Кому где дали в Августе?

• Автор темы Cassandra
  • Дата начала
welldone

welldone

Участник
11 Июл 2022
63
11
  1. долг
Зря, кстати так про Займ77. Самая адекватная мфо. Мне с первого дня просрочки приостановили проценты автоматом, даже не звонил никто.
согласен, хорошие адекватные частники, не повышают особо последующие, но так как проценты у них практически незаметны когда возвращаешь займ, отличный вариант, чтобы перехватить в нужный момент 3-5к

• Нравится
Реакции: Грем
Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
719
36
Зря, кстати так про Займ77. Самая адекватная мфо. Мне с первого дня просрочки приостановили проценты автоматом, даже не звонил никто.
Видимо только вам повезло там взять)))

welldone

welldone

Участник
11 Июл 2022
63
11
  1. долг
Видимо только вам повезло там взять)))
у них хорошее одобрение, возможно сейчас нет средств на выдачу, поэтому и особо не выдают, хотя видел в последнее время кому присылали пароль в смс. забавно, считать везением одобрение займа))

• Нравится
Реакции: Грем
Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
719
36
у них хорошее одобрение, возможно сейчас нет средств на выдачу, поэтому и особо не выдают, хотя видел в последнее время кому присылали пароль в смс. забавно, считать везением одобрение займа))
Не знаю какое у них одобрение , но я 2 раза подавала и тишина какая то. Я лишь это имела ввиду. А не то что вы поняли.)))

welldone

welldone

Участник
11 Июл 2022
63
11
  1. долг
Не знаю какое у них одобрение , но я 2 раза подавала и тишина какая то. Я лишь это имела ввиду. А не то что вы поняли.)))
ну просто не хотят вам давать они. об отказах они не оповещают

orizet

orizet

Участник
3 Июл 2022
82
12
Наверно это так.... А не в курсе случайно как в Аполлон займы повышают лимит или нет
Так же как и до зарплаты. Это их же контора по сути. Если и там и там гасить, то повышают. У них же условия там по пакету, что за погашения они будут лимит постоянно увеличивать

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
719
36
Так же как и до зарплаты. Это их же контора по сути. Если и там и там гасить, то повышают. У них же условия там по пакету, что за погашения они будут лимит постоянно увеличивать
Понятно

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
719
36
Понятно
А как л
А как лучше погасить одновременно и там и там и попробовать взять. Или погасить один взять другой . мне вчера они дали и в дзп и в аполоне по 1000 пакеты не считаю) но они мне роли не сыграют. Вот думаю либо сегодня погасить и взять побольше но боюсь не дадут

orizet

orizet

Участник
3 Июл 2022
82
12
А как л

А как лучше погасить одновременно и там и там и попробовать взять. Или погасить один взять другой . мне вчера они дали и в дзп и в аполоне по 1000 пакеты не считаю) но они мне роли не сыграют. Вот думаю либо сегодня погасить и взять побольше но боюсь не дадут
Смотрите, можете погасить где угодно. В дозарплаты когда гасите сразу новый лимит выставляют и сразу можно взять повторный. В аполоне такая же система

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
719
36
Смотрите, можете погасить где угодно. В дозарплаты когда гасите сразу новый лимит выставляют и сразу можно взять повторный. В аполоне такая же система
Это я поняла... А побрить могут?!

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
719
36
Что интересно вчера утром оформляла в дзп 3 часа рассмотрение было звонили и все такое. Потом тут прочла про этот Аполлон . быстренько зарегистрировалась никто не звонил ничего не требовали только паспорт . рассмотрение секунд 30 было наверно . и все "комфортный займ "почти в кармане 🙈😁

welldone

welldone

Участник
11 Июл 2022
63
11
  1. долг
Что интересно вчера утром оформляла в дзп 3 часа рассмотрение было звонили и все такое. Потом тут прочла про этот Аполлон . быстренько зарегистрировалась никто не звонил ничего не требовали только паспорт . рассмотрение секунд 30 было наверно . и все "комфортный займ "почти в кармане 🙈😁
ну у них обычно если одни дали, то и во второй сразу можно подавать, тоже дадут. что отказывают после погашения даже и досрочного вроде особо никто не говорил, лимит просто могут не поднять

