Кому где одобрили в феврале?

Рейтинг 5.00
1 отзыв
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну пока в ней нет будут постепенно повышать. Мне сначала 7 давали,закрыл вовремя,одобрили 12,просрочил на месяц,одобрили 10,просрочил на год,отдал по ИП,одобрили 5
Ого....😳
 
Ну я в первый раз к ним обратился, на удивление одобрили, даже без выписок из банка
Здорово, поздравляю👍, хотя выписку всегда просят то.
 
Мне вообще, кредитная линия недоступна
У меня так же было,пытался потом заново зарегаться,ничего не поменялось,так что давно забил на них
 
Уххх какая щедрость)))Видимо кто-то из сотрудников клика сжалился и выделил из своего кармана🤣🤣🤣
Ага, даже не знаю на что первым делом потратить ))) вариантов уйма
 
Уххх какая щедрость)))Видимо кто-то из сотрудников клика сжалился и выделил из своего кармана🤣🤣🤣
Нуу а, что 500рублей,если нет денюжков тоже очень хорошо. Мне клики 1000одобрили с 1раза давно🤣
 
Нуу а, что 500рублей,если нет денюжков тоже очень хорошо. Мне клики 1000одобрили с 1раза давно🤣
На безрыбье и рак рыба,особенно когда денег нет,я и того сейчас не имею. И такая сумма иногда очень выручает,просто смешно когда мфо одобряет займ на такую сумму)
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Нуу а, что 500рублей,если нет денюжков тоже очень хорошо. Мне клики 1000одобрили с 1раза давно🤣
Мне кэшь ту ю первый раз одобрил 500 руб. я решила, что надо мной так издеваются и брала неделю😁😁😁. Потом взяла, сейчас лимит вырос до 5000 рублей. Где то четвёртый займ. Если учесть, что по закону мфо за год может выдать не более 9 займов, то не знаю, далеко ли мы уедем)).
 
Ну, посмотрим на вас через месяцев 3-6. Чем дальше в лес, тем толще партизаны)
Ну что ж у нас народ то такой добрый? У меня есть принцип больше чем смогу отдать не брать. Поэтому что может случится?
 
Подождите вы пока на начальном этапе через пол года, год будете тут писать )))) дай бог чтобы у вас такого не произошло
Получается у вас полгода все было хорошо, а потом пошли просрочки? ну ведь на такой случай есть продление. Конечно лучше не увлекаться. Буду брать только в очень срочный случаях.
 
Получается у вас полгода все было хорошо, а потом пошли просрочки? ну ведь на такой случай есть продление. Конечно лучше не увлекаться. Буду брать только в очень срочный случаях.
Сначала ты берёшь и продляешь, потом понимаешь, что все деньги уходят на продление и займ не один не закрывается, продления заканчиваются, займ не один не погашен, выходишь в просрочку
 
  • Нравится
Реакции: Артем88
Получается у вас полгода все было хорошо, а потом пошли просрочки? ну ведь на такой случай есть продление. Конечно лучше не увлекаться. Буду брать только в очень срочный случаях.
Продлять не до бесконечности можно. Займиго два раза позволил продлить, а потом - оплачивайте полностью).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 5.00
1 отзыв