Кому где одобрили в январе 2023?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому Корона сегодня выдала, покупайте лотерейки, я хз🤣 вы такие везунчики!😁
Что-то она многим дала, а мы по-прежнему в пролёте 😂😂😂
Ради интереса тоже кинула одну заявку, как то ожидаемо, отказ, никакой интриги😂
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Что-то она многим дала, а мы по-прежнему в пролёте 😂😂😂
Ради интереса тоже кинула одну заявку, как то ожидаемо, отказ, никакой интриги😂
А заполняла СНИЛС ИНН
 
А заполняла СНИЛС ИНН
Ну, а как без этого?) если профессионалы утверждают, что с этим одобрения прут)
Кстати раньше тоже и с этими данными, и без них подавала заявки, но результата не принесло... Видно не судьба, корона меня решила оградить от долгов 🤣
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Ну, а как без этого?) если профессионалы утверждают, что с этим одобрения прут)
Кстати раньше тоже и с этими данными, и без них подавала заявки, но результата не принесло... Видно не судьба, корона меня решила оградить от долгов 🤣

Ну, а как без этого?) если профессионалы утверждают, что с этим одобрения прут)
Кстати раньше тоже и с этими данными, и без них подавала заявки, но результата не принесло... Видно не судьба, корона меня решила оградить от долгов 🤣
М-да уж)))Но ничего, может в следующую раздачу попадёшь)))
 
М-да уж)))Но ничего, может в следующую раздачу попадёшь)))
Мне вот тоже сегодня на удачу впервые корона десятку дала, все время до этого отказы были. Кто знает через сколько ее лучше гасить? Поднимут ли лимит? Или вообще отказать могут. По сути с моей ки не должны были точно давать))))
 
Мне вот тоже сегодня на удачу впервые корона десятку дала, все время до этого отказы были. Кто знает через сколько ее лучше гасить? Поднимут ли лимит? Или вообще отказать могут. По сути с моей ки не должны были точно давать))))
Ну вот и отработала корона🤣
 

Вложения

  • 65CCCEC0-E075-472D-B7F4-AF0C316C11BB.png
    65CCCEC0-E075-472D-B7F4-AF0C316C11BB.png
    21.5 KB · Просмотры: 37
Вчера финтерра одобрила 12000, что очень сильно удивило меня. А сегодня кредит плюс одобрили 9000, просила 12000. Позвонила девушка, сказала что одобрено 9000, попросила фото паспорта, сверила данные. После отправки фото паспорта через 23 минуты деньги поступили на карту.
 
Мне вот тоже сегодня на удачу впервые корона десятку дала, все время до этого отказы были. Кто знает через сколько ее лучше гасить? Поднимут ли лимит? Или вообще отказать могут. По сути с моей ки не должны были точно давать))))
Гасите через 10 дней
 
Корона только что дала 3000р, до этого всегда отказ, счастье то какое, там раздача полным ходом идет, всем друзьям дали
Ох плять счастье то какое, этого счастья в магаз сходить на 5 минут, а потом за это 5 минутное счастье платить с % несчастливым 😂😂
 
КИ по НБКИ, прощай ) Даже сводки в кредитном отсчёте нет. Странно, изменили структуру отсчёта или заебались считать, я забыл сколько я должен точно)
 

Вложения

  • IMG_20230125_042916_688.jpg
    IMG_20230125_042916_688.jpg
    45.4 KB · Просмотры: 42
Да вот я уже думаю может дело в фотках. Камера не ахти, а другого телефона нет сейчас 😆 не передаёт всю красивую красоту старый андроид 🤣
Ахах возможно 😂
 
860F3F39-D984-4800-AC60-9FD6A193F263.png
214479B3-B507-44A7-B414-96534B053679.png
Чатик, я вас 🧡 :) Кредитная историю улучшаю, погашаю займы (по 10-15 тыс раз в неделю/две) но все равно отказы идут. На протяжении 6 месяцев корона отказывала, увидел, что раздача началась, подал минут 20 назад на 10.000 - через. 15 секунд - О ЧУДО, одобрено 10) средства на карте. Спасибо
 
