Кому где одобрили в январе 2023?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошлое уже не вернёшь к сожалению.. попробуйте банально выйти или переустановить приложение,может получится
Это точно. Выходила, переустановила. Всё также типа думают.
это не фарт, это значит что ки нормальная. Были бы просрочки хотя бы в десятке мфо никто бы ничего не дал
Нет, не до такого КИ убита конечно 😀 но доля фарта присутствует. Доказывать вам смысла не вижу😁
 
Корона только что дала 3000р, до этого всегда отказ, счастье то какое, там раздача полным ходом идет, всем друзьям дали
 
Это точно. Выходила, переустановила. Всё также типа думают.

Нет, не до такого КИ убита конечно 😀 но доля фарта присутствует. Доказывать вам смысла не вижу😁
Значит ждите,надеюсь по итогу дадут что-нибудь))
 
Да вы какие-то счастливчик, ради интереса попробовала и почти сразу отказ)))
Попробуй ещё, у меня там постоянно отказ был, ветку почитала, попробывала и правда, секунд 20, вам одобрено
 
Это точно. Выходила, переустановила. Всё также типа думают.

Нет, не до такого КИ убита конечно 😀 но доля фарта присутствует. Доказывать вам смысла не вижу😁
так чего доказывать, сами же пишете что ки не убита. Думаю минимум 400 по нкби там есть. Я к тому что к нам это вообще не относится
 
Значит ждите,надеюсь по итогу дадут что-нибудь))
А, нет. Всё норм, отказ как всегда 🤣
так чего доказывать, сами же пишете что ки не убита. Думаю минимум 400 по нкби там есть. Я к тому что к нам это вообще не относится
А я и не про нас, а в общем имела ввиду. Что одобряют даже тогда, когда другому человеку с лучшей КИ, оф работой, зарплатным банком-отказ😁
 
Да ну нафиг корона дали 3000 просил 20 000 отказ поставил повторно 3 сразу дали, впервые за 3 года
 
А, нет. Всё норм, отказ как всегда 🤣

А я и не про нас, а в общем имела ввиду. Что одобряют даже тогда, когда другому человеку с лучшей КИ, оф работой, зарплатным банком-отказ😁
Я смотрю вы уже не удивляетесь этому 😂
 
И мне дали после четырёх лет отказа сначала отказали на 20 тыс поменял на 3 и сразу перевод
 
подозрительно много новорегов и гостей отписывает, а не песдёшь ли это часом?
 
подозрительно много новорегов и гостей отписывает, а не песдёшь ли это часом?
Я не новорег и ни гость, мне одобрили, просила минимум 3000, до этого всегда были отказы
 
Я не новорег и ни гость, мне одобрили, просила минимум 3000, до этого всегда были отказы
да ты понятно, может просто совпало
 
Сумку было не обязательно менять
А я вот не сомневалась,что вам дадут, раз пошла такая пьянка🤣 помню ваш комментарий,что слишком красивый и все займы тают глядючи на вашу фоточку😏
 
У меня ИП на 270к и просрочек еще тыс на 300 минимум) а Корону вот )) если раз дали потом до 30к легко
 

Вложения

  • F42F0EB3-6061-4EA1-896B-0EFFF5C7BBEB.jpeg
    F42F0EB3-6061-4EA1-896B-0EFFF5C7BBEB.jpeg
    145.5 KB · Просмотры: 35
А я вот не сомневалась,что вам дадут, раз пошла такая пьянка🤣 помню ваш комментарий,что слишком красивый и все займы тают глядючи на вашу фоточку😏
Хоть кто та это помнит 😂так и есть так и есть, тут внешность играет, я с ног сшибательный 😂
 
Хоть кто та это помнит 😂так и есть так и есть, тут внешность играет, я с ног сшибательный 😂
Такое забудешь🤣 такого самолюбования давно не встречала😀 ну вот и с Короны наконец -то трусы со свистом слетели🙃
 
А кому-нибудь тут приходило с квику,? Что одобрен лимит? Вот интересно брал кто-нибудь, там чет много одобряют и типо меньше не возьмёшь,
 
подозрительно много новорегов и гостей отписывает, а не песдёшь ли это часом?
Ну, вообще, мне корона не давала, не давала (ну, я и подавала раза три-четыре, наверное), а в январе выдала аж 3000. И второй раз 3000. Так что может быть и не врут.
 
Отключаете геолокацию на всем телефоне ( а не в приложении)
Вводите инн Снилс , фото себя, фото паспорта, вводите адрес по прописке в паспорте.

Выбирайте 3 тыс на на 63 дня
И придёт одобрение.
 
Отключаете геолокацию на всем телефоне ( а не в приложении)
Вводите инн Снилс , фото себя, фото паспорта, вводите адрес по прописке в паспорте.

Выбирайте 3 тыс на на 63 дня
И придёт одобрение.
Корона сейчас выдаёт на карту сразу? Или в банк надо идти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.