Кому где одобрили в январе 2023?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может какие новые мфо есть люди ? Срочно надо(( https://bzaem.com/ кто пробовал?
 
Последнее редактирование:
Пришло смс только что -отказ😁
Короче, от наплыва клиентов, шарага помрет, не успев начать работать. Мне уже и коды не присылают.
 
интересно. а название тарифов те же, да и в памяти отложилось, что витрина. дествительно дал подать заявку
 
Короче, от наплыва клиентов, шарага помрет, не успев начать работать. Мне уже и коды не присылают.
Если про ракету то мне тоже не присылают код,у меня теле 2 может симку другую надо
 
Я написала выше,что можно сделать
а сколько они рассматривают?
на мегафон с задержкой в несколько минут смс таки дошли
 
Подала я в эти U-dengi заявку, наконец то, дозвонившись до них с третьего раза. Жду… Судя по всему, там завал уже😁😁
 
  • Смешно
Реакции: Влад Маркович
Кому нибудь одобрила ракета займ подал заявку 2 часа на рассмотрение уже
 
Кому нибудь одобрила ракета займ подал заявку 2 часа на рассмотрение уже
Пробовал обновить?они мин 10всего то рассматривают. Хз ваще есть у них одобрения или нет
 
Кому нибудь одобрила ракета займ подал заявку 2 часа на рассмотрение уже
Смс пришла при подаче заявки?
 
Подала я в эти U-dengi заявку, наконец то, дозвонившись до них с третьего раза. Жду… Судя по всему, там завал уже😁😁
Подала заявку через телегу 7 часов назад. Позвонила. Сказали что все менеджеры, которые дозаполняют заявки заняты.
 
Пробовал обновить?они мин 10всего то рассматривают. Хз ваще есть у них одобрения или нет
Мне ни разу не одобряли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.