Такое пилять чувство что все сотрудники короны тут флудят по поводу раздачи денег в их компашке😂иначе хз как объяснить, либо все кто получил загадали на новый год что бы им корона займ одобрила😂😂😂
 
Такое пилять чувство что все сотрудники короны тут флудят по поводу раздачи денег в их компашке😂иначе хз как объяснить, либо все кто получил загадали на новый год что бы им корона займ одобрила😂😂😂
На самом деле дают, тоже вчера дали
 
Да у
На самом деле дают, тоже вчера дали
Да у меня там есть займ уже давно пользуюсь, а вот друг уже и как год пытается нихера не даёт ему, ему как то они одобрили когда там паспорт не нужен был и надо было идти в отделение получать где есть золотая корона, он не пошёл и всё теперь он походу в ЧС😂😂
 
Да у

Да у меня там есть займ уже давно пользуюсь, а вот друг уже и как год пытается нихера не даёт ему, ему как то они одобрили когда там паспорт не нужен был и надо было идти в отделение получать где есть золотая корона, он не пошёл и всё теперь он походу в ЧС😂😂
Я до этого форума и знать не знала, что там займы есть.... Но походу я у них тоже в ЧС, ибо ни разу не одобрили🤣
 
  • Нравится
Реакции: SmertniK
Пробывал сегодня раз десять подавать в корону, все бесполезно. Как отказывала, так и отказывает
 
Пробывал сегодня раз десять подавать в корону, все бесполезно. Как отказывала, так и отказывает
Да вы уж там задолбали эту корону все😁😁😁 со вчерашнего дня.
 
Согласен, задрали ее, я думал выстрелит сегодня, но хоть вообще повысили)) еле наскрёб)) рассказывал уже как первый раз одобрили: фото паспорта быстро сфоткалось белым листом (все засвечено) и сразу одобрение, до этого отказы)
 

Вложения

  • 29A4133F-8299-4D81-A21B-CA3D1966FF96.jpeg
    29A4133F-8299-4D81-A21B-CA3D1966FF96.jpeg
    64.3 KB · Просмотры: 41
Коллеги
Тинькофф решил мне опять заблочить счёт. нужно где-то быстро зарегать полновесную виртуалку, чтобы они перевели деньги. в половине банков арест. киви им не подходит может будут идеи?
 
Коллеги
Тинькофф решил мне опять заблочить счёт. нужно где-то быстро зарегать полновесную виртуалку, чтобы они перевели деньги. в половине банков арест. киви им не подходит может будут идеи?
Ну так вроде не где не сможешь, а на другова человека счёт не льзя? Мне тоже блочили счёт гады, ну я на свою вывел
 
Ну так вроде не где не сможешь, а на другова человека счёт не льзя? Мне тоже блочили счёт гады, ну я на свою вывел
неа. на киви счёт им какой-то не тот проверил другие банки - везде аресты (сбер, псб, мтс)
вот в мтсе я виртуалку быстро выпустил, но видимо потому что когда то их симка была и у них мои паспортные данные были подтвержденные
 
Посмотреть вложение 9152Посмотреть вложение 9153Чатик, я вас 🧡 :) Кредитная историю улучшаю, погашаю займы (по 10-15 тыс раз в неделю/две) но все равно отказы идут. На протяжении 6 месяцев корона отказывала, увидел, что раздача началась, подал минут 20 назад на 10.000 - через. 15 секунд - О ЧУДО, одобрено 10) средства на карте. Спасибо
Где вы инн там и СНИЛС указываете????
 
Где же нашарить 1000 везде уже пробовал клятые отказы
 
Коллеги
Тинькофф решил мне опять заблочить счёт. нужно где-то быстро зарегать полновесную виртуалку, чтобы они перевели деньги. в половине банков арест. киви им не подходит может будут идеи?
Юмани
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.