Кому где одобрили в феврале?

Рейтинг 5.00
1 отзыв
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, вроде, тут никто умышленно не собирался залезать в долговую яму😁. Все пишут примерно одно и то же: сам не знаю, как набрал кучу мфо)). Схема примерно такая: сначала вы берёте один займ и отдаете, конечно. Потом, ещё один, и ещё один. Потом, когда у вас их несколько, то, чтобы какой нибудь из них закрыть, надо взять ещё один, так как зарплаты на все, уже, вроде как, не хватает, а экономить не хочется. Да кто из мфо обломал - не дал повторный или не дал продлить. И тд и тп. Как то так…
 
  • Нравится
Реакции: Giacomo
В последний вагон успела 27 февраля дали 22000. Это повторный займ. быстрее первого одобрили.
 
Так, вроде, тут никто умышленно не собирался залезать в долговую яму😁. Все пишут примерно одно и то же: сам не знаю, как набрал кучу мфо)). Схема примерно такая: сначала вы берёте один займ и отдаете, конечно. Потом, ещё один, и ещё один. Потом, когда у вас их несколько, то, чтобы какой нибудь из них закрыть, надо взять ещё один, так как зарплаты на все, уже, вроде как, не хватает, а экономить не хочется. Да кто из мфо обломал - не дал повторный или не дал продлить. И тд и тп. Как то так…
А где тогда ответственность и чувство меры?? Вязла-отдала. В следущий раз очень нужны деньги взяла, но сразу как планировала не получилось отдать, тогда продлила. И потом ВСЕ отдала с ЗП. Иначе это будет клубок из которого не выбраться. Не рой себе яму, получается так.
 
Сначала ты берёшь и продляешь, потом понимаешь, что все деньги уходят на продление и займ не один не закрывается, продления заканчиваются, займ не один не погашен, выходишь в просрочку
Не знаю, мне вас не понять. Я никогда не возьму сумму такую, что потом не смогу отдать. Если и продлевать буду ну неделя максимум. Надо как то ходы на перед продумывать, иначе жить тяжело.
 
А где тогда ответственность и чувство меры?? Вязла-отдала. В следущий раз очень нужны деньги взяла, но сразу как планировала не получилось отдать, тогда продлила. И потом ВСЕ отдала с ЗП. Иначе это будет клубок из которого не выбраться. Не рой себе яму, получается так.
я уже писала выше, что продлять разрешают не все мфо и не бесконечное количество раз. Например, Деньга мне написала, что у них нет продлений, а есть реструктуризация, по поводу которой надо обращаться в офисы, которых у нас в городе нет. Это один из примеров. Соответственно, либо вы оплачиваете полностью, либо просрочка со всеми вытекающими последствиями. Если есть свободные деньги закрыть займ полностью - это хорошо), если нет - люди берут новый займ. И тд и тп.
 
  • Нравится
Реакции: Мария Д.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 5.00
1 отзыв