Кому где одобряли в ноябре ?

Экспрессденьги.рф за пару минут одобрили 5 тысяч. По наводке одного из пользователей в другой ветке ставил тысячу - минималку, а они уже сами делают лимит. Мне до 5к
Как там зарегистрироваться? Перекидывают на займы РФ.
 
Как там зарегистрироваться? Перекидывают на займы РФ.
У меня там до этого была регистрация с отказом некоторое время назад. Потом увидел сообщения, что начали раздавать многим и зашел снова попробовать. Так что не знаю насчёт переброса при регистрации(
 
У меня там до этого была регистрация с отказом некоторое время назад. Потом увидел сообщения, что начали раздавать многим и зашел снова попробовать. Так что не знаю насчёт переброса при регистрации(
а личный кабинет удалили в займы рф?
 
В тех поддержке на сайте экспрессденьги спрашиваю как зарегистрироваться на экспрессденьги,займырф не интересуют,отвечает что это одна компания просто сайты разные,на займы РФ минималка 3 тысячи и отказ уже как пару попыток
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.