Кому где одобряли в конце марта?

Санек

Новорег
11 Мар 2022
32
3
0
Есть кому где одобряли в конце марта, где только не побывал везде отказ! Самое интересное они даже КИ не запрашивают
 
Есть кому где одобряли в конце марта, где только не побывал везде отказ! Самое интересное они даже КИ не запрашивают
КИ было норм, но сейчас 2-3 неделя просрочки начинается много где. А так всегда одобряли кнопка деньги, а как закрыл последний раз просрочек еще не было - отказ. Дальше список отказов в марте,при чем тех, кого закрыл: Кнопка-деньги, кликденьги, отличные наличные, деньга после возврат переплат сразу в отказ полезли, финфайв отказ и еще парочка. А до этого они все абсолютно всегда одобряли)
 
Есть те,кому Езаем и Монеза вечно отказывают?
Есть)С момента их появления на рынке мфо.

Есть кому где одобряли в конце марта, где только не побывал везде отказ! Самое интересное они даже КИ не запрашивают
Фаст Финанс мне вот одобрял онлайн-займ. Несмотря даже не то что ужасная КИ ,а несмотря даже на то,что я их кидал в 2012 году ещё (в офисе займ брал и так с концами).
 
  • Нравится
Реакции: Омикрон
Фаст Финанс мне вот одобрял онлайн-займ. Несмотря даже не то что ужасная КИ ,а несмотря даже на то,что я их кидал в 2012 году ещё (в офисе займ брал и так с концами).
оо,я про эту шарашку даже не знал,пойду удочку закину)
 
С Фаст Финанс что?
У них там вроде отдельные личные кабинеты для онлайн займов
Меня отморозили,я позвонил оператору спросил чем она вечером занимается,она мне пожелала всего доброго и скинула,так и проипала она любовь всей свой жизни
 
Ну а так у них для онлайн займов система автоматически рассматривает и мгновенно.
фаст финанс да,мгновенно почти отклонили,а азбука пока на рассмотрении уже минут 20,но я думаю у них уже рабочий день кончился,ответят скорее всего завтра
 
В Короне второй раз отфутболили, сразу же, видимо загвоздка в адресе всё таки, номер кв не проставляется, я писала уже в отдельной теме по короне. Думаю что надо сначала перевод какой нибудь отправить чтобы адрес пробился, другого объяснения у меня нет. Короч через две недели сказали повторить)) Финтерра отказ, просрочка 6дней в хоум, нагрузка, уронили скоринг на 50( в итоге апельсинка дали, но система у них капец) понервничала, сайт грузится, в смс летят "загрузите документы", бот кормит завтраком переводом на оператора а деньги молча переводятся) я выпала с них. Теперь надо думать где просить в сл раз)
 
Я в апельсинке через вк оформил вообще,нашел их группу написал менеджеру,оформили заявку за меня,деньги пришли минут через 10 после оформления завки и в лк на сайте появился активный займ
 
  • Нравится
Реакции: user_polianna
Screenshot_2022-03-30-09-32-49-639_com.android.browser.jpg
по такой причине мне ещё не отказывали))) азбука.
 
  • Нравится
Реакции: Swiss и Ксения 09
Это да, но бенуа хотя бы выдает хоть и долго рассматривает, а эти похоже нет, но может будет счастливчик и мы зря на них накинулись :)
Я в бенуа зайти не могу в лк,сброс пароля не делается,там должен код на эмейл придти,а он не приходит)
 
  • Нравится
Реакции: tupica
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.