Кому где одобряли в ноябре ?

Кстати, вот у этого РостФинанса второй сайт есть Заемоград, там вроде фотки не нужны и тем более в таком количестве, в следующие разы можно там пробовать, эффект такой же.
Нужны такие же. Между прочем сегодня зашла в Ростфинанс мне там месяц назад отказали и видимо из-за этого в Заемград тоже подать нельзя.
 
  • Нравится
Реакции: Natasha925
Нужны такие же. Между прочем сегодня зашла в Ростфинанс мне там месяц назад отказали и видимо из-за этого в Заемград тоже подать нельзя.
Я вроде заполнял без фоток..Может я не дошёл до того этапа? Какую то короткую анкету заполнял и получал отказ. ЛК там не формировался у меня вроде как.
 
Я вроде заполнял без фоток..Может я не дошёл до того этапа? Какую то короткую анкету заполнял и получал отказ. ЛК там не формировался у меня вроде как.
Нужны причем не 2 -3 как обычно а целая куча🤦‍♀️
 
Нужны такие же. Между прочем сегодня зашла в Ростфинанс мне там месяц назад отказали и видимо из-за этого в Заемград тоже подать нельзя.
Да согласна с вами, фотки абсолютно такие же требует там))
 
Нужны причем не 2 -3 как обычно а целая куча🤦‍♀️
Вот сейчас отправил без единой фотки с сайта. И не было шага для их прикрепления 🤷‍♂️
 

Вложения

  • Polish_20221107_100247942.png
    Polish_20221107_100247942.png
    16.3 KB · Просмотры: 33
  • Polish_20221107_100259923.png
    Polish_20221107_100259923.png
    8.7 KB · Просмотры: 35
  • Polish_20221107_100313189.png
    Polish_20221107_100313189.png
    31.4 KB · Просмотры: 38
Да согласна с вами, фотки абсолютно такие же требует там))
Два одинаковых сайта, только цвет зелёный )
Даже мой зам в ростфинансе отображается в заемограде) без возможности взять повторно
 
Два одинаковых сайта, только цвет зелёный )
Даже мой зам в ростфинансе отображается в заемограде) без возможности взять повторно
Да у меня тоже самое в одном отказали и в другом пропала возможность подать
 
Два одинаковых сайта, только цвет зелёный )
Даже мой зам в ростфинансе отображается в заемограде) без возможности взять повторно
да я знаю что это два одинаковых сайта)))
Просто раньше можно было взять и в одном и другом, а сейчас прикрыли эту лавочку)))
 
Смс финанс с вивусом были вместе раньше у меня , потом вивус одобрил , а смс финанс сбрил меня , хотя везде без просрочек
Просто у меня смс финанс в глубокой просрочке, в вивусе пробовал ради интереса, сказали звонить на гл для повторного рассмотрения. Вот думаю, если позвоню, не вспомнят ли про долг
 
Просто у меня смс финанс в глубокой просрочке, в вивусе пробовал ради интереса, сказали звонить на гл для повторного рассмотрения. Вот думаю, если позвоню, не вспомнят ли про долг
У меня в смс финанс просрочка три года, в вивусе дают займ.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.