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
719
36
ну у них обычно если одни дали, то и во второй сразу можно подавать, тоже дадут. что отказывают после погашения даже и досрочного вроде особо никто не говорил, лимит просто могут не поднять
Ну вот боюсь откажут или не поднимут . мне и так не хватает а если больше не дадут обидненько будет😁

welldone

welldone

Участник
11 Июл 2022
63
11
  1. долг
Ну вот боюсь откажут или не поднимут . мне и так не хватает а если больше не дадут обидненько будет😁
ну сначала одних закрой, посмотри, стоит ли сразу вторых гасить или нет

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
719
36
ну сначала одних закрой, посмотри, стоит ли сразу вторых гасить или нет
Так наверно и сделаю. А как тут разблокировать человека.? Я сейчас наверно заблокировала вас нечаянно нажала

orizet

orizet

Участник
3 Июл 2022
82
12
Они на досрочное нормально реагируют. У них по пакету процентов нет. Там же фиксированная оплата. Я первый займ через пол часа гасил и сразу выдали. И так вот уже четвёртый раз

welldone

welldone

Участник
11 Июл 2022
63
11
  1. долг
Так наверно и сделаю. А как тут разблокировать человека.? Я сейчас наверно заблокировала вас нечаянно нажала
понятия не имею) не велика потеря)) но я буду мстить за это всю свою жизнь

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
719
36
Они на досрочное нормально реагируют. У них по пакету процентов нет. Там же фиксированная оплата. Я первый займ через пол часа гасил и сразу выдали. И так вот уже четвёртый раз
А на много вам повышали? Как ки

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
719
36
понятия не имею) не велика потеря)) но я буду мстить за это всю свою жизнь
Ахахах я правда не специально 😭😁но раз ответили значит не блокнула😁

orizet

orizet

Участник
3 Июл 2022
82
12
Ахахах я правда не специально 😭😁но раз ответили значит не блокнула😁
Ки плохая, 7 по нбки сейчас. Когда первый раз дали было 21 вроде как. Лимит повышают нормально. На пару тысяч рублей.

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
719
36
Ки плохая, 7 по нбки сейчас. Когда первый раз дали было 21 вроде как. Лимит повышают нормально. На пару тысяч рублей.
А что значит 7 по нбки🤔где можно бесплатно посмотреть ки? Буквально пару тройку месяцев я смотрела на кредистория ру было 213 балов что ли взяла пару займов оплатила их и стало почему то 25🤔 думала исправлю немного ки но не тут то было😁

Mr.

Mr.

Denaro malvagio🙄
11 Авг 2022
198
161
  1. долг
Qiwi кошелек 4к_одобрение,займер с 3к начинал до 10 дошел,финтера с 1 раза 11к одобрила,.белые деньги.Ки убитая из займа с 2015 везде отказы были;) как нистранно тут дали и досрочно правда все погашал.))Спасибо форуму,админам узнал много инфы для себя😜😜😜

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
719
36
Кстати в лк дзп кредитный рейтинг показывает 763 но что то мне слабо верится в это.

Mr.

Mr.

Denaro malvagio🙄
11 Авг 2022
198
161
  1. долг
А что значит 7 по нбки🤔где можно бесплатно посмотреть ки? Буквально пару тройку месяцев я смотрела на кредистория ру было 213 балов что ли взяла пару займов оплатила их и стало почему то 25🤔 думала исправлю немного ки но не тут то было😁
При каждом отказе ки понижаеться,тут есть много инфы .надо смотреть))

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
719
36
При каждом отказе ки понижаеться,тут есть много инфы .надо смотреть))
Ясненько . да тут много чего узнаешь интересного, порой даже страшно становится. Вчера написала письмо на возврат страховки в деньги сразу , не знаю вот будет ли толк от этого🤔пока молчат.

Mr.

Mr.

Denaro malvagio🙄
11 Авг 2022
198
161
  1. долг
Ясненько . да тут много чего узнаешь интересного, порой даже страшно становится. Вчера написала письмо на возврат страховки в деньги сразу , не знаю вот будет ли толк от этого🤔пока молчат.
Честно незнаю того незнаю)как правило галочки стоят ,я всегда снимаю все эти страховки изначально.Не получилось только в Белые Деньги ,но на это пошел осознано))