Кому где одобрили в январе 2023?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Послушал вас тоже отправил заявку, с оператором до заполнил анкету ждем решения =)
 
Послушал вас тоже отправил заявку, с оператором до заполнил анкету ждем решения =)
Они там охренеют от такого резкого наплыва))
 
Минут 10 рассматривали
Интересно, если попросить 3, дадут 8?
Сомневаюсь) я удивился что даже столько дали. Текущих свежих просрочек штук 7 По месяцу и более .
 
Минут 10 рассматривали

Сомневаюсь) я удивился что даже столько дали. Текущих свежих просрочек штук 7 По месяцу и более .
😂😂😂Вот если б 700 дней просрочки было и одобрили,тогда бы удивился,а тут-то чё,тю😄
 
😂😂😂Вот если б 700 дней просрочки было и одобрили,тогда бы удивился,а тут-то чё,тю😄
Мой рекорд был у екапуста 2400 дней, решил им позвонить типо там есть какая то акция списать часть долга, ну вообщем звоню говорю небольшая просрочка у меня, кароче проорали в голос с мужиком на другой стороне провода
 
Мой рекорд был у екапуста 2400 дней, решил им позвонить типо там есть какая то акция списать часть долга, ну вообщем звоню говорю небольшая просрочка у меня, кароче проорали в голос с мужиком на другой стороне провода
Совсем небольшая 😂😂
 
Совсем небольшая 😂😂
Да как ща помню это был год 2014 где то. Причём не судебных притензий ничего, тихо мирно ждали конец 2022
 
Есть один сайт, вчера подала заявку, одобрили сегодня утром. Вообще не слышала о таком займе. Случайно увидела что кому то одобрили. Вот и мне. Из 98 займов хоть один сдался
Надеюсь вы не просрочили их займ, а если просрочили сочувствую) топ 2 в Моем списке коллекторов
 
Так юни деньги это ли не те, которые на мкк бокс? Решил проверить, через тг оформил, отправил фото, подписал анкету. Минут через 10 одобрение на 3к/30 дней. Спросил а сайт у вас есть, на что девушка ответила что нету, и гасить через звонок на горячую линию, хм. А на uni dengi на сайте у меня просрочка была большая давно ещё, когда ИП были и нагрузка под 700к. Контактам не звонят, на работу тоже. Так же другу дал, у которого 24 ип и нагрузка 400к на госах, дали, но рассматривали около получаса, и фото попросили не зеркальное + селфи с картой.
 
Так юни деньги это ли не те, которые на мкк бокс? Решил проверить, через тг оформил, отправил фото, подписал анкету. Минут через 10 одобрение на 3к/30 дней. Спросил а сайт у вас есть, на что девушка ответила что нету, и гасить через звонок на горячую линию, хм. А на uni dengi на сайте у меня просрочка была большая давно ещё, когда ИП были и нагрузка под 700к. Контактам не звонят, на работу тоже. Так же другу дал, у которого 24 ип и нагрузка 400к на госах, дали, но рассматривали около получаса, и фото попросили не зеркальное + селфи с картой.
Удобные деньги это. U-dengi
 
Удобные деньги это челябинцы. Брал у них году в 2013 как у наземников. Просрочил на месяц или два. Закрыл. С той поры я у них в стоп-листе))
Знакомой , у которой в 2019 году была просрочка несколько месяцев (она в итоге закрыла) дали недавно 15 000 через телеграм. мне звонили как контактнику
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.