Кому какие одобрили в октябре?

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
829
266
У меня вообще кнопки подачи даже нету, незнаю чем не угодил им))
А у меня с Займером была своеобразная история).

Вложения

• Polish_20221018_221125240.png
    Polish_20221018_221125240.png
    28.8 KB · : 31
  • Нравится
Реакции: Mimz
Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
829
266
553 займа?😁
Да)
Дык раньше ни МФО на мне ,а я на МФО делал бабки. У меня была колода банковских карт с хорошими опциями кэшбэков. Оплачивая тупо займы, через определённые схемы, эти операции по mcc-кодам проходили, как покупки. Таким образом в месяц выходило по несколько десятков тысяч суммарно чистого кэшбэка. Если люди ждали каждый месяц число зарплаты,то я ждал числа своей такой зарплаты. Особо страдали МФО,у которых проценты начислялись со следующего дня за днем выдачи займов.

• Нравится
Реакции: Люсик
К

Кукуха

Местный эксперт
26 Янв 2022
876
221
Да)
Дык раньше ни МФО на мне ,а я на МФО делал бабки. У меня была колода банковских карт с хорошими опциями кэшбэков. Оплачивая тупо займы, через определённые схемы, эти операции по mcc-кодам проходили, как покупки. Таким образом в месяц выходило по несколько десятков тысяч суммарно чистого кэшбэка. Если люди ждали каждый месяц число зарплаты,то я ждал числа своей такой зарплаты. Особо страдали МФО,у которых проценты начислялись со следующего дня за днем выдачи займов.
Ахах, нормально 👍

• Нравится
Реакции: Kob_rra
Люсик

Люсик

Участник
27 Янв 2022
180
24
Да)
Красава!!!

• Нравится
П

Петрушка

Новорег
18 Окт 2022
32
4
Ребят, подскажите кто знает. Ночью пришло уведомление из вк, что зашли на мой профиль с андройда, местоположение Махачкала. Кто мог из контор это сделать? Может у кого-то такое было.
МФО ломают, у меня в день по несколько штук таких попыток входа -_- 1 раз даже успели зайти и попытаться скачать архив сообщений, благо вовремя заметили. Видимо хитрожопые берут пароль и почту из лк. Поставьте 2фа на аккаунт и никто ваш акк не тронет.

Н

Никита_

Опытный участник
2 Авг 2022
451
119
А мне займер не дает почему то года два пытаюсь ... Выставил лимит 2000 оформляю отказ. Может не то , что делаю🤔
Аналогичная ситуация, но уже лет 5))))

magni

magni

Участник
19 Окт 2022
83
30
Да)
Полегче бы с такими историями. Тут реально банк может подать тебе иск и вообще в полицию обратиться.

Н

Никита_

Опытный участник
2 Авг 2022
451
119
банк может подать тебе иск и вообще в полицию обратиться.
Иск на что? Незаконное обогащение? :ROFLMAO: А в полицию с чем? Займы вернул.

• Нравится
magni

magni

Участник
19 Окт 2022
83
30
Если не вернул - красава! Надо этих коммерсючек швырять))
Если не вернул - красава! Надо этих коммерсючек швырять)))

Я не у совести взываю, а к осторожности. Банки - структуры посерьёзнее и с подвязками посерьёзнее. Проанализируют, поймут и на раз два три нагнут. И взыскать смогут и заявление продавят в полиции.

gaske93

gaske93

Новорег
22 Окт 2022
52
3
Mimz

Mimz

Участник
13 Июл 2022
140
38
  1. долг
Висит открытый займ в 1клик, вебзайм,финтерра, просрочка в займер но я ее выплачиваю по-тихоньку, микроклад просрочка, манимен и веббанкир проданы коллекторам. С таким списком больше никто не одобряет даже 1к. Вчера и сегодня пробыввал
Золотую корону каждый день пробуй не по разу и может и тебе 10к прилетит)

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
845
49
Золотую корону каждый день пробуй не по разу и может и тебе 10к прилетит)
Скиньте ссылку я пробую тоже корону но вечно отказ. Может не там пробую🤔

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
Наблюдей по КИ за месяц
1) раскрутил ЕКапусту с 5к до 8к
2) одобрили быстроденьги 3к, оплатил получил 10к
3) одобрили корона 3к, оплатил дали опять 3к
4) вива деньги одобрила 7к

НБКИ с 9 поднялась до 16
Да как вам эта вива дает) Год уже не дает после последнего погашения))

R

Romashka39

Участник
16 Окт 2022
195
14
Да как вам эта вива дает) Год уже не дает после последнего погашения))
по приложению установила, сразу дали 20 тр - долгосрок. Нагрузка оч. большая, просрочек нет, были, но закрыты.