Кому нибудь одобряли ипотеку с ужасной Ки?

• Автор темы Кукуха
  • Дата начала
К

Кукуха

Опытный
26 Янв 2022
464
80
Моей соседке даже с одним кредитом не одобрили
Читала типо риелторы помогают с плохой КИ, только каким образом интересно

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
855
44
Читала типо риелторы помогают с плохой КИ, только каким образом интересно
Пробовать их можно,если не берут предоплату.Сомневаюсь,что они что-то сделают,а за услуги возьмут.Но даже,если помогут,то процент будет гораздо выше,а квартира в залоге

К

Кукуха

Опытный
26 Янв 2022
464
80
Пробовать их можно,если не берут предоплату.Сомневаюсь,что они что-то сделают,а за услуги возьмут.Но даже,если помогут,то процент будет гораздо выше,а квартира в залоге
В залоге, всмысле в обременении?

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
855
44
В залоге, всмысле в обременении?
Я не очень в этом понимаю,но со сло соседки,а она тоже интересовалась всякими способами выходит,что так

К

Кукуха

Опытный
26 Янв 2022
464
80
Я не очень в этом понимаю,но со сло соседки,а она тоже интересовалась всякими способами выходит,что так
Понятно, спасибо.

Андрей1994

Андрей1994

Опытный
16 Мар 2022
325
76
Можно оформить под залог этой же квартиры,некоторые банки дают такую возможность
Поищите в интернете

Ф

Феникс

Гость
Брал под залог ипотечной квартиры и под бешеный процент конечно, но дали все же с ужасной ки. 40 займов было тогда в просрочке.

К

Кукуха

Опытный
26 Янв 2022
464
80
Брал под залог ипотечной квартиры и под бешеный процент конечно, но дали все же с ужасной ки. 40 займов было тогда в просрочке.
Обязательно с первым взносом?

Лера1991

Лера1991

Новичок
30 Мар 2022
29
4
Одобряют и с плохой историей, но нужно чтобы обязательно все долги были закрыты и оплачены. Ну и конечно первый взнос будет хорошо если больше минимального)

V

valentina2909

Участник
6 Фев 2022
94
8
А в каком банке брали?

Ш

Шон

Гость
Одобряли, причём со второй попытки. Кол во мфо порядка 20 было, петушыный займёт техническую просрочку сделал едва ипотеку не запорол

A

alligator2222

Участник
28 Июн 2022
76
11
Одобряли, причём со второй попытки. Кол во мфо порядка 20 было, петушыный займёт техническую просрочку сделал едва ипотеку не запорол
Займы открытыми были или закрытыми?

A

alligator2222

Участник
28 Июн 2022
76
11
Да и вообще интересно. У кого был опыт с одобрением ипотеки после «грязных» историй с мфо - поделитесь. Есть много займов (без просрочек), через месяц будет возможность закрыть все разом. Следующий желаемый ход - ипотека, как лучше подойти к вопросу?) может какую-то паузу выдержать.

Ш

Шон

Гость
Прямо как у меня;)
Банк думаю прифигел от количества МФО, в КИ наверное больше 200 записей))) с учетом закрытых. Если бы банк развернул заявку то наверное пришлось бы в КПК обращаться но там и проценты выше чем в банке и членские взносы немалые

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
368
31
Какие банки выдают под залог квартиры с просрочками в мфо ? Подскажите ребята, как раз ищу

Ш

Шон

Гость
Какие банки выдают под залог квартиры с просрочками в мфо ? Подскажите ребята, как раз ищу
С просрочками БЖФ банк но только если надвигающейся в Москве или Питере

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
368
31
Вместо слово надвигающейся недвижимость
Тинькофф и совок не одобряют что ли? И если у меня к примеру 1/2 квартиры и второй собственник подаст заявку от своего имени

Ш

Шон

Гость
Тинькофф и совок не одобряют что ли? И если у меня к примеру 1/2 квартиры и второй собственник подаст заявку от своего имени
Только за БЖФ знаю ибо общался с ними. Совок однозначно по этому поводу сказать не смог. Тинек с просрочкой сразу завернул

Э

Эльмира

Гость
Напишите мне ,как вы брали сами подавали или помогли риэлтор

Talking

Talking

Новичок
29 Июл 2022
11
2
Может кто в курсе, военнослужащему не одобрят же ипотеку если несколько мфо подкинуты? При условии внесения 90% суммы