Кому где одобрили в марте 2023?

Даже с запретом списали собаки! Естественно отказ и сразу списание
 

Вложения

  • E8076968-EF02-41DB-A765-E191B7AEA9A9.jpeg
    E8076968-EF02-41DB-A765-E191B7AEA9A9.jpeg
    95 KB · Просмотры: 34
Даже с запретом списали собаки! Естественно отказ и сразу списание
Запоминать надо что люди пишут 🤣🤣ещё в Денежное дерево можно также "сходить " 🤣
 
Что так радует понять не могу? Что запомнить?
Ну почему сразу радует ? Мне что, плакать надо что ли? Тут много раз писали, кто ,что и за что списывают по сорок рублей. И таких дофига. Займы надо ж с чего-то людям выдавать? Сто человечков таких - кому -то четыре тысячи прилипнет 🤷
 
Ну почему сразу радует ? Мне что, плакать надо что ли? Тут много раз писали, кто ,что и за что списывают по сорок рублей. И таких дофига. Займы надо ж с чего-то людям выдавать? Сто человечков таких - кому -то четыре тысячи прилипнет 🤷
Ни разу не видел про фин5 сообщений о списаний.
 
Если человек РЕАЛЬНО ИЩЕТ в интернете информацию о таких вещах, то это, простите, уже не смешно, тут плакать надо. Тут умственное развитие явно не

Ни разу не видел про фин5 сообщений о списаний.
Мне от них код смс не приходит
 
Этих знаю - лимит маленький и не повышают.
Ну почему же не повышают, а как же увеличение лимита раз в год на индексацию?)
 
Пора финДозор закрывать, я смотрю тут появилось много юмористов, раньше хоть действительно помогали друг другу советами и делились новыми МФО, а сейчас один стёб! Честно противно читать!
 
Пора финДозор закрывать, я смотрю тут появилось много юмористов, раньше хоть действительно помогали друг другу советами и делились новыми МФО, а сейчас один стёб! Честно противно читать!
Советами всё так же помогают, новых мфо толком нет. Видимо, мы на разных финдозорах сидим, как, например, герои Сайлент Хилла не могли в одном и том же пространстве встретиться
IMG_20230301_021430_532.jpg
 

Вложения

  • O1CN011TNxXeRhGO0TK6Y__190502371-2048x2048.jpg
    O1CN011TNxXeRhGO0TK6Y__190502371-2048x2048.jpg
    347.4 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
Пора финДозор закрывать, я смотрю тут появилось много юмористов, раньше хоть действительно помогали друг другу советами и делились новыми МФО, а сейчас один стёб! Честно противно читать!
Закрывай, правильно. Все расходимся, ребят .
 
Пора финДозор закрывать, я смотрю тут появилось много юмористов, раньше хоть действительно помогали друг другу советами и делились новыми МФО, а сейчас один стёб! Честно противно читать!
Мои слова не имеют плохого посыла, когда люди набирают 40 займов и ищут ещё....за 40 займов можно было найти и работу и доход, займы это тонуть всё глубже и глубже и это грустно(((
 
  • Нравится
Реакции: КаранаР

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.