Кому где одобряли в ноябре ?

  • Нравится
Реакции: Kob_rra
Ну почему сразу отказ? 🤔 Может пол ляма решили одобрить, сумму собираю, не хватает для отправки😅😂
Если бы. 😁😁за 2 часа нашли много изъянов в ки и успешно отказали 😁😁😁😁противные😁😁
 
Нет, никуда не звонит, единственные кто одобрили в этом месяце, и то копейки
даже на работу не звонит?И требует там справку какую нибудь с зарплаты?
 
Мне вообще не давали, что с просрочками что без )) поэтому забила и больше не подаю туда ))
да я вот тоже думаю,вряд ли мне с просрочками в 4 месяца они решат одобрить
 
даже на работу не звонит?И требует там справку какую нибудь с зарплаты?
Можно прикрепить по желанию там при подаче заявки зачисления з/п,кому-то говорили помогло при одобрении
 
даже на работу не звонит?И требует там справку какую нибудь с зарплаты?
Единственное, что запросили у меня стандартный набор фото документов, паспорт, селфи с паспортом,
да я вот тоже думаю,вряд ли мне с просрочками в 4 месяца они решат одобрить
У меня Много просрочек, попробуй)
карту
 
  • Нравится
Реакции: Kseniya 57
Единственное, что запросили у меня стандартный набор фото документов, паспорт, селфи с паспортом,

У меня Много просрочек, попробуй)
карту
щас,фотографии гружу,я еще давно в ростфинанс был зареган,но мне так было лень столько фото прикреплять и еще сайт их всегда тупил жестко
 
Единственное, что запросили у меня стандартный набор фото документов, паспорт, селфи с паспортом,

У меня Много просрочек, попробуй)
карту
отправил,долго ждать когда ответ придет?И просрочки у вас по займам большие или нет?
 
отказ прилетел((,ну да,ки не смотрят,еще как смотрят)
Тоже там отказ всегда, раз 5 ,если не больше, пытался. При том ,как мне так говорили, СБ наблюдает заявку ещё с момента, когда ты её создаёшь, а не отправляешь ещё.
 
отказ прилетел((,ну да,ки не смотрят,еще как смотрят)
Конечно, смотрят. Нет ни одной компании, чтобы не смотрели. Во-первых, они обязаны это делать, а во-вторых они же не благотворительный фонд,чтобы не смотреть.
 
Тоже там отказ всегда, раз 5 ,если не больше, пытался. При том ,как мне так говорили, СБ наблюдает заявку ещё с момента, когда ты её создаёшь, а не отправляешь ещё.
Да тамбольше мучений пока заявку отправишь с этими фотками, не хочется тратить столько времени впустую ))
 
Да тамбольше мучений пока заявку отправишь с этими фотками, не хочется тратить столько времени впустую ))
Подскажите где счастье попытать без этих мучений?)
 
Кстати, вот у этого РостФинанса второй сайт есть Заемоград, там вроде фотки не нужны и тем более в таком количестве, в следующие разы можно там пробовать, эффект такой же.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.