Кому где одобрили в январе 2023?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продолжаю по детски верить в то что в новый год мфо становяться более лояльными😔
 
Продолжаю по детски верить в то что в новый год мфо становяться более лояльными😔
С законами новыми не знакомился?) скоро меньше будет одобрений, скорее всего. Хотя как знать.
 
С законами новыми не знакомился?) скоро меньше будет одобрений, скорее всего. Хотя как знать.
Оооо а что за закон?
 
Оооо а что за закон?
Тут где-то админы публиковали, ссылку не искала. Вообще там процент уменьшили до 0,8 и переплату до 130 прц, МФО конеш могут и на допах продолжать зарабатывать, но там есть момент, что кредиторы должны уведомлять должника о его высокой долговой нагрузке, мол эй товарищ есть риск, что ты не сможешь выплатить, то бишь они обязаны будут это проанализировать и вот тут мне почему-то видится сокращение выдачи безнадёжным.
 
Продолжаю по детски верить в то что в новый год мфо становяться более лояльными😔
Все мы во что то верим, вот я, например, верю, что увижу свои деньги...
 
Тут где-то админы публиковали, ссылку не искала. Вообще там процент уменьшили до 0,8 и переплату до 130 прц, МФО конеш могут и на допах продолжать зарабатывать, но там есть момент, что кредиторы должны уведомлять должника о его высокой долговой нагрузке, мол эй товарищ есть риск, что ты не сможешь выплатить, то бишь они обязаны будут это проанализировать и вот тут мне почему-то видится сокращение выдачи безнадёжным.
уведомлять о долговой нагрузке будут с 2024 года.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Тут где-то админы публиковали, ссылку не искала. Вообще там процент уменьшили до 0,8 и переплату до 130 прц, МФО конеш могут и на допах продолжать зарабатывать, но там есть момент, что кредиторы должны уведомлять должника о его высокой долговой нагрузке, мол эй товарищ есть риск, что ты не сможешь выплатить, то бишь они обязаны будут это проанализировать и вот тут мне почему-то видится сокращение выдачи безнадёжным.
Так это уже все, по моему, действует. Нет?
 
финрозница напмсала спасмбо ваша заявка принята в ближвйшее время мы с вамм свяжемся.
Это сколько ждать надо или это отказ?
 
финрозница напмсала спасмбо ваша заявка принята в ближвйшее время мы с вамм свяжемся.
Это сколько ждать надо или это отказ?
Мне через час набрали... Обычно, если звонят, то есть шанс
 
финрозница напмсала спасмбо ваша заявка принята в ближвйшее время мы с вамм свяжемся.
Это сколько ждать надо или это отказ?
Вот, мне то же самое написали. Сразу не одобрили и не отказали.
 
Звонили кому нибудь?
Так сегодня 1.01. Могут и не позвонить. Не знаю, как там кому то одобрили сразу автоматом))).
 
Мне через час набрали... Обычно, если звонят, то есть шанс
Это сегодня у тебя было?у меня чет тишина
 
Так сегодня 1.01. Могут и не позвонить. Не знаю, как там кому то одобрили сразу автоматом))).
Тоже так думаю что сегодня уже можно не надеяться
 
А что вообше спрашивают?А то мне вчера рубль ру дали 7000 но поппосили эл.трудовую в итоге отказали
Точно уже не помню, вроде обычные вопросы..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.