Кому какие одобрили в октябре 2022?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще лучше после оплаты сразу не подавать, если уж прям срочно надо, то не следующий день, шансов больше.
 
Вообще лучше после оплаты сразу не подавать, если уж прям срочно надо, то не следующий день, шансов больше.
Да фиг знает видно где как
 
Ростфинанс дали 2т. Подробно в их ветке писала.
У мужа ки лучше, НИГДЕ не одобрили ещё, капец😬
 
Ребят, подскажите кто знает. Ночью пришло уведомление из вк, что зашли на мой профиль с андройда, местоположение Махачкала. Кто мог из контор это сделать? Может у кого-то такое было.
 
Ребят, подскажите кто знает. Ночью пришло уведомление из вк, что зашли на мой профиль с андройда, местоположение Махачкала. Кто мог из контор это сделать? Может у кого-то такое было.
В настройках вк смотрите кому давали разрешение на доступ к странице! Снимайте разрешение.
Хотя по сути уже поздно, они заходят, чтоб скопировать круг друзей, но если не снять доступ, то могут потом и писать с вашей страницы, всём, мол помоги набрался долгов, расчитаться сам не могу и т. д
 
Из онлайн :отличные наличные ,Аполлон
Наземные ходил в срочноденьги,нужен был 1 контакт (позвонили спросили знают ли меня )при убитоЙ ки дали 10к
Росфинанс просил 3к,дали 8,нужно 3 контакта ,два своих номера оставил дополнительных ,отправили погулять и я сам ответил
 
Из онлайн :отличные наличные ,Аполлон
Наземные ходил в срочноденьги,нужен был 1 контакт (позвонили спросили знают ли меня )при убитоЙ ки дали 10к
Росфинанс просил 3к,дали 8,нужно 3 контакта ,два своих номера оставил дополнительных ,отправили погулять и я сам ответил
Мне тоже в этом месяце отл наличные одобрили 3к хотя 3года отказ был . оплатила в безпроцентный период и сразу отказ
 
Мне тоже в этом месяце отл наличные одобрили 3к хотя 3года отказ был . оплатила в безпроцентный период и сразу отказ
Не любят мфо когда в беспроцентный оплачивают,ибо они прибыли с этого не имеют,вот и обижаются))
 
Не любят мфо когда в беспроцентный оплачивают,ибо они прибыли с этого не имеют,вот и обижаются))
Это точно . сказали приходить через 30 дней)
 
Не любят мфо когда в беспроцентный оплачивают,ибо они прибыли с этого не имеют,вот и обижаются))
Ну не все жлобятся) Я в займере взяла 3к, оплатила в беспроцентный период на два дня раньше, увеличили лимит до 6к, и дали, при чем сами позвонили, мол мы видели вы заходили в Лк, но не воспользовались займом, почему? 🤔😳
Я говорю, жду ответ от мамы, нужны деньги возьму, не переживайте)
 
Ну не все жлобятся) Я в займере взяла 3к, оплатила в беспроцентный период на два дня раньше, увеличили лимит до 6к, и дали, при чем сами позвонили, мол мы видели вы заходили в Лк, но не воспользовались займом, почему? 🤔😳
Я говорю, жду ответ от мамы, нужны деньги возьму, не переживайте)
А мне займер не дает почему то года два пытаюсь ... Выставил лимит 2000 оформляю отказ. Может не то , что делаю🤔
 
  • Нравится
Реакции: Никита_
А мне займер не дает почему то года два пытаюсь ... Выставил лимит 2000 оформляю отказ. Может не то , что делаю🤔
У меня вообще кнопки подачи даже нету, незнаю чем не угодил им))
 
А мне займер не дает почему то года два пытаюсь ... Выставил лимит 2000 оформляю отказ. Может не то , что делаю🤔
А что там можно не то сделать? 🤔
Не знаю, я первый раз через сайт делала, второй раз через приложение, и с промо-кодом на скидку. Карта одна не именная, и вторую именную привязала в этот раз, два разных банка.
Приложение запросило доступы к контактам, и другим приложениям, я разрешила, мне скрывать не чего... конечно слегка шокирована была когда они мне вывели мою долговую нагрузку и исходя из неё ежемесячный платёж, ну, а с другой стороны было интересно глянуть, как они проверку провели. Мне такого ещё никто не предоставлял зрелища😅
 
У меня вообще кнопки подачи даже нету, незнаю чем не угодил им))
Так же не лимита не подачи) Но решение этой проблемы через чат) Там есть пункт отправить документы на проверку скидываешь паспорт и получается заявка)
 
Так же не лимита не подачи) Но решение этой проблемы через чат) Там есть пункт отправить документы на проверку скидываешь паспорт и получается заявка)
Какие фото нужны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.