Кому где одобрили в марте 2023?

Так засрали ветку со своими безусловно очень смешными шутками уровня дошкольного возраста, не удивительно что у вас по 40 займов.
Сейчас бы на форуме должников осуждать за количество МФО и прочее. Не зарекайся.
 
Так засрали ветку со своими безусловно очень смешными шутками уровня дошкольного возраста, не удивительно что у вас по 40 займов.
Ой, у вас ещё все впереди. Иначе, что вы тут делаете?
 
У меня такая же фигня сейчас. Подавала заявку в ноябре, потом бросила, забыла. И сейчас блок до апреля. Придурки
Ну и пошли они нафиг🤣За то смс и на почту шлют фигню всякую типа одобрено,возьми🤣
 
Ну и пошли они нафиг🤣За то смс и на почту шлют фигню всякую типа одобрено,возьми🤣
Написала им в техподдержку, спросила, почему так? И займы то не брала никакие), а уже заблочили. Мне ответили, что они сами не знают, почему так😁😁
 
В короне дали, не давали долго и тут увидел что дали кому то, решил попробовать, просил 8 - дали 3,шок
Здесь так не пойдет. Надо писать всё:
1.Что использовалось ?(шаманский бубен, армянские усы, душ, трусы на голову )
2. Что указывалось ?(Инн, ЗП, кредиты, дети, свахи, собаки и кошки )
3. Как часто кидались заявки ?
4.. рейтинги и Ки (статьи, налоги , ИП, сп, просрочки и просто доверие короны)
🤣
 
Здесь так не пойдет. Надо писать всё:
1.Что использовалось ?(шаманский бубен, армянские усы, душ, трусы на голову )
2. Что указывалось ?(Инн, ЗП, кредиты, дети, свахи, собаки и кошки )
3. Как часто кидались заявки ?
4.. рейтинги и Ки (статьи, налоги , ИП, сп, просрочки и просто доверие короны)
🤣
Я могу рассказать, как мне они дали) Значит, подаю я с геолокацией через вифи, как видно на фото, отказы. Решил убрать вифи и снова подать, и всё в течение часа. Бах-и одобрили 3. Потом предложили 10, такая же схема, а потом без геолокации просто 15 дали)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-14-12-58-38-440_ru.tsk.ftc.bender.qpay.jpg
    Screenshot_2023-03-14-12-58-38-440_ru.tsk.ftc.bender.qpay.jpg
    110.4 KB · Просмотры: 32
Здесь так не пойдет. Надо писать всё:
1.Что использовалось ?(шаманский бубен, армянские усы, душ, трусы на голову )
2. Что указывалось ?(Инн, ЗП, кредиты, дети, свахи, собаки и кошки )
3. Как часто кидались заявки ?
4.. рейтинги и Ки (статьи, налоги , ИП, сп, просрочки и просто доверие короны)
🤣
А мне просто одобрили с третьего раза (подавала с периодичностью раз в месяц) без всяких танцев с бубнами😁
 
Fin5 закрыл 6000. Одобрили 9 если чё)) день просрочки был. ИП нет ,но есть просрочки несколько
 
Пора финДозор закрывать, я смотрю тут появилось много юмористов, раньше хоть действительно помогали друг другу советами и делились новыми МФО, а сейчас один стёб! Честно противно читать!
Ну блин задолбали эти шуты уже
 
  • Нравится
  • Смешно
Реакции: Ufahamon и LanaBlo
Сегодня в ветке увидела про монезу, зашла а там я есть, причем почта даже не существующая стоит, думаю дай отправлю заявку. В итоге 10 одобрили. А так еще кеш ю 5. Больше ни где. Потому что нет прописки ни какой.
 
Fin5 закрыл 6000. Одобрили 9 если чё)) день просрочки был. ИП нет ,но есть просрочки несколько
Меня твари заблочили до декабря после закрытия за ранее😈
 
Сегодня в ветке увидела про монезу, зашла а там я есть, причем почта даже не существующая стоит, думаю дай отправлю заявку. В итоге 10 одобрили. А так еще кеш ю 5. Больше ни где. Потому что нет прописки ни какой.
В монезе фото надо?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.