
Реакции: ams foruma
Те кто подписали договор до сегодняшнего дня и не пришли деньги - то вам надо позвонить и подать заявку заново... Они отправляют только в день подписания договора.
там выше деньги прислали тем, кто до этого подписывал. Это неважно.
 
  • Нравится
Реакции: ams foruma
Сейчас гудки идут, а трубку не берут
рабочий день окончен, пока он шел просто трубу замУтили, он кончился и все норм гудки пошли. Шарашкина контора. Не хотите работать не работайте.
 
  • Нравится
Реакции: ams foruma
Скажите как у вас ки, хорошая, что вам одобрение пришло, у меня на любую сумму приходит отказ
КИ конечно не совсем дно, но уже где то близко. Просрочек много но ИП нет.
 
Кто нибудь обратил внимание на дату платежа. У меня стоит 10 июня. Хотя договор на год. Сумма платежа 3330. Или у них возобновляемая кредитная линия? Кто нибудь в курсе?
У меня 19июня 3600
 
Скажите как у вас ки, хорошая, что вам одобрение пришло, у меня на любую сумму приходит отказ
Говно у меня КИ, просрочек много годовых, нагрузка огромная, но две кредитки плачу и несколько займов)))

Те кто подписали договор до сегодняшнего дня и не пришли деньги - то вам надо позвонить и подать заявку заново... Они отправляют только в день подписания договора.
У меня дата подачи изменилась в лк сама. Подавала 28, получается. А стоит от 30-го.
 
Говно у меня КИ, просрочек много годовых, нагрузка огромная, но две кредитки плачу и несколько займов)))
а че мне тогда отказали) просрочек огромных нет
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.