Одобряют ли наземники

подготовь просто 3 контакта железных себе, чтобы точно ответили когда звонить будут если, ки никто почти не смотрит, адекватное общение, внешний вид приличный и контакты на связи. Больше ничего не нужно для наземников в принципе в большинстве случаев
По таким характеристикам ощущение, что можно местных бухариков даже собрать и тем дадут)
 
По таким характеристикам ощущение, что можно местных бухариков даже собрать и тем дадут)
ну теоретически так и есть, только они уже везде сами прошлись давно))
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Спасибо за информацию вам. Осталось найти контактников теперь пару штук и поеду пробовать податься) а то сеанс сегодня по тату, а без денег оставаться на неделю не желательно:)
 
Спасибо за информацию вам. Осталось найти контактников теперь пару штук и поеду пробовать податься) а то сеанс сегодня по тату, а без денег оставаться на неделю не желательно:)
В быстроденьги можно приложение скачать и онлайн взять займ,цетрофинанс пох.на Ки,но могут дать 1к впервый раз)))2 контакта им надо,будут прозванивать 100%
 
В быстроденьги можно приложение скачать и онлайн взять займ,цетрофинанс пох.на Ки,но могут дать 1к впервый раз)))2 контакта им надо,будут прозванивать 100%
Быстро деньги оформил через сайт заявку. Пишут, что одобрено в офисе. Думаю, в приложении будет так же
 
Я через приложение брал онлайн на карту, только там имейл свой надо подтвердить
Значит КИ не такая плохая как у меня)
 

Вложения

  • Screenshot_20220910-120714.jpg
    Screenshot_20220910-120714.jpg
    58.2 KB · Просмотры: 93
Доброго времени суток. Сегодня планирую поездить по наземникам. Нбки 7 баллов и 3 просрочки. Одна есть в Нбки, а ещё две буквально по 5 дней в финтере и 7 дней в займ экспресс. Хотел посетить таких наземников как срочно деньги, быстро деньги, целевые финансы и центрофинанс. Хотелось бы у знающих людей узнать какое кол-во контактником оптимально приготовить, а так же сильно ли повлияют нынешние просрочки на выдачу? Или же в случае, если все контактниеи ответят это не будет иметь разницы? И так же, может быть кто то из списка выше более лояльный, а кто то более придирчивый и может быть есть ещё другие наземникам в мск, которые одобряют с большей доли вероятности. Заранее спасибо за информацию!
Целевые сначала подай через лк, получишь решение, срочно деньги и центрофинанс в офисе. Везде нужно по 3 контакта.
Быстро деньги сейчас всех зовут в офис у кого отказы были, дают
 
Целевые сначала подай через лк, получишь решение, срочно деньги и центрофинанс в офисе. Везде нужно по 3 контакта.
Быстро деньги сейчас всех зовут в офис у кого отказы были, дают
У целевых до 12 блок стоит в лк. В срочно деньги даже в лк зайти не могу, ибо паспортные данные актуализировать необходимо. Тоже в офис зовут по этому вопросу. Я так понял, что быстро деньги и срочно деньги есть два офиса рядом. Скорее всего уже тогда завтра туда заеду и попутно целевые с цетрофинансом
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.