Кому где одобрили в январе 2023?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый дали 5к, потом сразу 18к, 3 и 4 займ, по 13 и 15к дали,
А займы через какое время закрывали? Точно в срок или раньше?
 
Ждём кто откроет тему "Кому где одобрили в феврале 2023?"
День добрый, только что одобрила Корона 3000, 15 отказов до этого, кредитная история в хлам, рейтинг 17,4 ИП, как то так, дерзайте!
 
Udengi через бота в телеге @Udengi_bot одобрили 3к на 30 дней. Просил 5к. Контакты не прозванивали КИ вхлам ИП нет ... но с ними всеравно придётся поговорить , перезвонят
 
Поподробнее можно об этой процедуре?
Ну короче действуешь указаниям бота... потом тебе перезванивают и там где ты боту подавал заявку тебе будут кидать договор а тебе на номер будет приходить смс с трех значными цифрами типо подпись ты делаешь(ну все легко и просто операторы там нормальные) и они тебе будут кидать туда же... ну или можно им набрать +78003333327
 
Ну короче действуешь указаниям бота... потом тебе перезванивают и там где ты боту подавал заявку тебе будут кидать договор а тебе на номер будет приходить смс с трех значными цифрами типо подпись ты делаешь(ну все легко и просто операторы там нормальные) и они тебе будут кидать туда же... ну или можно им набрать +78003333327
У меня телега только на компе. Это имеет значение?
 
Ну короче действуешь указаниям бота... потом тебе перезванивают и там где ты боту подавал заявку тебе будут кидать договор а тебе на номер будет приходить смс с трех значными цифрами типо подпись ты делаешь(ну все легко и просто операторы там нормальные) и они тебе будут кидать туда же... ну или можно им набрать +78003333327
И ещё пару вопросов: с какого номера звонят и нужно ли привязывать карту или просто номер скинуть в телеге?
 
И ещё пару вопросов: с какого номера звонят и нужно ли привязывать карту или просто номер скинуть в телеге?
Просто указываешь карту.
После подачи заявки лучше им через полчаса перезвонить, они дозаполнят по звонку заявку вместе с тобой.
 
И ещё пару вопросов: с какого номера звонят и нужно ли привязывать карту или просто номер скинуть в телеге?
Звонили с этого же 8800 да тупо номер ккарты который в телеге укажешь
 
Просто указываешь карту.
После подачи заявки лучше им через полчаса перезвонить, они дозаполнят по звонку заявку вместе с тобой.
Через этот бот анкета не полная, если дозаполнять по телефону приходиться?
 
Они круглосуточно работают, не в курсе?
Только подал заявку им, жду, уже работают, сейчас глянем дают с ИП или нет😂
 
Во-во, тоже интересует этот вопрос)
Ну я с оператором дозаполнил заявку, сейчас доки жду для подписания, мне вот ещё интересно звонят контактам или нет, а то я там нахерачил хз че блин, только жены дал и рабочий нормальеый😂😂😂
 
Ну я с оператором дозаполнил заявку, сейчас доки жду для подписания, мне вот ещё интересно звонят контактам или нет, а то я там нахерачил хз че блин, только жены дал и рабочий нормальеый😂😂😂
Я давал свои номера ни по одному не позвонили
 
Ну я с оператором дозаполнил заявку, сейчас доки жду для подписания, мне вот ещё интересно звонят контактам или нет, а то я там нахерачил хз че блин, только жены дал и рабочий нормальеый😂😂😂
Выше писали, что контакты не прозванивали.
 
Через сколько решение пришло и куда в телегу?
Смотря как у них нагрузка . Когда все ломанулись то 1-2 дня люди ждали. А обычно полчаса - час . Могут смс прислать, если одобрено . Если нет, то при попытке через чат снова отправить заявку будет ответ в этом же чате от бота об отказе.
 
Отказ пришёл) позвонил им сам все подписал, чрезе к минуты отказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.