Кому где одобрили в январе 2023?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отключаете геолокацию на всем телефоне ( а не в приложении)
Вводите инн Снилс , фото себя, фото паспорта, вводите адрес по прописке в паспорте.

Выбирайте 3 тыс на на 63 дня
И придёт одобрение.
Где Инн и снилс вводить?
 
Интересно а если есть пророк у них дадут по второму телефону?))
 
Такое забудешь🤣 такого самолюбования давно не встречала😀 ну вот и с Короны наконец -то трусы со свистом слетели🙃
Я ждал момента)) сходил в парикмахерскую, брызнул на себя свои шикарные духи и пошёл в приложения корона, она не устояла😂
 
  • Смешно
  • Нравится
Реакции: Resident и Манка
У меня ИП на 270к и просрочек еще тыс на 300 минимум) а Корону вот )) если раз дали потом до 30к легко
Вы сами постепенно заявки 3-5-10-15 и тд подавали или они сами лимит выставляют?
 
Отключаете геолокацию на всем телефоне ( а не в приложении)
Вводите инн Снилс , фото себя, фото паспорта, вводите адрес по прописке в паспорте.

Выбирайте 3 тыс на на 63 дня
И придёт одобрение.
причем тут геолокация? :unsure:
 
А кому-нибудь тут приходило с квику,? Что одобрен лимит? Вот интересно брал кто-нибудь, там чет много одобряют и типо меньше не возьмёшь,
Ну, если ещё кому нибудь и квику одобрит, то это вообще….
Отключаете геолокацию на всем телефоне ( а не в приложении)
Вводите инн Снилс , фото себя, фото паспорта, вводите адрес по прописке в паспорте.

Выбирайте 3 тыс на на 63 дня
И придёт одобрение.
вот, кстати, насчёт геолокации… У меня она отключена. Ну, так корона потребовала ее включить, а то заявка на принимается и не одобряется…
 
причем тут геолокация? :unsure:
Не знаю . Где то вычитал. Так чел знакомый так сделал и дали , уж я то врать не стану
 

Вложения

  • 0451DD91-CC08-4ED0-BFBF-5F11835B725A.png
    0451DD91-CC08-4ED0-BFBF-5F11835B725A.png
    40.1 KB · Просмотры: 39
Отключаете геолокацию на всем телефоне ( а не в приложении)
Вводите инн Снилс , фото себя, фото паспорта, вводите адрес по прописке в паспорте.

Выбирайте 3 тыс на на 63 дня
И придёт одобрение.
Что то я не нашел куда вводить инн и снилс
 
Не знаю . Где то вычитал. Так чел знакомый так сделал и дали , уж я то врать не стану
А попыток до этого у него как видишь была куча
 
Отключаете геолокацию на всем телефоне ( а не в приложении)
Вводите инн Снилс , фото себя, фото паспорта, вводите адрес по прописке в паспорте.

Выбирайте 3 тыс на на 63 дня
И придёт одобрение.
Локация всегда выключена, подождите, а где это СНИЛС и ИНН нужно вводить?! 😱😆У меня фото лица, фото паспорта, потом адрес в РФ и всё 🤷😒
 
  • Нравится
Реакции: Handsome
Что то я не нашел куда вводить инн и снилс
Там есть «дополнительно». Там где галочку ставишь на обработку информации
 
  • Ого!
Реакции: Манка
Не знаю . Где то вычитал. Так чел знакомый так сделал и дали , уж я то врать не стану
ну хз, мне кажется геолокация роли ваще не должна играть. Касаемо снилса и инн я ввожу, но их в итоговом заявлении если посмотреть нет всё равно - непонятно нах они нужны
 
  • Нравится
Реакции: Handsome
это не фарт, это значит что ки нормальная. Были бы просрочки хотя бы в десятке мфо никто бы ничего не дал
Да прям. Мне с просрочками дала 10к первый раз, но их было немного и по времени чутка, второй займ 20 к дала тут же после закрытия первого, а там уже до фига просроков было
 
Не, не работает 😆 СНИЛС и ИНН нужно вводить при каждой заявке, пропадают из формы.
 
  • Нравится
Реакции: Handsome
Раз народ говорит, что пошла раздача, то решил проверить и я. Раньше подавал раз в несколько дней, сейчас штурмовал с двух номеров раз по 15 точно, меняя суммы, вводя инн и снилс (плохо, что это нужно делать каждый раз). Делаю вывод, что не вышел хлебальником или паспорт плохо считывается.
Минусы: потерял минут 30 времени
Плюсы: запомнил наизусть снилс и инн (нахуя)
 
Раз народ говорит, что пошла раздача, то решил проверить и я. Раньше подавал раз в несколько дней, сейчас штурмовал с двух номеров раз по 15 точно, меняя суммы, вводя инн и снилс (плохо, что это нужно делать каждый раз). Делаю вывод, что не вышел хлебальником или паспорт плохо считывается.
Минусы: потерял минут 30 времени
Плюсы: запомнил наизусть снилс и инн (нахуя)
😂😂
 
Раз народ говорит, что пошла раздача, то решил проверить и я. Раньше подавал раз в несколько дней, сейчас штурмовал с двух номеров раз по 15 точно, меняя суммы, вводя инн и снилс (плохо, что это нужно делать каждый раз). Делаю вывод, что не вышел хлебальником или паспорт плохо считывается.
Минусы: потерял минут 30 времени
Плюсы: запомнил наизусть снилс и инн (нахуя)
Плюсы очень полезны 😂😂😂
 
  • Нравится
Реакции: Giacomo
Тоже корона одобрила впервые
Всегда отказы были
 

Вложения

  • Screenshot_20230124_173052_ru.tsk.ftc.bender.qpay.jpg
    Screenshot_20230124_173052_ru.tsk.ftc.bender.qpay.jpg
    94.2 KB · Просмотры: 39
Или кто-то крупный долг вернул или скоро лавочку прикроют за частые одобрения 😁
 
  • Нравится
Реакции: chains1
я пока вижу что одобряют исключительно новорегам с парой сообщений (а также непонятной КИ и тому подобным), за одним исключением в виде иры23. Совпадение? Не думаю
 
А мне не дают. 😁 Я сначала возмущаюсь, фыркаю, а потом радуюсь, что не дали. Одним меньше, ещё из старых не вылезла😁
 
  • Нравится
Реакции: Giacomo
я пока вижу что одобряют исключительно новорегам с парой сообщений (а также непонятной КИ и тому подобным), за одним исключением в виде иры23. Совпадение? Не думаю
Конечно, вызывает определенные сомнения, но в чем прикол? Корона проплатила рекламу, нафотошопила пачке людей одобрения, заплатила им пятихатку и ради того, чтобы другая (настоящая) толпа людей валила сервер и получала отказы?)
 
я пока вижу что одобряют исключительно новорегам с парой сообщений (а также непонятной КИ и тому подобным), за одним исключением в виде иры23. Совпадение? Не думаю
Мне дали сегодня первый раз
 
Ну вам новорегам болтунам рекомендуется скидывать скриншоты одобрения и желательно сказать наличие ИП и просрочки, такие вы действительно подозрительные как Трололо описал)
 
Конечно, вызывает определенные сомнения, но в чем прикол? Корона проплатила рекламу, нафотошопила пачке людей одобрения, заплатила им пятихатку и ради того, чтобы другая (настоящая) толпа людей валила сервер и получала отказы?)
без понятия в чем, но тут сегодня и реклама отп банка была, так что я ничему не удивлюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.