Кому одобряли и выдавали займы те конторы, которые ваш долг продали

Евгеша

Участник
1 Фев 2022
304
63
25м
Тема такая.
Некоторые МФО и МКК продали мои долги коллекторским агенствам. И недавно стали слать мне сообщения с предодобренными займами.
Так как мне срочно нужно найти деньги на арбитражника, а юрист сказал что если я смогу где-нибудь перекредитоваться, то в суде по банкротству они спишут это на мою юридическую неподкованность, то я бы конечно хотела рискнуть взять займы, дабы быстрее дело начать.
Так вот, кому нибудь одобряли и выдавали так займы те конторы, которые ваш долг продали недавно?
Понимаю, что скорее всего это совсем глупые ложные надежды. Но всё же.)
 
Тема такая.
Некоторые МФО и МКК продали мои долги коллекторским агенствам. И недавно стали слать мне сообщения с предодобренными займами.
Так как мне срочно нужно найти деньги на арбитражника, а юрист сказал что если я смогу где-нибудь перекредитоваться, то в суде по банкротству они спишут это на мою юридическую неподкованность, то я бы конечно хотела рискнуть взять займы, дабы быстрее дело начать.
Так вот, кому нибудь одобряли и выдавали так займы те конторы, которые ваш долг продали недавно?
Понимаю, что скорее всего это совсем глупые ложные надежды. Но всё же.)
Олива21, капиталина, бери деньги, займ дам.
Я так понимаю если удастся взять займы, они под банкротство не попадут, не будет 90 дней просрочки.
 
Отредактировано модератором:
Олива21, капиталина, бери деньги, займ дам.
Эх, эти все мне вообще никогда не одобряли даже с хорошей ки. (

Я так понимаю если удастся взять займы, они под банкротство не попадут, не будет 90 дней просрочки.
А мне и не нужно 90 дней, у меня платное банкротство с суммой долга выше 500 тысяч.
 
А мне и не нужно 90 дней, у меня платное банкротство с суммой долга выше 500 тысяч.
Ты о последствиях хорошо подумала? понимаю что единственный выход, но там тоже несладко будет потом.
 
не помните, через сколько дней просрочки продали? у меня уже 134 дня и не продают
через года 2 примерно,если сумма большая долга,там больше 50к набежало у вас,то будут до конца тянуть,им же выгоднее
 
1066 день у ванкликов) никуда не отдают, не продают - тупо держат. Сумма небольшая.
 
  • Ого!
Реакции: Z.N
1066 день у ванкликов) никуда не отдают, не продают - тупо держат. Сумма небольшая.
У меня уже полтора года просрочка, тоже никуда не продают
За сп сами сбегали
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.