Кому где одобрили в марте 2023?

бустра прислала смс , что одобрено до 25к, отправил заявку на 10, спустя минут 20 пришло смс, что одобрено 9600, до этого всегда отказы были
Они всем 25 к обещают. А там - уж как получится. Из этих 9600 ещё страховку выдерут
 
В Кредиске не перезванивали. Только паспорт, карта и телефон с доступом в интернет. Все что нужно было мне. Быстро одобрили, даже удивилась.
Хватит уже вашу кредиску пиарить во всех темах - ботов развелось немерено.
 
В Кредиске не перезванивали. Только паспорт, карта и телефон с доступом в интернет. Все что нужно было мне. Быстро одобрили, даже удивилась.
А если вдруг просрочка, что тогда? Никогда не брала онлайн займы. Сейчас деньги нужны, вот сижу читаю отзывы.
 
Согласен, помойка та ещё
Почему вы так считаете? Можно поконкретнее. Я сейчас на сайт зашла. условия все те, что девушка и обозначила. Быстро, только паспорт, и т.д.
 
Почему вы так считаете? Можно поконкретнее. Я сейчас на сайт зашла. условия все те, что девушка и обозначила. Быстро, только паспорт, и т.д.
Потому что где один займ, там и другой, затянет вас
 
Почему вы так считаете? Можно поконкретнее. Я сейчас на сайт зашла. условия все те, что девушка и обозначила. Быстро, только паспорт, и т.д.
Хмм, новорег хвалит пост новорега 🧐
 
  • Нравится
Реакции: Ksusha1383
А если вдруг просрочка, что тогда? Никогда не брала онлайн займы. Сейчас деньги нужны, вот сижу читаю отзывы.
Если у вас будет просрочка в кредиске, она вас одолеет звонками. А если откажет повторно после вовремя закрытого займа, то одолеет спамом
 
Всем привет, я здесь новенькая подскажите где кому одобрили с просрочками и с плохой КИ?
 
Всегда стараюсь платить вовремя или продлеваю, мне бы только до получки перехватить пару тысяч
 
П

Пробовала там отказ. Были ванклики после оплаты тоже отказ влепили
Позвоните им на горячию линию, скажите что бы удалили личный кабинет, да регайте новый очень хороший шанс одобрения
 
Позвоните им на горячию линию, скажите что бы удалили личный кабинет, да регайте новый очень хороший шанс одобрения
Пробовала, все равно отказ и блок на 2 недели
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.