Кому где одобрили в январе 2023?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подала заявку через телегу 7 часов назад. Позвонила. Сказали что все менеджеры, которые дозаполняют заявки заняты.
Так я говорю, что завал😁😁😁. До утра будут сидеть😁😁😁
 
Имеется ввиду есть исполнительные производства. А просрочек нет по текущим займам)
Если есть ИП, значит, есть и просрочки😁😁. ИП то откуда? А текущие займы в ИП превратить совсем недолго)
 
У меня её уже как часа 3+ нету 😂😂😂быстрее на ГЛ узнал что бы мозг свой не напрягать😂
Конченная шарага-посоветовал другу эту МЫФЫО(лучше б этого не делал,теперь я в тел.книге у него в ЧС)мурыжили его 3 часа(фото,селфи,карту,коды для подписания)ОТКАЗ
 
Конченная шарага-посоветовал другу эту МЫФЫО(лучше б этого не делал,теперь я в тел.книге у него в ЧС)мурыжили его 3 часа(фото,селфи,карту,коды для подписания)ОТКАЗ
А у меня нет заявка ушла куда то в никуда. В 15.00 и тишина……
 
А у меня нет заявка ушла куда то в никуда. В 15.00 и тишина……
Ну в 15 это ещё ничего. Я подала в 8 утра. До сих пор тишина.
 
Ну народ пишет, что уже давно успели отказать.
Я балдею над людьми-какому то "дракону с форума"одобрили 3к и люди ломанулись "лосяшем"🤣
 
Ну в 15 это ещё ничего. Я подала в 8 утра. До сих пор тишина.
Скорее всего дневной план по займам был перевыполнен ещё утром))
 
  • Нравится
Реакции: Жюли
Скорее всего дневной план по займам был перевыполнен ещё утром))
Как мне сказал товарищ которому я советовал эту контору-звонил сам после часа ожидания и ответили что им бота в мессенджерах опустили,разгребают на ручнике
 
Скорее всего дневной план по займам был перевыполнен ещё утром))
Там тетка вся в мыле и в запаре с третьего раза ответила. Скорей всего, у них уже и денег нет. Все раздали
 
Как мне сказал товарищ которому я советовал эту контору-звонил сам после часа ожидания и ответили что им бота в мессенджерах опустили,разгребают на ручнике
Подождал часок и перезвонил сам, говорит что все заняты и перезвоним в течение полу часа - прошло полтора часа - тишина.
 
Подождал часок и перезвонил сам, говорит что все заняты и перезвоним в течение полу часа - прошло полтора часа - тишина.
Подала заявку в 8 утра. В 14 перезвонила сама. Сказали что все заняты, как освободятся, то позвонят. Сейчас 19 часов - тишина. Так что вы ещё мало ждёте. Как говориться - в очередь сукины дети...
 
  • Нравится
Реакции: Аллочка 70
Подала заявку в 8 утра. В 14 перезвонила сама. Сказали что все заняты, как освободятся, то позвонят. Сейчас 19 часов - тишина. Так что вы ещё мало ждёте. Как говориться - в очередь сукины дети...
Интересно, отказ уже или до завтра протянут рассмотрение.
 
Интересно, отказ уже или до завтра протянут рассмотрение.
Думаю что уже завтра. Они работают до 21 по Челябинску. Если не ошибаюсь, там +2 по Москве. Значит уже отдыхают.
 
Деньги у них есть и много) . Ибо офисов не мало имеют .
 
Думаю что уже завтра. Они работают до 21 по Челябинску. Если не ошибаюсь, там +2 по Москве. Значит уже отдыхают.
У них заявки каждый день можно кидать, не в курсе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.