Кому какие одобрили в октябре?

Korobochek

Korobochek

Опытный участник
14 Июл 2022
76
88
Скб финанс, внезапно. 7к одобрили) столько и просила. Без фоток, контактов, страховок и прочего. Много просрочек, удивили)

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
711
126
Скб финанс, внезапно. 7к одобрили) столько и просила. Без фоток, контактов, страховок и прочего. Много просрочек, удивили)
Ща попробуем,уверен мне откадут

D1mon4iK

D1mon4iK

Новорег
28 Окт 2022
37
2
  1. долг
Хз,я пробил турбочей в свое время) Тоже долго не хотели давать) Потом где то челик на одном из форумов описал что он указывал в заявке и что ему одобрили) Ну я под копирку указал как он и о чудо мне выдали) так же скинул в конфу пропащих,так же больше половины людей выдали)
А в какую конфу, можешь поделиться?

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
711
126
Скб х*янс сразу отказали что неудивительно

• Печаль
Реакции: Korobochek
Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
Актив месяца 🏆
19 Май 2022
1,791
631
  1. долг
Что-то у вас прям сплошные отказы... 😕
В областях граничащих с Окраиной - отказ. И свои отделения там ликвидировали.

• Клоун
  • Ого!
Реакции: Z.N и Kseniya 57
KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
А примерно хоть что указывал, совсем не помнишь получается?
Неа,зачем мне это было запоминать) Мне нужно было их первый раз пробить,дальше они уже безотказно давали)

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
711
126
Неа,зачем мне это было запоминать) Мне нужно было их первый раз пробить,дальше они уже безотказно давали)
Ага ты конечно классно придумал.Помнишь что турбо займ качал,помнишь что в конфу помогал способом этим,помнишь что многим благодаря этому одобрили.Раз такая ценная информация была то не забыл бы ее.А если забыл в турбозайме в лк можно глянуть там полная анкета доступна

• Нравится
Реакции: Анна марихуана
D1mon4iK

D1mon4iK

Новорег
28 Окт 2022
37
2
  1. долг
Ага ты конечно классно придумал.Помнишь что турбо займ качал,помнишь что в конфу помогал способом этим,помнишь что многим благодаря этому одобрили.Раз такая ценная информация была то не забыл бы ее.А если забыл в турбозайме в лк можно глянуть там полная анкета доступна
Вот да, можешь глянуть, просмотреть, интересно прям

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
Покажи мне где в лк эту информацию посмотреть. Прошерстил весь лк что то не нашел инфы ту которую указываешь при заявке)
Если бы мне последущие не одобряли,то конечно я бы не забыл эту информацию,но так как мне последущие одобряли дальше для меня эта информация была бесполезна,поэтому в памяти и не отложилась.

D1mon4iK

D1mon4iK

Новорег
28 Окт 2022
37
2
  1. долг
А у тебя там открытый займ? Если да, то никак, а так когда только заходишь, сразу высвечивается
Покажи мне где в лк эту информацию посмотреть. Прошерстил весь лк что то не нашел инфы ту которую указываешь при заявке)
Если бы мне последущие не одобряли,то конечно я бы не забыл эту информацию,но так как мне последущие одобряли дальше для меня эта информация была бесполезна,поэтому в памяти и не отложилась.

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
А у тебя там открытый займ? Если да, то никак, а так когда только заходишь, сразу высвечивается
У меня там просрочка почти годичная)

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
711
126
Если ты им ничего не должен то анкета полностью доступна.Но как оказалось должен.Эх вот же не совпало то

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,561
773
У меня там просрочка почти годичная)
Закрывай быстрее! 😅 Мне уже самой интересно, что же там было.... 😂😂😂

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
Не хочу,пока что жалко 12к терять просто так)

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
711
126
Да просто наверное написал что должность директор зп 100.000 .Получаю миллионы а к вам решил обратится на досуге😅

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
Да просто наверное написал что должность директор зп 100.000 .Получаю миллионы а к вам решил обратится на досуге😅
Ну что то типо того и было.