Кому где одобрили в марте 2023?

Что-то около 70 заявок было за день от скуки, но на большее меня не хватило. У меня столько нервов, сил и свободного времени не нашлось
Я тоже сначала месяца три заходила раза два три в неделю подавала , потом в один день думаю дайка подам ну так для галочки , а они взяли и дали ))) деньги тогда очень нужны были , но не надеялась даже
 
Второй, первый 5 под 0%. Ки для мфо норм, нбки 260, просрочки только по кредиту сбера регулярно, там платеж большой
Еще сегодня подала на карту Халву, сказали завтра в отделение прийти, откажут или без лимита дадут?
Спросили: цель? - исправление КИ, просрочки были? - были, займы брали? - брала, но все равно сказали прийти за картой)
 
Еще сегодня подала на карту Халву, сказали завтра в отделение прийти, откажут или без лимита дадут?
Спросили: цель? - исправление КИ, просрочки были? - были, займы брали? - брала, но все равно сказали прийти за картой)
Вероятнее всего в халве откажут, а навяжут обычную дебетку)
 
Еще сегодня подала на карту Халву, сказали завтра в отделение прийти, откажут или без лимита дадут?
Читала вот писали прям недавно дорога закрыта с картой халва да и вообще в банк , потому что есть обращение в мфо
 
Читала вот писали прям недавно дорога закрыта с картой халва да и вообще в банк , потому что есть обращение в мфо
Тогда зачем в отделение послал оператор...
В Кредистории (ОКБ) в предложениях уровень "средний" на карты Совкомбанка, Тинькова, Уралсиб и МТС, остальные отказ. Но Тиньков уже отказал, да.
 
Тогда зачем в отделение послал оператор...
В Кредистории (ОКБ) в предложениях уровень "средний" на карты Совкомбанка, Тинькова, Уралсиб и МТС, остальные отказ. Но Тиньков уже отказал, да.
Для отчётности
 
Тогда зачем в отделение послал оператор...
В Кредистории (ОКБ) в предложениях уровень "средний" на карты Совкомбанка, Тинькова, Уралсиб и МТС, остальные отказ. Но Тиньков уже отказал, да.
Вы туда придёте, они заявку посмотрят, заполнят и по итогу предложат какого нибудь доктора по их программе.
 
Кстати, не ходила в БКИ год, Сбер в КИ врет в лучшую сторону, просрочка 60 дней - пишет 30, просрочка 120 дней - пишет 60. Не дает совсем запороть КИ, оказывается.
 
Последнее редактирование:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.