Кому где одобрили в январе 2023?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я пока вижу что одобряют исключительно новорегам с парой сообщений (а также непонятной КИ и тому подобным), за одним исключением в виде иры23. Совпадение? Не думаю
Сейчас тоже попробую,но думаю
Ну вам новорегам болтунам рекомендуется скидывать скриншоты одобрения и желательно сказать наличие ИП и просрочки, такие вы действительно подозрительные как Трололо описал)
Сейчас тоже попробую,но думаю что побреют,летом тоже была раздача,и мне не дали
 
Ну вам новорегам болтунам рекомендуется скидывать скриншоты одобрения и желательно сказать наличие ИП и просрочки, такие вы действительно подозрительные как Трололо описал)
Новорег отписался, дали 3к с первой попытки просил 20к)12 ип просрочка почти 3 года 😂😂😂больше 30 мфо
 

Вложения

  • Screenshot_20230124_191554_ru.tsk.ftc.bender.qpay.jpg
    Screenshot_20230124_191554_ru.tsk.ftc.bender.qpay.jpg
    85.9 KB · Просмотры: 39
Новорег отписался, дали 3к с первой попытки просил 20к)12 ип просрочка почти 3 года 😂😂😂больше 30 мфо
Красавчик, но нфс отключи там)))
 
я пока вижу что одобряют исключительно новорегам с парой сообщений (а также непонятной КИ и тому подобным), за одним исключением в виде иры23. Совпадение? Не думаю
Ну как то так, рейтинг по нбки 9
 

Вложения

  • Screenshot_20230124_180912_ru.tsk.ftc.bender.qpay.jpg
    Screenshot_20230124_180912_ru.tsk.ftc.bender.qpay.jpg
    68 KB · Просмотры: 36
Новорег отписался, дали 3к с первой попытки просил 20к)12 ип просрочка почти 3 года 😂😂😂больше 30 мфо
Устройство/сим меняли, или дали на тот же смарт/симку, на котором отказы были?
 
Устройство/сим меняли, или дали на тот же смарт/симку, на котором отказы были?
Я попробовала на свою симку,и на другой номер никак они не сдаются,отказ везде
 
Попробуйте ВиВу с кэшпоитом так задрюкать-операторша говорила что бывает проскакивает
 
я пока вижу что одобряют исключительно новорегам с парой сообщений (а также непонятной КИ и тому подобным), за одним исключением в виде иры23. Совпадение? Не думаю
До этого так же полоса была одобрений, квартал может закрывают
 
Подал впервые. Одобрили 30к. Просто нужно не переставая кидать заявки. И одобрят
 
Тьфу, вот я дууурааа! Достала ща старую свою сим карту, всунула в планшет, думаю, дай-ка корону попробую добить с другой сим и планшета. После подтверждения вошла в ЛК, а там долг 17к.с копейками.😁 Вспомнила, что года два назад ещё, на старую фамилию брала. Получала в банке. 🤣 Вообще забыла про них, и ещё возмущаюсь, что не дают больше.🤣🤣 Интересно, если закрыть, с такой просрочкой, одобрят😁
 
Кого вы млять слушаете, должник стебет вас просто, ему на бухлишко не заняли вот он и злой с похмелья )
 
Если в Виве долг, то Финпоинт терзать ессмысленно?
Мне давали 20к. Просрочка в виве на момент одобрения была около года. Сейчас в виве долг почти оплачен по ИП, и финпоинт закрыт (с просрочкой в 4 месяца), но теперь отказы лепят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.