Одобряют ли наземники

benedetta

Новорег
7 Авг 2022
24
1
0
Здравствуйте, назрел неоднозначный вопрос: имеются просрочки по займам онлайн и хочу узнать одобрят ли мне наземники? Проверяют ли они вообще КИ, потому что на эту тему не нашла инфы в интернете.
У кого есть опыт подобного рода и кто после онлайн займов переходил на наземные, напишите пожалуйста какие дают и приблизительно какие суммы?
 
Главное дайте настоящие,живые контакты.Если они подтвердят сказанное вами то процент одобрения высок.Хорошо одобряют наземные СрочноДеньги,БыстроДеньги,КассаВзаимопомощи
КИ уже где то близко ко дну. Но ИП пока нет. Онлайн уже не дают. Наземники почти все дают.
Срочно деньги - просят 3 контакта. Не дозвонились. Одобрили 40000. Взяла 25000.
Деньги сразу. Просили 2 контакта. Пока не дозвонились хотя бы до одного, не одобрили. Дали первый раз 3000.
Быстро деньги. Просили 1 контакт. Не звонили. Дали первый раз 3000.
Целевые финансы. Просят три контакта. Не звонили. Одобрили первый роз 14000 плюс 2500 страховка.
Фастфинанс. Просят два контакта. Но сразу говорят что прозванивать не будут. Первый раз дали 5000.
Центрофинанс. Просят 3 контакта. Не дозвонились. Дали 3000. Сказали что если бы дозвонились, то дали бы больше.
Из всех отказали: Фастмани и Кешфинанс.
 
КИ уже где то близко ко дну. Но ИП пока нет. Онлайн уже не дают. Наземники почти все дают.
Срочно деньги - просят 3 контакта. Не дозвонились. Одобрили 40000. Взяла 25000.
Деньги сразу. Просили 2 контакта. Пока не дозвонились хотя бы до одного, не одобрили. Дали первый раз 3000.
Быстро деньги. Просили 1 контакт. Не звонили. Дали первый раз 3000.
Целевые финансы. Просят три контакта. Не звонили. Одобрили первый роз 14000 плюс 2500 страховка.
Фастфинанс. Просят два контакта. Но сразу говорят что прозванивать не будут. Первый раз дали 5000.
Центрофинанс. Просят 3 контакта. Не дозвонились. Дали 3000. Сказали что если бы дозвонились, то дали бы больше.
Из всех отказали: Фастмани и Кешфинанс.
я в шоке.Я в срочноденьгах давала контакты,всем дозвонились,все на что расщедрились так это 7000 хотя к тому времени ки не была убитой
центрофинанс не дали по причине 2 ваших контакта не взяли трубку
Быстро деньги вопросов к ним нет дали 10000
 
я в шоке.Я в срочноденьгах давала контакты,всем дозвонились,все на что расщедрились так это 7000 хотя к тому времени ки не была убитой
центрофинанс не дали по причине 2 ваших контакта не взяли трубку
Быстро деньги вопросов к ним нет дали 10000
Зато мне Быстроденьги дали только 3000. Тут наверное как карта ляжет.
 
А на КИ они получается не смотрят? И можно ли в один день к нескольким обратиться?
Смотрят,но более лояльны чем интернет займы.В один день обратится даже лучше
 
Смотрят,но более лояльны чем интернет займы.В один день обратится даже лучше
И сколько минимум могут одобрить? И когда они обзванивают, прям в офисе при мне?
 
Ага,но то что вам одобрили 40 с первой попытки да еще и никому не дозвонившись это мега удача!)
Менеджер звонила при мне. Пока она дозванивалась, уже по компьютеру пришло одобрение. Ну и она больше звонить не стала. Главное что я просила уже не помню сколько, но вроде 14000. Когда сказала девушка, что сорок тысяч, я как то растерялась, сказала давайте 25000. Теперь жалею.
 
Менеджер звонила при мне. Пока она дозванивалась, уже по компьютеру пришло одобрение. Ну и она больше звонить не стала. Главное что я просила уже не помню сколько, но вроде 14000. Когда сказала девушка, что сорок тысяч, я как то растерялась, сказала давайте 25000. Теперь жалею.
Вам повезло, что с убитой КИ столько могли выдать... Но и отдавать бы пришлось наверное... много - мягко сказано...
 
