Кому где одобрили в феврале?

Рейтинг 5.00
1 отзыв
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ушёл на неделю в просрочку. Позвонили всем третьим лицам и говорили, что они им должны. Не я, а третьи лица должны. Приезжать собирались. Я и сам с ними беседу длительную вёл, вежливо говорил, что жду в гости, для такого события куплю вкусный тортик.
Понятно , обычная шарашка подпольная ( крыски )
 
Ушёл на неделю в просрочку. Позвонили всем третьим лицам и говорили, что они им должны. Не я, а третьи лица должны. Приезжать собирались. Я и сам с ними беседу длительную вёл, вежливо говорил, что жду в гости, для такого события куплю вкусный тортик.
Блин, мне в доброзайме вообще норм менеджер попался, я с ним в вотсаппе общаюсь, если выходу на просрочку, ну не могу погасить, договариваемся, он норм мне отсрочки даёт, самая большая была почти на 2,5недели , но у меня долгосрок
 
Блин, мне в доброзайме вообще норм менеджер попался, я с ним в вотсаппе общаюсь, если выходу на просрочку, ну не могу погасить, договариваемся, он норм мне отсрочки даёт, самая большая была почти на 2,5недели , но у меня долгосрок
У меня тоже долгосрок был. Я не договаривался. Сразу говорил, если хотите приехать домой ко мне, приезжайте :D
 
У меня тоже долгосрок был. Я не договаривался. Сразу говорил, если хотите приехать домой ко мне, приезжайте :D
Ахаха , Мишка , я так понял ты всех ждешь 😂😂
 
Всем доброй ночи, в феврале месяце одобрили:
Отличные наличные
Кэштую 5к (до этого не одобряли очень долго, раз в месяц точно подавал, оказалось, что нужно было сменить данные паспорта, позвонил в службу поддержку и попросил их сменить на актуальные)
Кредит2дей одобрил сначала 1000, при погашении дал 1500 (многие на форуме писали, что они поднимают по 500 рублей, так что был готов к этому)
Лайм в начале месяца дал 9к (платёж 4 частями)
КИ убитая, нбки 5, на данный момент около 10-12 просрочек, есть одно ИП
 
Нашла, Дмитрий Андреевич, он в своей ветке и засветился
Это зам директора. Непонятно, зачем, решил «выйти в народ»
 
Фосфин одобрили 2000 сегодня. Еще подавала заявку в юниденьги, позвонили спросили собираюсь ли я погашать и для себя ли беру займ.Сказали что одобрено но на сайте висела ошибка заявки. Несколько раз я им звонила разбиралась говорили что точно одобрено и это проблема сайта. В итоге отказ клиента и невозможно подать заявку.
 
Фосфин одобрили 2000 сегодня. Еще подавала заявку в юниденьги, позвонили спросили собираюсь ли я погашать и для себя ли беру займ.Сказали что одобрено но на сайте висела ошибка заявки. Несколько раз я им звонила разбиралась говорили что точно одобрено и это проблема сайта. В итоге отказ клиента и невозможно подать заявку.
дай ссылку на ФосФин, не могу найти сайт
 
Спасибо! а что по одобрениям ? часто одобряют?
Честно не знаю. Вчера сама впервые о них узнала на форуме, пишут что одобряют. У меня отказы просто везде где только можно, они без проблем по звонку выдали. Вчера заявку подала, сегодня в 8 утра смс пришло что бы сама им позвонила. Контактам не звонили.
 
да,и долго ли перезванивал специалист? или так одобрили?
Я заявку вчера подавала когда они уже не работали. Они до 19:00 звонят. Утром вот смс.
 

Вложения

  • 2023_02_26_14.58.54.jpg
    2023_02_26_14.58.54.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 45
Фосфин дал за 30 минут 5 тр. Подала заявку, через минут10 перезвонили, кое что уточнили, позвонили одному контакту и минут через 10 деньги на карту перевели. Без фото, что интересно.
 
Бл@ть новореги с ума посходили-одобряют и одобряют а староверам форума которые собаку на займах съели отказ🤣🤣🤣🤣
Причееем вездее отказ,даже там где погашен займ🤣🤣🤣🤣
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 5.00
1 отзыв