Кому какие одобрили в октябре 2022?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да логично) Долбанная рулетка)
Угу) Я сегодня на работе от скукоты уже и до короны добралась, ещё два раза попробовала, но она ни в какую не сдаётся, твёрдый отказ🤣 Хотела было расширить поле контор, где точно можно взять в случае чего, но список остался прежним😅
 
  • Нравится
Реакции: Манка
Угу) Я сегодня на работе от скукоты уже и до короны добралась, ещё два раза попробовала, но она ни в какую не сдаётся, твёрдый отказ🤣 Хотела было расширить поле контор, где точно можно взять в случае чего, но список остался прежним😅
Ну я вон в теме короны писал,что девченке с соседнего форума с 29 раза дали)
 
Угу) Я сегодня на работе от скукоты уже и до короны добралась, ещё два раза попробовала, но она ни в какую не сдаётся, твёрдый отказ🤣 Хотела было расширить поле контор, где точно можно взять в случае чего, но список остался прежним😅
А вы в каких уверены..если что? Я вот думаю Екапусту раскачать..пока так и не понял на сколько поднимут..Пока 1-2-4.5тр
 
А вы в каких уверены..если что? Я вот думаю Екапусту раскачать..пока так и не понял на сколько поднимут..Пока 1-2-4.5тр
С моей убитой КИ дают займер, Гринмани, манимен ( тут у меня акк раскаченный годами ранее), надо денег ( много не просила, но и не особо понравились)

А что касательно капусты, я в этом месяце закрою просрочку, и ради интереса попробую взять займ) Ребята писали, что они дают, не обидчивые так сказать)
 
А вы в каких уверены..если что? Я вот думаю Екапусту раскачать..пока так и не понял на сколько поднимут..Пока 1-2-4.5тр
Дальше-больше) не помню с какого момента, но году в 2018-2019 за пару месяцев добрался до 30 по краткосрочному и 35 по долгосроку, то есть могу одновременно взять 65к🤣
 
Дальше-больше) не помню с какого момента, но году в 2018-2019 за пару месяцев добрался до 30 по краткосрочному и 35 по долгосроку, то есть могу одновременно взять 65к🤣
И получить моментальный отказ)))
 
А вы в каких уверены..если что? Я вот думаю Екапусту раскачать..пока так и не понял на сколько поднимут..Пока 1-2-4.5тр
Капуста самая стабильная. Отказа от них после погашения не ждать точно. Могут только лимит не каждый раз поднимать, либо поднимать понемногу
 
  • Нравится
Реакции: etdutemps
Капуста самая стабильная. Отказа от них после погашения не ждать точно. Могут только лимит не каждый раз поднимать, либо поднимать понемногу
Если с просрочкой, могут урезать. Я закрывала 12000 с просрочкой, дали 1 к
 
Если с просрочкой, могут урезать. Я закрывала 12000 с просрочкой, дали 1 к
Ну начинается.... Я то думала три года не платила, сейчас с ними расчитаюсь, а они ещё лимит поднимут "надёжному" клиенту😅🤣🤣🤣 А они видете ли урезать могут😏🤣
 
  • Нравится
Реакции: Daniel_Me и tat121160
Ну начинается.... Я то думала три года не платила, сейчас с ними расчитаюсь, а они ещё лимит поднимут "надёжному" клиенту😅🤣🤣🤣 А они видете ли урезать могут😏🤣
Ну у меня просрочка 2 мес была)
 
Ну у меня просрочка 2 мес была)
Ну я проверю на сколько они на меня обиделись)) Я если честно не помню свой лимит за 20к точно, но последний раз взяла 8, и те не выплатила)))
 
У меня долгов за 400к, примерно в 35-40 МФО, просрочки были, но буквально по несколько дней.
Попробовал сегодня пройтись по тем что отказывали раньше и наткнулся на «Кредиттер». Попросил 6к, одобрили 6к и без подписей и смс перевели на карту. Был удивлён мягко говоря. Правда за 21 день пользования переплата 3,365р. Последние 2 дня подавал заявки в много разных МФО и большая часть присылала отказы.
 
У меня долгов за 400к, примерно в 35-40 МФО, просрочки были, но буквально по несколько дней.
Попробовал сегодня пройтись по тем что отказывали раньше и наткнулся на «Кредиттер». Попросил 6к, одобрили 6к и без подписей и смс перевели на карту. Был удивлён мягко говоря. Правда за 21 день пользования переплата 3,365р. Последние 2 дня подавал заявки в много разных МФО и большая часть присылала отказы.
Галки что ли не снимал? Там конские страховки у них)
 
Галки что ли не снимал? Там конские страховки у них)
Да вроде убрал везде, но видимо где-то проглядел)
Не факт что без страховки одобрили бы, кто их знает. Это первый займ у них.
 
Там вообще какие то мутные страховки) одна на 1.5к,другая вообще не понятная на 8к) мне кажется к концу срока у тебя там сумма будет пздц)
Да вроде убрал везде, но видимо где-то проглядел)
Не факт что без страховки одобрили бы, кто их знает. Это первый займ у них.
 
Там вообще какие то мутные страховки) одна на 1.5к,другая вообще не понятная на 8к) мне кажется к концу срока у тебя там сумма будет пздц)
Посмотрим, что они там начитают мне, ближе к концу займа напишу ещё.
А отменить их как-то можно потом или уже попал по полной?
Страховка за 8к звучит сильно конечно.
 
У Капусты нет скорринга после оплаты займа, как, например, у займера. То есть, оплатил - бери новый и отказа 100% не будет
Займер был полгода наверное в просроке, если не больше, муж забыл про него, не помню со скольки накрутилось 15т. Закрыл. Почти сразу подал заявку -3т дали, сейчас до 8 подняли.
 
Там вообще какие то мутные страховки) одна на 1.5к,другая вообще не понятная на 8к) мне кажется к концу срока у тебя там сумма будет пздц)
Страховка за 1, 5 к начинает действовать с 1 мин просрочки.
Я по своей дурости попал с Кридитерр. День неправильно записал оплаты, а их смски о сроке оплаты мне в спам ушли. Короче, 2 дня просрочки по моей тупости. И вот гасить нужно было аж 5 к. Вместе с этой страховкой. Мне объяснили, что типа сам подписался.. Но зато это мини просрочка не будет отражаться в КИ из за страховки. Пришлось гасить, чё делать то. Но и повторно мне выдали через неделю без проблем и лимит слегка подняли ещё).
 
Да вроде убрал везде, но видимо где-то проглядел)
Не факт что без страховки одобрили бы, кто их знает. Это первый займ у них.
Ну даже если со страховкой, то потом сможете легко вернуть, они можно даже сказать, охотно возвращают)
 
Страховка за 1, 5 к начинает действовать с 1 мин просрочки.
Я по своей дурости попал с Кридитерр. День неправильно записал оплаты, а их смски о сроке оплаты мне в спам ушли. Короче, 2 дня просрочки по моей тупости. И вот гасить нужно было аж 5 к. Вместе с этой страховкой. Мне объяснили, что типа сам подписался.. Но зато это мини просрочка не будет отражаться в КИ из за страховки. Пришлось гасить, чё делать то. Но и повторно мне выдали через неделю без проблем и лимит слегка подняли ещё).
Понял!
Спасибо за информацию
 
Ну даже если со страховкой, то потом сможете легко вернуть, они можно даже сказать, охотно возвращают)
Ну хорошо если так)
Спасибо за совет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.