konga.ru / Конга - отзывы

А

Анастасия crazzy

Новорег
11 Ноя 2022
6
2

Вложения

• Screenshot_20221111_223438_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20221111_223438_com.android.chrome.jpg
    162.6 KB · : 25
Danil

Danil

Новорег
26 Ноя 2022
39
1
Что-то конга расщедрилась на смс, за вчера штук 5 пришло что снова возможно подать заявку, промокод какой-то прислали на скидку.

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
577
146
Что-то конга расщедрилась на смс, за вчера штук 5 пришло что снова возможно подать заявку, промокод какой-то прислали на скидку.
Ну это мало о чём говорит. Мне каждый месяц присылали, а одобрили только вот недавно)

S

StS

Новорег
26 Сен 2022
23
3
Аналогично несколько смс, промокод,по итогу все равно отказ
Хотя весной летом было у них два займа, погашены вовремя, просрочек нет

dmdslyer

dmdslyer

Новорег
21 Апр 2022
62
4
О, я уже и забыл про них, весной еще брал, Если не зимой, пока не плачу, вроде не донимают

Л

ЛесяК

Гость
Конга и Лайм одна контора? Сегодня дал лайм 4500 с первого раза,просила 2000. Стоит ли подавать в Конго, возможно ли одновременно иметь заём и там и там,кто знает?

Иван ураган

Иван ураган

Местный эксперт
14 Окт 2022
1,014
157
Конга и Лайм одна контора? Сегодня дал лайм 4500 с первого раза,просила 2000. Стоит ли подавать в Конго, возможно ли одновременно иметь заём и там и там,кто знает?
Да,возможно,насчет контор не знаю

SmertniK

SmertniK

Участник
24 Дек 2022
221
32
  1. мультиаккаунт
Я в мае
я в мае брал и там и там дали ,в один и тот же день подавал ну и время практически, только конга мне намного больше дала чем лайм

Л

ЛесяК

Гость
Я в мае

я в мае брал и там и там дали ,в один и тот же день подавал ну и время практически, только конга мне намного больше дала чем лайм
Да вот и хочу попробовать, только ни как сотрудник не звонит,чтоб номер в лк сменить. В Лайме сменила,а от Конги все жду звонка. А больше это на сколько? И на какой срок?

SmertniK

SmertniK

Участник
24 Дек 2022
221
32
  1. мультиаккаунт
Да вот и хочу попробовать, только ни как сотрудник не звонит,чтоб номер в лк сменить. В Лайме сменила,а от Конги все жду звонка. А больше это на сколько? И на какой срок?
По поводу срока я вам честно не скажу уже а сумма была 17500

Л

ЛесяК

Гость
По поводу срока я вам честно не скажу уже а сумма была 17500
Ну это вы повторно брали? Я взяла сегодня впервые в лайме и вот хочу подать в конга. Ки активная,нет текущих просрочек,нагрузка долгая не большая,но есть несколько старых ИП. Половина из них закрыты.

SmertniK

SmertniK

Участник
24 Дек 2022
221
32
  1. мультиаккаунт
Ну это вы повторно брали? Я взяла сегодня впервые в лайме и вот хочу подать в конга. Ки активная,нет текущих просрочек,нагрузка долгая не большая,но есть несколько старых ИП. Половина из них закрыты.
Нет не повторно, брал в первый раз у них, но КИ была на тот момент ещё хорошая и по кредитам и по займам

N

NickyNick

Новорег
18 Янв 2023
5
0
Добрый день, форумчане!
Конга прислала вот такую вот смс. Проверил, реально дали
до этого никогда не давали, более следующая подача возможно должна была быть не ранее чем середины след месяца
Просрочки есть, нбки 6, 4 ИП, нагрузка жесть, в текущий момент открыто около 8ми займов без просроков уже пару месяцев
В итоге дали 11к

Вложения

• скринконга.png
    93 байт · : 7
П

Пифпиф

Гость
Конга и лайм спустя 2 месяца просрочки звонят контактам. Позвонили родителям, в грубом тоне, дали час на погашение.