Кому , где давали в декабре???

Мне онлайн дали, 1к на 10 дней делала, дали 3к на 30
У меня просто говорят войти и потом это
 

Вложения

  • Screenshot_20221221_191810_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20221221_191810_com.android.chrome.jpg
    128 KB · Просмотры: 33
Я думал если есть в экспрессрф, то займрф не дадут. Интересно.
 
Последнее редактирование:
Привет всем. Кэшпоинт сегодня одобрил 15тыс, на сайте, но получение в офисе. В общем, думал приду откажут, т.к всегда был отказ у них и везде), но к счастью дали. Правда на руки 13 тыс получил. Такой вопрос кто знает как вернуть у них страховку?
 
Привет всем. Кэшпоинт сегодня одобрил 15тыс, на сайте, но получение в офисе. В общем, думал приду откажут, т.к всегда был отказ у них и везде), но к счастью дали. Правда на руки 13 тыс получил. Такой вопрос кто знает как вернуть у них страховку?
Добрый вечер. Заявление надо было прям на месте написать на возврат.
 
Добрый вечер. Заявление надо было прям на месте написать на возврат.
Некоторые мфо не принимают заявления. Бывает нужно писать заявление на расторжение страхового договора непосредственно в страховую компанию.
 
Некоторые мфо не принимают заявления. Бывает нужно писать заявление на расторжение страхового договора непосредственно в страховую компанию.
Да, согласен. Нужно сначала уточнить.
 
По НБКИ рейтинг 5
Если два незакрытых займа на +-15к
Судя по форуму, бывают ситуации и плачевнее
Почему везде отказ, может кто-то подсказать?
 
По НБКИ рейтинг 5
Если два незакрытых займа на +-15к
Судя по форуму, бывают ситуации и плачевнее
Почему везде отказ, может кто-то подсказать?
Упал на дно, а снизу постучали..
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
По НБКИ рейтинг 5
Если два незакрытых займа на +-15к
Судя по форуму, бывают ситуации и плачевнее
Почему везде отказ, может кто-то подсказать?
множество факторов. суммы займов, динамика КИ, текущие просрочки.
у всех свой скоринг
из своего опыта могу сказать, что кредитная история была на дне. давали долгосрочные займ - в экспресс займе. сейчас в декабре захотел оформить - не дали. потому что есть небольшие актуальные просрочки по осенним займам. как-то так. и это только то что я доподлинно знаю
 
Деньга вдруг расщедрилась
Был блок. Написал в чате, прошу разблокировать подачу заявки. Разблокировала. Подал заявку, попросили переделать фото. Одобрили 6 на долгосрок. Прислали 6, списали 120 руб и 280 руб. ( за что кто знает ?)
 
лично моя теория, что если у вас есть ЛК на экспрессмани или займы.рф, то не даст зарегаться. мне например не даёт
Я изначально как зарегалась на займы РФ, теперь не дают на экспрессе зарегаться. В поддержку писала сказали уже ни чего изменить нельзя. На удаление лк в займы РФ подавала заявку и до сих пор тишина, подавала в начале месяца, в поддержке сказали до 12 дней рассматривают, и тишина до сих пор.
 
А мне вот как я раз просрочил квику, заблокировали карту и больше не дают, 1.5 года уже как заблокирована написано. Что делать незнаю
При подаче заявки ( или оплаты билетов, техники ) поменять 1 цифру последнюю в паспорте… 😉
 
При подаче заявки ( или оплаты билетов, техники ) поменять 1 цифру последнюю в паспорте… 😉
Чтоб потом уголовные письма присылали?))
 
Чтоб потом уголовные письма присылали?))
При этом займ формируется в твоём личном кабинете. Если выплачиваешь никаких проблем нет. По крайней мере умысла не платить никогда не было
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.