Кому , где давали в декабре???

При подаче заявки ( или оплаты билетов, техники ) поменять 1 цифру последнюю в паспорте… 😉
А я не знаю как подавать заявку по новой, там на сайт заходишь и прост карта заблокирована и нет никаких похожих слов что оставить заявку или что-то
 
При подаче заявки ( или оплаты билетов, техники ) поменять 1 цифру последнюю в паспорте… 😉
Вот это и всё уже очень давно и как это убрать я ума не приложу.
 

Вложения

  • Screenshot_20221230_202351_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_20221230_202351_ru.yandex.searchplugin.jpg
    77.1 KB · Просмотры: 42
При подаче заявки ( или оплаты билетов, техники ) поменять 1 цифру последнюю в паспорте… 😉
Это как?Типо регать новый кабинеи на свои же данные только меняя цифру?Там же не даст пройти дальше
 
Это как?Типо регать новый кабинеи на свои же данные только меняя цифру?Там же не даст пройти дальше
Ребята, это все таки незаконно. ))
 
была такая же надпись в лк- займ не доступен. Висело уже с год так.
Давно уже видел инфо о смене 1 цифры
. Но, так вышло сделать только при оформлении услуг со стороннего сайта.
Не прямого займа, а целевого. Выплатил досрочно этот целевой, далее займы стали доступны.
Исключительно как информация)
 
Апельсинку не пробовали досрочно закрывать? Мне в пятницу одобрили, думаю закрыть нет, поднимут ли лимит
Я закрывала апельсинку досрочно, дали повторный займ сразу. Прям, даже 10 мин не прошло, как запросила, но это было в ноябре…
 
Деньга вдруг расщедрилась
Был блок. Написал в чате, прошу разблокировать подачу заявки. Разблокировала. Подал заявку, попросили переделать фото. Одобрили 6 на долгосрок. Прислали 6, списали 120 руб и 280 руб. ( за что кто знает ?)
смс информирование и страховка. вернуть нереально
 
Из тех кто никогда не давал и неожиданно дал - экспрессденьги и отличные наличные, и там и там по 3к. Первые после закрытия дали еще раз 3, потом 5. Вторые после закрытия 8, потом 18.
Деньгисразу после отказов на сайте дали через приложение, 2 7 17.
 
В декабре единственные кто мне дал - это кредит7, причем до этого постоянные отказы там были. Хотел 7, дали 5, в остальных двух из этой компашки уже были открытые займы.
Но это ребятки буйные, им лучше не просрАчивать. :)
 
В декабре единственные кто мне дал - это кредит7, причем до этого постоянные отказы там были. Хотел 7, дали 5, в остальных двух из этой компашки уже были открытые займы.
Но это ребятки буйные, им лучше не просрАчивать. :)
Если там просрачивать - они просрачат весь ватсап :)
 
  • Нравится
Реакции: Dreammaster
Забыл, из тех кто не разу не давал дали еще бустра и финрозница, первые 8к, вторые 3. У первых 5 просил, у вторых 3. Есть шанс, что если бы попросил больше - дали бы больше.
Бустра не звонила никому, подавал ночью. Финрозница писала в ватсап, после этого прозвон контактов. Мне не звонили
 
Там сначала 2500 за кредитный рейтинг заплати, а потом "обещают" дать 😆
Он же ничего не сказал как у него с КИ, ИП и просрочками..
 
Там сначала 2500 за кредитный рейтинг заплати, а потом "обещают" дать 😆
Он же ничего не сказал как у него с КИ, ИП и просрочками..
Ага ,тоже напрягает это.Раз уж дали то в чем сложность сразу написатт что с ки и что требуют
 
Так,позвонили с рубль ру,сказали дать выписку из эл.трудовой книжки.Кто может помочь с этим?У меня своей нету
 
Ки в жопе. Несколько ип и просроченных штук 20 точно. Никаких 2500 не оплачивал. Вчера подал заявку,сегодня позвонили. Через вацап поскидывал данных и скринов и все. Та при подписании только галочку со траховки снять не забудьте.
 
была такая же надпись в лк- займ не доступен. Висело уже с год так.
Давно уже видел инфо о смене 1 цифры
. Но, так вышло сделать только при оформлении услуг со стороннего сайта.
Не прямого займа, а целевого. Выплатил досрочно этот целевой, далее займы стали доступны.
Исключительно как информация)
Что за сторонний сайт?
 
Ребят, всех с наступающим.
Хочу поделиться для тех кто срочно ищет деньги. КИ у меня очень плохая, есть несколько ИП (после нг планирую банкротство). Займы не брал уже более года, т.к думал что уже не где не дадут, а где раньше можно было везде взял) Но аденьги одобрили 2к (закинул на шару сегодня в несколько контор) Их карты у меня нет, но раньше пробовал оформлять кредитку (не дали). Поэтому пробуйте)
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.