Кому где одобрили в январе 2023?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U-dengi так звонят или нет?
Мне звонили на оба контакта, один свой второй оставляла, только на него и дозвонились. В итоге 3к на 30 дней. Но жестят при просрочки очень, находят номера всех знакомых и покрывают матом, угрожают и тд, и это на второй день
 
Звонят чтоб дополнить твои данные
С какого номера вам звонили 8800 ... Или другой? Отправила заявку полчаса назад . и тишина . правда позвонил какой то 8965... Во время разговора с другим абонентом. Могут быть они? В телеграм пишет у вас уже есть оформленная заявка
 
С какого номера вам звонили 8800 ... Или другой? Отправила заявку полчаса назад . и тишина . правда позвонил какой то 8965... Во время разговора с другим абонентом. Могут быть они? В телеграм пишет у вас уже есть оформленная заявка
Раз пишет что есть оформленная, значит ещё оформляется. Можете сами позвонить по номеру их
 
С какого номера вам звонили 8800 ... Или другой? Отправила заявку полчаса назад . и тишина . правда позвонил какой то 8965... Во время разговора с другим абонентом. Могут быть они? В телеграм пишет у вас уже есть оформленная заявка
позвоните сами на гор линию,ваши данные сверят,отправите 3 кода в телеграмм которые придут
и узнаете окончательное решение спустя 15 минут по заявке
 
С какого номера вам звонили 8800 ... Или другой? Отправила заявку полчаса назад . и тишина . правда позвонил какой то 8965... Во время разговора с другим абонентом. Могут быть они? В телеграм пишет у вас уже есть оформленная заявка
Нет,они с 800звонят. Я 40мин ждала ответки,в итоге сама позвонила
 
позвоните сами на гор линию,ваши данные сверят,отправите 3 кода в телеграмм которые придут
и узнаете окончательное решение спустя 15 минут по заявке
На работе сижу 😁 может сами перезвонят подождём...
 
Долго ждали звонка ? у меня уже час прошёл никто не звонит
Минут 10 ждал и решил сам позвонить до заполнили инфу и коды через телегу прислали и пока молчание. Отказ да шарага это .
 
Минут 10 ждал и решил сам позвонить до заполнили инфу и коды через телегу прислали и пока молчание. Отказ да шарага это .
Спустя час ожидания . позвонила сама. Все подтвердила . жду 15 мин сказали. Но думаю тоже отказ будет 😁
 
Минут 10 ждал и решил сам позвонить до заполнили инфу и коды через телегу прислали и пока молчание. Отказ да шарага это .
Вам дали ответ или нет? Уже и после кодов прошло больше 15 мин и тишина опять😁
 
Ясно прошло уже больше 25 мин но смс нет😁🤔 интересно это отказ или как?
Я тоже ждал но это было зря, позвонил а оказывается отказ уже давно 😂😂😂
 
Отказ u-dengi. КИ не очень, открытых просрочек нет. Есть ИП.
 
Пришло смс только что -отказ😁
У меня её уже как часа 3+ нету 😂😂😂быстрее на ГЛ узнал что бы мозг свой не напрягать😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.