Комфорт займ / komfort-zaim-lk.ru - отзывы

НоуНэйм17

Участник
21 Янв 2022
212
20
Наткнулась на мфо комфорт займ (займ до зарплаты, так же под птс и под недвижку) кто что слышал ? я подала заявку сейчас, сижу жду.
https://komfort-zaim-lk.ru/
 

Вложения

  • Screenshot_20220126-225410_Chrome.jpg
    Screenshot_20220126-225410_Chrome.jpg
    101 KB · Просмотры: 167
Наткнулась на мфо комфорт займ (займ до зарплаты, так же под птс и под недвижку) кто что слышал ? я подала заявку сейчас, сижу жду.
https://komfort-zaim-lk.ru/
После заполнения 1 этапа с ФИО и.т.д при нажатии на кнопку продолжить ничего не присходит)))
 
После заполнения 1 этапа с ФИО и.т.д при нажатии на кнопку продолжить ничего не присходит)))
скорее всего они работают только в Иркутской области
 
Как ? Там не предлагает размер фото
В галерее телефона если с него. Если с компа то миллион сервисов онлайн(с телефона тоже прокатит, если не найдёте функцию такую)
 
В галерее телефона если с него. Если с компа то миллион сервисов онлайн(с телефона тоже прокатит, если не найдёте функцию такую)
А какой размер нужен ? С айфона только что делал (реальный размер) - ошибка , малый размер снова ошибка) осталось средний и крупный

В галерее телефона если с него. Если с компа то миллион сервисов онлайн(с телефона тоже прокатит, если не найдёте функцию такую)
Средний тоже не подходит
 

Вложения

  • CE82A2E2-3740-4825-B08F-FBC24B4FD949.jpeg
    CE82A2E2-3740-4825-B08F-FBC24B4FD949.jpeg
    24.1 KB · Просмотры: 121
А какой размер нужен ? С айфона только что делал (реальный размер) - ошибка , малый размер снова ошибка) осталось средний и крупный
Я не дошёл до туда🤣У них баг какой-то на сайте. В графе серия цифра "7" первой не ставится, а у меня на 7 начинается😅😅Даже если в другом месте написать, копировать и вставить 7ка волшебным образом пропадает🤦‍♂️
 
Я не дошёл до туда🤣У них баг какой-то на сайте. В графе серия цифра "7" первой не ставится, а у меня на 7 начинается😅😅Даже если в другом месте написать, копировать и вставить 7ка волшебным образом пропадает🤦‍♂️
Видимо все, сайт лег, еле грузит, косяки поплыли
 
Да все загрузилось, и фото и карта, нажимаешь далее, все пропадает вообще
Прям только что оставил заявку , получилось , размер фото выбирал «малый» если у вас айфон

И уже отказ прилетел
 
Прям только что оставил заявку , получилось , размер фото выбирал «малый» если у вас айфон
Да нееет, хонор 8х,все отлично грузит я 5раз пробовала вылетает и все😔
 
Да походу все равно всем отказ лепят
Здравствуйте, а они точно онлайн дают? написано договор на подписании, одобрили 3 тысячи. не приходит СМС для того, чтобы подписать.
 
Здравствуйте, а они точно онлайн дают? написано договор на подписании, одобрили 3 тысячи. не приходит СМС для того, чтобы подписать.
Ну ничего они не дают, ну я в смоленске, а они в каком то усолье, у черта на куличках, естественно не дадут то

Ну мое личное мнение
 
Здравствуйте, а они точно онлайн дают? написано договор на подписании, одобрили 3 тысячи. не приходит СМС для того, чтобы подписать.
Дают, мне отказ, двое знакомых получили по 3к, видимо это потолок при пераом обращении. Ки средняя у них, просрочки есть и некоторые длительные.
 
Здравствуйте, а они точно онлайн дают? написано договор на подписании, одобрили 3 тысячи. не приходит СМС для того, чтобы подписать.
У меня тоже вчера фотки не грузились, а сегодня долго код не приходил. Написала в чат оператору, ответа не было. Но зато через полтора часа снова запросила код, пришёл, договор подписала, но непонятно, когда придут эти 3000. Я в Москве, большая нагрузка, бывают просрочки. Как решиться по деньгам, отпишусь.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.