Они звонят именно на работу или близким? И начинают прям расспрашивать о вас по телефону?
При мне звонили и не дозвонились, так как телефон с этими симками лежали у меня в сумке. Один номер не мой, но человек сейчас воюет на Украине и ему естественно не дозвонились.
Срочно деньги отправляют погулять. На звонок я ответила. Спрашивали знают ли меня и где я проживаю. И всё. Я на пенсии поэтому на работу мне не звонят.
Вам повезло, что с убитой КИ столько могли выдать... Но и отдавать бы пришлось наверное... много - мягко сказано...
Я брала 25000 плюс страховка 3000. На 2 месяца. Оплата раз в месяц. К возврату 42000.
 
Менеджер звонила при мне. Пока она дозванивалась, уже по компьютеру пришло одобрение. Ну и она больше звонить не стала. Главное что я просила уже не помню сколько, но вроде 14000. Когда сказала девушка, что сорок тысяч, я как то растерялась, сказала давайте 25000. Теперь жалею.
А сколько у вас просрочек было на тот момент? И долгие ли?
 
Раз уж тема про наземников... Кто-нибудь знает хорошие мфо в Иркутске, которые одобрят с нагрузкой в ~200к и парой просрочек в несколько дней?
 
Раз уж тема про наземников... Кто-нибудь знает хорошие мфо в Иркутске, которые одобрят с нагрузкой в ~200к и парой просрочек в несколько дней?
А что в Иркутске нет вышеуказанных МФО?
 
Только что сходил в конторку срочно деньги Ки в хлам одобрили 9к просил 10,спасибо тому кто свыше писал,что одобряют)
Дал 2 номера один свой номер второй который недоступен второй коллеги по работе ей звонили задали пару вопросов и все,главное им дозвониться до одного контакта))
В деньги актив мб схожу позже
 
Доброго времени суток. Сегодня планирую поездить по наземникам. Нбки 7 баллов и 3 просрочки. Одна есть в Нбки, а ещё две буквально по 5 дней в финтере и 7 дней в займ экспресс. Хотел посетить таких наземников как срочно деньги, быстро деньги, целевые финансы и центрофинанс. Хотелось бы у знающих людей узнать какое кол-во контактником оптимально приготовить, а так же сильно ли повлияют нынешние просрочки на выдачу? Или же в случае, если все контактниеи ответят это не будет иметь разницы? И так же, может быть кто то из списка выше более лояльный, а кто то более придирчивый и может быть есть ещё другие наземникам в мск, которые одобряют с большей доли вероятности. Заранее спасибо за информацию!
 
Доброго времени суток. Сегодня планирую поездить по наземникам. Нбки 7 баллов и 3 просрочки. Одна есть в Нбки, а ещё две буквально по 5 дней в финтере и 7 дней в займ экспресс. Хотел посетить таких наземников как срочно деньги, быстро деньги, целевые финансы и центрофинанс. Хотелось бы у знающих людей узнать какое кол-во контактником оптимально приготовить, а так же сильно ли повлияют нынешние просрочки на выдачу? Или же в случае, если все контактниеи ответят это не будет иметь разницы? И так же, может быть кто то из списка выше более лояльный, а кто то более придирчивый и может быть есть ещё другие наземникам в мск, которые одобряют с большей доли вероятности. Заранее спасибо за информацию!
Центрофинанс нужно 2 контакта(рабочий обязательно-всмысле коллега)на ИП и просрочки смотрят сквозь пальцы,быстроденьги могут прозвонить а могут и нет
 
Доброго времени суток. Сегодня планирую поездить по наземникам. Нбки 7 баллов и 3 просрочки. Одна есть в Нбки, а ещё две буквально по 5 дней в финтере и 7 дней в займ экспресс. Хотел посетить таких наземников как срочно деньги, быстро деньги, целевые финансы и центрофинанс. Хотелось бы у знающих людей узнать какое кол-во контактником оптимально приготовить, а так же сильно ли повлияют нынешние просрочки на выдачу? Или же в случае, если все контактниеи ответят это не будет иметь разницы? И так же, может быть кто то из списка выше более лояльный, а кто то более придирчивый и может быть есть ещё другие наземникам в мск, которые одобряют с большей доли вероятности. Заранее спасибо за информацию!
подготовь просто 3 контакта железных себе, чтобы точно ответили когда звонить будут если, ки никто почти не смотрит, адекватное общение, внешний вид приличный и контакты на связи. Больше ничего не нужно для наземников в принципе в большинстве случаев
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.