Кому где одобрили в январе 2023?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот я не шучу, а некоторые не верят! Я поняла почему одобрили я сегодня без макияжа фото делала, может жалко стало:ROFLMAO:
Да тебе то я верю) я тоже без макияжа фоталась, видимо не совсем жалко выгляжу🤣🤣🤣
 
  • Нравится
Реакции: ira23
Вот я не шучу, а некоторые не верят! Я поняла почему одобрили я сегодня без макияжа фото делала, может жалко стало:ROFLMAO:
Аахаха,а мне может макияж нанести и одобрят,а то я все время когда подаю заявку без мейка
 
Одобрили в займиго 8 тысяч ,в заявке писал 3 , впервые попробывал зайти через госуслуги и одобрили, ки в хлам
 
Мне давали 20к. Просрочка в виве на момент одобрения была около года. Сейчас в виве долг почти оплачен по ИП, и финпоинт закрыт (с просрочкой в 4 месяца), но теперь отказы лепят.
спасибо. у меня в Виве несколько лет долгу. значит видимо по их скорингу не прохожу, а не в просроке дело
 
Вот всё говорят ки в хлам. А как понять? Вот у меня в прошлом году были просрочки с 2019 года на общую сумму 380000. Я их закрыла, где то часть естественно за счёт новых займов. Сейчас просрочка на сумму 150000 примерно в 8-9 займах. 2 займа новых, ещё не наступила дата платежа. 2 займа в СП у приставов. Это уже в хлам считается или нет?
 
Написала в кредиску, сказали что они не удаляют, а только блокируют кабинет
Как же вы тогда удалили .
Блин , перепутала (
Вроде просто срок прошёл и я могла подать заявку
 
Одобрили в займиго 8 тысяч ,в заявке писал 3 , впервые попробывал зайти через госуслуги и одобрили, ки в хлам
в хлам - это 200 по НБКИ наверное?:)
 
Да тебе то я верю) я тоже без макияжа фоталась, видимо не совсем жалко выгляжу🤣🤣🤣
Так даже скрин прикрепила для достоверности, сама в шоке была. Они небось теперь думают блин что мы наделали, но пусть не переживают верну. Вообще сегодня мой день даже пристав все ип закрыла, обалдеть
 
Вот всё говорят ки в хлам. А как понять? Вот у меня в прошлом году были просрочки с 2019 года на общую сумму 380000. Я их закрыла, где то часть естественно за счёт новых займов. Сейчас просрочка на сумму 150000 примерно в 8-9 займах. 2 займа новых, ещё не наступила дата платежа. 2 займа в СП у приставов. Это уже в хлам считается или нет?
2 года просрочек по 10 займам, что то закрыл, что то висит до сих , ИП 3 открытых
 
Так даже скрин прикрепила для достоверности, сама в шоке была. Они небось теперь думают блин что мы наделали, но пусть не переживают верну. Вообще сегодня мой день даже пристав все ип закрыла, обалдеть
Ооо, с этим поздравляю) только вот закрыла надолго ли?)
 
в хлам - это 200 по НБКИ наверное?:)
Тогда у меня супер Мега хлам😀
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-24-18-53-44-302_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-01-24-18-53-44-302_com.android.chrome.jpg
    144.3 KB · Просмотры: 24
  • Нравится
Реакции: xsizerr
Слушайте, может где конкурс проходит на самое большое количество заявок за сутки?
Возможно
Тут люди с нбки 1 умудряются займы оформлять
Меня тоже удивляет как им это удается,у меня нбки 197 и отказы лепят
 
непонятно на что система/человек смотрят. вот ровно год назад у меня ИП было на 500 000. сейчас на 90 000. но сейчас есть свежие просрочки меньше месяца. и дают примерно одинаково случайным образом
 
Тут люди с нбки 1 умудряются займы оформлять
У меня в НБКИ - 2, и то, бывает одобряют. Хотя, КИ должна заметно лучше стать, несмотря на рейтинг. Возможно рейтинг такой из-за постоянных заявок. У меня долги с конца 2018, изначально было 40+, сейчас осталось 12 (думала 11, но оказалось, что я корону брала и забыла напрочь про нее, то сегодня вспомнила)😁
 
У меня в НБКИ - 2, и то, бывает одобряют. Хотя, КИ должна заметно лучше стать, несмотря на рейтинг. Возможно рейтинг такой из-за постоянных заявок. У меня долги с конца 2018, изначально было 40+, сейчас осталось 12 (думала 11, но оказалось, что я карону брала и забыла напрочь про нее, то сегодня вспомнила)😁
У меня была единица, стало 7. Гашу потихоньку, новых не беру
 
А что вообще значат эти статусы новорег и тд, я тут больше года зареган, периодически смотрю для себя полезное и кидаю для других, дискриминация однако ребята 😁
 
У меня была единица, стало 7. Гашу потихоньку, новых не беру
Я перехватываю до сих пор иногда. Стараюсь, конечно, во время отдавать, но не всегда получается к сожалению, и начинаются просрочки. Правда, новые я все равно гашу, пусть бывает что только через месяц-четыре, но хоть так.
 
Тут люди с нбки 1 умудряются займы оформлять
Блин,люди просто не понимают всей сути оформления-саму КИ рассматривают конторы на ручнике,для автоматизацированной системы (ИИ)она нахер не нужна,сам скоринг балл важен и не суть что по БКИ и НБКИ(200 или минус 111)принцип работы на взятый и возвращённый займ(кредит не рассматриваем на этом форуме 🤣)если невозвраты преобладают то на автомате будет ОТКАЗ!ПыСы.Чем больше делаете заявок тем больше возврастает шанс что побреют
 
Интересно рекордное количество займов у кого. Я видела писали люди и 70 займов оформлено. Наверно пока ки хорошая, сразу везде надо было брать. У меня и вива была. Была просрочка месяца 2-3. Потом вернула всё, с тех пор уже года 3 не одобряют.
 
Тема с короной сработала. Но как-то странно. Девушке отказ с просрочками , без ИП , с нбки 40. Сначала поставили 10 - отказ. Поставили 3 - отказ. Потом решил на себе , с чем черт не шутит. ИП 100к+ , пару просрочек , нбки ниже 10. Одобрили 3к. И как теперь в эти займы лезть? Реально рулетка? Спасибо всем за тему. Пробовал с отключённым гео и вводил все данные (инн , снилс)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.