Кому где одобрили в январе 2023?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне так и не дает ( Хотя рейтинг аж 34 по нкби!
Ого!!😁
Я тоже решила попробовать, но теперь она иногда очень долго думает, раньше моментальный отказ. И сейчас, уже минут 20 наверное прошло, если не больше😬
 
Кстати там написано типа погасить до 31 января. Это безпроцентный срок или вообще надо погасить полность полюбому?
Это 7 дней без %. А сам договор на 63 календарных дня
 
А вы пользуетесь их переводами?
Нет, никогда. Но мне тоже раньше всегда писали, что пользуетесь приложением, совершайте переводы, тогда рассмотрим вашу заявку.
 
Решила и я испытать очередной раз судьбу в короне, после постоянных отказов попросила 10 дали 10:)
 

Вложения

  • IMG_0696.PNG
    IMG_0696.PNG
    46.1 KB · Просмотры: 26
А у меня до сих пор рассмотрение якобы. С другого телефона попытаться что ли.. 🤔
 
Блин реально корона одобрила, вечные отказы и причем очень быстро
 
Тоже верно 😂
Подруге одобрили кредитку УБРиР, вот как?! Несколько лет нет работы, долгов как шелков, а нате, возьмите пожалуйста 😀
Как я жалею каждый день,что по тупости и молодости похерила КИ😢 Ээх..
И Корона до сих пор тупит, ни отказа, ни одобрения🤣
 
Подруге одобрили кредитку УБРиР, вот как?! Несколько лет нет работы, долгов как шелков, а нате, возьмите пожалуйста 😀
Как я жалею каждый день,что по тупости и молодости похерила КИ😢 Ээх..
И Корона до сих пор тупит, ни отказа, ни одобрения🤣
Прошлое уже не вернёшь к сожалению.. попробуйте банально выйти или переустановить приложение,может получится
 
Подруге одобрили кредитку УБРиР, вот как?! Несколько лет нет работы, долгов как шелков, а нате, возьмите пожалуйста 😀
Как я жалею каждый день,что по тупости и молодости похерила КИ😢 Ээх..
И Корона до сих пор тупит, ни отказа, ни одобрения🤣
так долгов где? в мфо? И может там кредитка на 500 р
 
так долгов где? в мфо? И может там кредитка на 500 р
Долгов везде)) не на 500₽ и не одна кредитка 😀
Фарт просто на кредиты🤣
 
Долгов везде)) не на 500₽ и не одна кредитка 😀
Фарт просто на кредиты🤣
это не фарт, это значит что ки нормальная. Были бы просрочки хотя бы в десятке мфо никто бы ничего не дал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.