Кому где одобрили в январе 2023?

• Автор темы MarkinV
  • Дата начала
A

alexi-mar

Участник
20 Дек 2022
337
32
подозрительно много новорегов и гостей отписывает, а не песдёшь ли это часом?
Ну, вообще, мне корона не давала, не давала (ну, я и подавала раза три-четыре, наверное), а в январе выдала аж 3000. И второй раз 3000. Так что может быть и не врут.

awesomeu

awesomeu

Опытный участник
16 Дек 2022
455
50
Отключаете геолокацию на всем телефоне ( а не в приложении)
Вводите инн Снилс , фото себя, фото паспорта, вводите адрес по прописке в паспорте.

Выбирайте 3 тыс на на 63 дня
И придёт одобрение.

Мария Д.

Мария Д.

Новорег
11 Янв 2023
11
0
Вводите инн Снилс , фото себя, фото паспорта, вводите адрес по прописке в паспорте.

И придёт одобрение.
Корона сейчас выдаёт на карту сразу? Или в банк надо идти?

W

Wooooooooow

Гость

И придёт одобрение.
Где Инн и снилс вводить?

Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Авторитет 1 Рейтинг НБКИ
5 Окт 2021
965
207
Такое забудешь🤣 такого самолюбования давно не встречала😀 ну вот и с Короны наконец -то трусы со свистом слетели🙃
Я ждал момента)) сходил в парикмахерскую, брызнул на себя свои шикарные духи и пошёл в приложения корона, она не устояла😂

• Смешно
  • Нравится
Реакции: Resident и Манка
Трололо

Трололо

Коллектор МКК "Займыч"
17 Сен 2022
364
167

И придёт одобрение.
причем тут геолокация? :unsure:

A

alexi-mar

Участник
20 Дек 2022
337
32
А кому-нибудь тут приходило с квику,? Что одобрен лимит? Вот интересно брал кто-нибудь, там чет много одобряют и типо меньше не возьмёшь,
Ну, если ещё кому нибудь и квику одобрит, то это вообще….

И придёт одобрение.
вот, кстати, насчёт геолокации… У меня она отключена. Ну, так корона потребовала ее включить, а то заявка на принимается и не одобряется…

awesomeu

awesomeu

Опытный участник
16 Дек 2022
455
50
причем тут геолокация? :unsure:
Не знаю . Где то вычитал. Так чел знакомый так сделал и дали , уж я то врать не стану

Вложения

• 0451DD91-CC08-4ED0-BFBF-5F11835B725A.png
    0451DD91-CC08-4ED0-BFBF-5F11835B725A.png
    40.1 KB · : 2
Handsome

Handsome

Новорег
24 Янв 2023
3
0

И придёт одобрение.
Что то я не нашел куда вводить инн и снилс

Манка

Манка

Йо-хо-хо! И бутылка рома!🤣
5 Июн 2022
254
86

И придёт одобрение.
Локация всегда выключена, подождите, а где это СНИЛС и ИНН нужно вводить?! 😱😆У меня фото лица, фото паспорта, потом адрес в РФ и всё 🤷😒

• Нравится
Реакции: Handsome
Трололо

Трололо

Коллектор МКК "Займыч"
17 Сен 2022
364
167
Не знаю . Где то вычитал. Так чел знакомый так сделал и дали , уж я то врать не стану
ну хз, мне кажется геолокация роли ваще не должна играть. Касаемо снилса и инн я ввожу, но их в итоговом заявлении если посмотреть нет всё равно - непонятно нах они нужны

• Нравится
R

Romashka39

Участник
16 Окт 2022
195
14
это не фарт, это значит что ки нормальная. Были бы просрочки хотя бы в десятке мфо никто бы ничего не дал
Да прям. Мне с просрочками дала 10к первый раз, но их было немного и по времени чутка, второй займ 20 к дала тут же после закрытия первого, а там уже до фига просроков было

Манка

Манка

Йо-хо-хо! И бутылка рома!🤣
5 Июн 2022
254
86
Не, не работает 😆 СНИЛС и ИНН нужно вводить при каждой заявке, пропадают из формы.

• Нравится
Giacomo

Giacomo

Граф
11 Ноя 2022
256
46
  1. долг
Раз народ говорит, что пошла раздача, то решил проверить и я. Раньше подавал раз в несколько дней, сейчас штурмовал с двух номеров раз по 15 точно, меняя суммы, вводя инн и снилс (плохо, что это нужно делать каждый раз). Делаю вывод, что не вышел хлебальником или паспорт плохо считывается.
Минусы: потерял минут 30 времени
Плюсы: запомнил наизусть снилс и инн (нахуя)

Handsome

Handsome

Новорег
24 Янв 2023
3
0
Раз народ говорит, что пошла раздача, то решил проверить и я. Раньше подавал раз в несколько дней, сейчас штурмовал с двух номеров раз по 15 точно, меняя суммы, вводя инн и снилс (плохо, что это нужно делать каждый раз). Делаю вывод, что не вышел хлебальником или паспорт плохо считывается.
😂😂

chains1

chains1

Новорег
25 Апр 2022
112
3
Плюсы очень полезны 😂😂😂

• Нравится
Реакции: Giacomo
HuKиТа

HuKиТа

Опытный участник
16 Окт 2022
495
106
  1. долг
Или кто-то крупный долг вернул или скоро лавочку прикроют за частые одобрения 😁

• Нравится
Реакции: chains1
Трололо

Трололо

Коллектор МКК "Займыч"
17 Сен 2022
364
167
я пока вижу что одобряют исключительно новорегам с парой сообщений (а также непонятной КИ и тому подобным), за одним исключением в виде иры23. Совпадение? Не думаю