Кому где одобряли в конце марта?

Андрей1994

Андрей1994

Участник
16 Мар 2022
271
47
Это да, но бенуа хотя бы выдает хоть и долго рассматривает, а эти похоже нет, но может будет счастливчик и мы зря на них накинулись :)
Я в бенуа зайти не могу в лк,сброс пароля не делается,там должен код на эмейл придти,а он не приходит)

• Нравится
Реакции: tupica
F

Forumchanin

Участник
15 Мар 2022
276
31
Ручное рассмотрение. Видимо перестраховываются. Мне вообще никто не одобрял из подобных мкк,которые работают на данной платформе.

F

Forumchanin

Участник
15 Мар 2022
276
31
Ну у меня Новая висела с пятницы по утро понедельника. Пришли на работу они отказали) Сейчас на обеде может)

Чародейка

Чародейка

Участник
21 Мар 2022
92
10
Яяяяя, мне всегда отказывают, хотя не было просрочек🤣
Наличные+(хотя выдаетFun5) ну там может ночь висеть, мужу дали, хотя от балды заполнила, а у него приставы и долг 800к🤣😂дали6000

Редвановский

Редвановский

Участник
9 Июн 2021
154
10
Наличные+(хотя выдаетFun5) ну там может ночь висеть, мужу дали, хотя от балды заполнила, а у него приставы и долг 800к🤣😂дали6000
Закинул ради интереса заявку на Fine5 (, и да, видимо это бывшие наличное плюс, переименовались, т.к. в истории куча старых заявок, хотя название первый раз слышу)
сделал заявку на 3к, на 14 дней, поменяли через час на 6000 и запросили в вайбер карту другую привязать и фото карты и паспорта. И пропали) Висит на рассмотрении теперь)

Редвановский

Редвановский

Участник
9 Июн 2021
154
10
Закинул ради интереса заявку на Fine5 (, и да, видимо это бывшие наличное плюс, переименовались, т.к. в истории куча старых заявок, хотя название первый раз слышу)
сделал заявку на 3к, на 14 дней, поменяли через час на 6000 и запросили в вайбер карту другую привязать и фото карты и паспорта. И пропали) Висит на рассмотрении теперь)
Ип одно висит небольшое, и куча просроков. Большую часть уже по Сп закрываю

Чародейка

Чародейка

Участник
21 Мар 2022
92
10
У нас ночь висела заявка, и смс утром пришло одобрено, код подписания и страховку сняли правда, деньги мигом пришли

Чародейка

Чародейка

Участник
21 Мар 2022
92
10
Вот точно не скажу, около 1000,так мужу дали а он возвращать не собирается😂, поэтому насчет возврата не знаю
Вот мне 10000дала быстро золотая корона, случайно нашла, фото правда сразу делать, 2минуты и все деньги пришли, на62дня брала 31января сейчас долг 14000

U

user_polianna

Участник
8 Мар 2022
90
5
Вот мне 10000дала быстро золотая корона, случайно нашла, фото правда сразу делать, 2минуты и все деньги пришли, на62дня брала 31января сейчас долг 14000
Они редиски мне два раза отказали, поту как адрес мой не бьется номер кв, че за сервис... Написала в чат, а там, - так надо было любой поставить. Я офигела. Теперь блин 14дней ждать(

• Нравится
Реакции: Чародейка
F

Forumchanin

Участник
15 Мар 2022
276
31
Они редиски мне два раза отказали, поту как адрес мой не бьется номер кв, че за сервис... Написала в чат, а там, - так надо было любой поставить. Я офигела. Теперь блин 14дней ждать(
А у меня после подачи заявок "Принимаем решение " висит по недели. Начинаешь им долбить, передают запрос, те в ручную отклоняют, но при этом осознают ошибку, что что-то не то,первый составленный запрос в спец.отдел рассматривают уже 2 месяца, до сих пор ничего не решили.

Чародейка

Чародейка

Участник
21 Мар 2022
92
10
Значит мне повезло, я корону случайно нажала, сфоткалась там все отправила 10000дали вооо как

• Нравится
Реакции: user_polianna
U

user_polianna

Участник
8 Мар 2022
90
5
А у меня после подачи заявок "Принимаем решение " висит по недели. Начинаешь им долбить, передают запрос, те в ручную отклоняют, но при этом осознают ошибку, что что-то не то,первый составленный запрос в спец.отдел рассматривают уже 2 месяца, до сих пор ничего не решили.
Капэц

К

Кукуха

Участник
26 Янв 2022
213
12
В займер 66 дней просрочки, после погашения они могут одобрить? Может делал кто нибудь так

Андрей1994

Андрей1994

Участник
16 Мар 2022
271
47
В займер 66 дней просрочки, после погашения они могут одобрить? Может делал кто нибудь так
У меня у займера была просрочка пол года,закрыл долг и взял новый сразу же без проблем,но лимиты сильно порежут

Андрей1994

Андрей1994

Участник
16 Мар 2022
271
47
https://vk.cc/cbs9om на Займере хорошее одобрение
https://vk.cc/cc04UU Турбозайм с плохой кредитной историей одобряет, Екапуста 18летним студентам даже одобряет https://vk.cc/cb0aNh
А так на сайте можете посмотреть zaimonlain.website
Нет универсального ответа,мне например турбозайм вообще ни когда не давал,даже когда я впервые брал займы,ки была идеальная,долговой нагрузки 0,просрочек тоже не было.
Займер,да одобряет хорошо,а вот екапуста может после первой большой просрочки (от месяца и более) просто кинуть в ЧС

F

Forumchanin

Участник
15 Мар 2022
276
31
Нет универсального ответа,мне например турбозайм вообще ни когда не давал,даже когда я впервые брал займы,ки была идеальная,долговой нагрузки 0,просрочек тоже не было.
Займер,да одобряет хорошо,а вот екапуста может после первой большой просрочки (от месяца и более) просто кинуть в ЧС
Мне Турбозайм первые годы их появления отказывал,потом примерно в 2016-2018 годах одобрил ,брал пару раз,досрочно гасил, на раз третий заявку одобрили, но я не взял. Звонила девушка типо Вы собираетесь/нет займ подписывать, типо сумма для Вас зарезервирована, я не взял и больше не одобряют с тех пор))
Также есть ряд мкк,где брал и идеально отдавал, но больше не дают: Микроклад(в районе 10 погашенных займов), Займер(более 100 погашенных займов было),Кредит7,Платиза(несколько десятков погашенных займов) ,ещё есть ряд таких, сразу все не вспомню.