кому нибудь одобряли и выдавали так займы те конторы, которые ваш долг продали недавно?

• Автор темы Евгеша
  • Дата начала
Евгеша

Евгеша

Опытный участник
1 Фев 2022
359
53
Тема такая.
Некоторые МФО и МКК продали мои долги коллекторским агенствам. И недавно стали слать мне сообщения с предодобренными займами.
Так как мне срочно нужно найти деньги на арбитражника, а юрист сказал что если я смогу где-нибудь перекредитоваться, то в суде по банкротству они спишут это на мою юридическую неподкованность, то я бы конечно хотела рискнуть взять займы, дабы быстрее дело начать.
Так вот, кому нибудь одобряли и выдавали так займы те конторы, которые ваш долг продали недавно?
Понимаю, что скорее всего это совсем глупые ложные надежды. Но всё же.)

П

Пенсионер

Участник
22 Янв 2022
39
9
Тема такая.
Некоторые МФО и МКК продали мои долги коллекторским агенствам. И недавно стали слать мне сообщения с предодобренными займами.
Так как мне срочно нужно найти деньги на арбитражника, а юрист сказал что если я смогу где-нибудь перекредитоваться, то в суде по банкротству они спишут это на мою юридическую неподкованность, то я бы конечно хотела рискнуть взять займы, дабы быстрее дело начать.
Так вот, кому нибудь одобряли и выдавали так займы те конторы, которые ваш долг продали недавно?
Понимаю, что скорее всего это совсем глупые ложные надежды. Но всё же.)
Олива21, капиталина, бери деньги, займ дам.

Евгеша

Евгеша

Опытный участник
1 Фев 2022
359
53
Я так понимаю если удастся взять займы, они под банкротство не попадут, не будет 90 дней просрочки.
А мне и не нужно 90 дней, у меня платное банкротство с суммой долга выше 500 тысяч.

V

VEIRON2

Участник
4 Мар 2022
73
6
А мне и не нужно 90 дней, у меня платное банкротство с суммой долга выше 500 тысяч.
Ты о последствиях хорошо подумала? понимаю что единственный выход, но там тоже несладко будет потом.

Евгеша

Евгеша

Опытный участник
1 Фев 2022
359
53
Ты о последствиях хорошо подумала? понимаю что единственный выход, но там тоже несладко будет потом.
Уж лучше так, раз другого не дано. Ну правда.

Андрей1994

Андрей1994

Опытный участник
16 Мар 2022
331
82
У меня ван клики по цессии продали мой долг я у них же взял опять в тот же день

Андрей1994

Андрей1994

Опытный участник
16 Мар 2022
331
82
не помните, через сколько дней просрочки продали? у меня уже 134 дня и не продают
через года 2 примерно,если сумма большая долга,там больше 50к набежало у вас,то будут до конца тянуть,им же выгоднее

D

danmer

Участник
5 Июл 2022
33
5
1066 день у ванкликов) никуда не отдают, не продают - тупо держат. Сумма небольшая.

• Ого!
Реакции: Z.N
A

antonxxl

Местный эксперт
7 Авг 2022
329
156
1066 день у ванкликов) никуда не отдают, не продают - тупо держат. Сумма небольшая.
У меня уже полтора года просрочка, тоже никуда не продают
За сп сами сбегали