Кому где одобрили в январе 2023?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кидай на мою🤣
О! на бесплатный концерт Кривого зеркала попал. Господа, покупайте билеты! только сейчас проездом артист большого императорского театра
 
  • Нравится
Реакции: chains1
О! на бесплатный концерт Кривого зеркала попал. Господа, покупайте билеты! только сейчас проездом артист большого императорского театра
Шутка стара как говно мамонта
 
Шутка стара как говно мамонта
ну куда мне до твоего остроумия!))
дядя, ну серьезно, сам пишешь шутку в духе второклассника/баянистый баян времен Очакова и покорения Крыма, а потом примеряешь на себя роль резонёра - дескать шутки стары.)
 
  • Клоун
Реакции: Strong_nation🇷🇺
не подходит. так же как киви там получатель банк стоит+ номер счёта не тот
Мтс Банк попробуйте. Я завела у них виртуалку , пока без проблем )
 
ну куда мне до твоего остроумия!))
дядя, ну серьезно, сам пишешь шутку в духе второклассника/баянистый баян времен Очакова и покорения Крыма, а потом примеряешь на себя роль резонёра - дескать шутки стары.)
А что сами Тинькоф пишут? Им же не важно имя получателя? Твои деньги и тебе решать куда тебе их должны перевести , разве не прав?
 
  • Нравится
Реакции: Олеся 09
А что сами Тинькоф пишут? Им же не важно имя получателя? Твои деньги и тебе решать куда тебе их должны перевести , разве не прав?
Номер счета должен быть именно на него. Ничей другой не подойдёт. Мне тоже тинькофф счета закрывал, также выводил деньги.
 
  • Нравится
Реакции: Resident и nikolmufta
Номер счета должен быть именно на него. Ничей другой не подойдёт. Мне тоже тинькофф счета закрывал, также выводил деньги.
Тогда легче моменталку открыть и сразу туда перевести. Чтобы не успели приставы наложить арест
 
А что сами Тинькоф пишут? Им же не важно имя получателя? Твои деньги и тебе решать куда тебе их должны перевести , разве не прав?
неа. не прав. из-за того что я часто занимаю и возвращаю (и людям и мфо), при это месячный оборот не более 150 000 тысяч меня решили к какой-то статье подтянуть про криптовалюту и помощь террористам. свои объяснения по поводу движения денежных средств дал но их видимо даже не читали и сказали выводи деньги и закрывай счёт ( всё это принудительном порядке). вывести можно только на свой счёт в другом банке. вот така уйня малята
 
Номер счета должен быть именно на него. Ничей другой не подойдёт. Мне тоже тинькофф счета закрывал, также выводил деньги.
при этом в июне на Киви в такой же ситуации мне вывели, а сейчас типа нельзя. не тот формат счёта. не с 408...начинается
 
Мтс Банк попробуйте. Я завела у них виртуалку , пока без проблем )
летом пробовал. предпоследний арест на 21000 на мтсе остался :(
в итоге сходил напротив дома на удачу в Альфа банке открыл неименную карту. правда для меня згадка куда делась кредитка на 20 000, которую я им в свое время не закрыл
но как минимум сутки я потерял. в моем случае это очень критично
 
Коллеги
Тинькофф решил мне опять заблочить счёт. нужно где-то быстро зарегать полновесную виртуалку, чтобы они перевели деньги. в половине банков арест. киви им не подходит может будут идеи?
Тебе нужен именно счёт или карта? Если карта то можно манимен виртуалка.Но она вроде без счета
 
Если по теме, то в январе на 3000 Мосзайм расщедрился . правда процент там большой
 
Зыймиго дают с убитой КИ у соседки 6 НБКИ, просили ей минималку 5 тыс., одобрили 8 тыс., нажали 8, написано было на рассмотрение ждите звонка или что-то подобное, но никто не звонил, прислали одобрение и деньги на карту.

Пы. Сы. Кто-то на форуме писал, что ему одобрили там, тоже вроде 8к., вот мы и полезли испытать удачу)
 
Мне вообще кажется что когда проходит полгода-год с момента просрочки в займах, как то меняется кредитная история в лучшую сторону. Потому что даже при долгах у приставов лучше займы дают, чем когда кучу заявок кидаешь и есть свежие просрочки
 
Мне вообще кажется что когда проходит полгода-год с момента просрочки в займах, как то меняется кредитная история в лучшую сторону. Потому что даже при долгах у приставов лучше займы дают, чем когда кучу заявок кидаешь и есть свежие просрочки
Так конечно. При каждой подачи заявки и отказе портиться КИ. Ведь другие видят, что отказали и сами отказ лепят
 
Одобрила корона 3000, правда я карту указал, а она в аресте... Но корона даёт, уж если мне с просрочками в 20 займах более года и и ИП почти на 400к дали...
 
  • Нравится
Реакции: chains1
Мне вообще кажется что когда проходит полгода-год с момента просрочки в займах, как то меняется кредитная история в лучшую сторону. Потому что даже при долгах у приставов лучше займы дают, чем когда кучу заявок кидаешь и есть свежие просрочки
Ну, так, конечно, сколько ж переплаты за полгода. Далеко не все мфо скидки предлагают. Или вовремя отдал - всего 1-4 тыс плюсом
 
не подходит. так же как киви там получатель банк стоит+ номер счёта не тот
Мегафон делает виртуалку, но я хз что там как.
408108 - первые цифры счета физлиц. Если другие цифры - жопка с перечислением
Зыймиго дают с убитой КИ у соседки 6 НБКИ, просили ей минималку 5 тыс., одобрили 8 тыс., нажали 8, написано было на рассмотрение ждите звонка или что-то подобное, но никто не звонил, прислали одобрение и деньги на карту.

Пы. Сы. Кто-то на форуме писал, что ему одобрили там, тоже вроде 8к., вот мы и полезли испытать удачу)
Тоже 8к дали, при запросе в 5, на днях писали, что дают, решил проверить
 
Одобрила корона 3000, правда я карту указал, а она в аресте... Но корона даёт, уж если мне с просрочками в 20 займах более года и и ИП почти на 400к дали...
Вот вам всём везёт😂Я за два дня уже 40 заявлений кинула и всё отказ🤦‍♀️что я только не пробовала🤷‍♀️
 
Ребят помогите привязать карту 7 рублей не хватает, верну 100.
2200270417515098
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.