konga.ru / Конга - отзывы

Конга и Лайм одна контора? Сегодня дал лайм 4500 с первого раза,просила 2000. Стоит ли подавать в Конго, возможно ли одновременно иметь заём и там и там,кто знает?
Да,возможно,насчет контор не знаю
 
Конга и Лайм одна контора? Сегодня дал лайм 4500 с первого раза,просила 2000. Стоит ли подавать в Конго, возможно ли одновременно иметь заём и там и там,кто знает?
Я в мае брал и там и там дали ,в один и тот же день подавал ну и время практически, только конга мне намного больше дала чем лайм
 
Я в мае брал и там и там дали ,в один и тот же день подавал ну и время практически, только конга мне намного больше дала чем лайм
Да вот и хочу попробовать, только ни как сотрудник не звонит,чтоб номер в лк сменить. В Лайме сменила,а от Конги все жду звонка. А больше это на сколько? И на какой срок?
 
Да вот и хочу попробовать, только ни как сотрудник не звонит,чтоб номер в лк сменить. В Лайме сменила,а от Конги все жду звонка. А больше это на сколько? И на какой срок?
По поводу срока я вам честно не скажу уже а сумма была 17500
 
По поводу срока я вам честно не скажу уже а сумма была 17500
Ну это вы повторно брали? Я взяла сегодня впервые в лайме и вот хочу подать в конга. Ки активная,нет текущих просрочек,нагрузка долгая не большая,но есть несколько старых ИП. Половина из них закрыты.
 
Ну это вы повторно брали? Я взяла сегодня впервые в лайме и вот хочу подать в конга. Ки активная,нет текущих просрочек,нагрузка долгая не большая,но есть несколько старых ИП. Половина из них закрыты.
Нет не повторно, брал в первый раз у них, но КИ была на тот момент ещё хорошая и по кредитам и по займам
 
Добрый день, форумчане!
Конга прислала вот такую вот смс. Проверил, реально дали
до этого никогда не давали, более следующая подача возможно должна была быть не ранее чем середины след месяца
Просрочки есть, нбки 6, 4 ИП, нагрузка жесть, в текущий момент открыто около 8ми займов без просроков уже пару месяцев
В итоге дали 11к

не приложился скрин
 

Вложения

  • скринконга.png
    93 байт · Просмотры: 97
  • photo_2023-01-18_11-02-47 (2).jpg
    photo_2023-01-18_11-02-47 (2).jpg
    79.9 KB · Просмотры: 109
Конга и лайм спустя 2 месяца просрочки звонят контактам. Позвонили родителям, в грубом тоне, дали час на погашение.
 
В конга много лет был отказ. Сейчас начались сложности, из-за длинного больничного осталась без зп в этом месяце. По пяти займа начались просрочки до 5 дней, до следующей зп ещё далеко. Думаю попала( очень боюсь этих звонков при просрочке) и о чудо! Подаю заявку и мне одобряют 11к. Когда большая нагрузка и просрочка, я в шоке, но они меня спасли.
 
В конга много лет был отказ. Сейчас начались сложности, из-за длинного больничного осталась без зп в этом месяце. По пяти займа начались просрочки до 5 дней, до следующей зп ещё далеко. Думаю попала( очень боюсь этих звонков при просрочке) и о чудо! Подаю заявку и мне одобряют 11к. Когда большая нагрузка и просрочка, я в шоке, но они меня спасли.
Да до 5 дней это не жесть какие просрочки. Так что, ничего особо удивительного.
 
В конга много лет был отказ. Сейчас начались сложности, из-за длинного больничного осталась без зп в этом месяце. По пяти займа начались просрочки до 5 дней, до следующей зп ещё далеко. Думаю попала( очень боюсь этих звонков при просрочке) и о чудо! Подаю заявку и мне одобряют 11к. Когда большая нагрузка и просрочка, я в шоке, но они меня спасли.
Зато теперь на один займ больше) Чудо ли?)
А мне ни разу не одобрили. Ладно когда в лайм займ был активный договор, но и после закрытия. Ни там, ни там не дали. Просрочек не было вообще.
И, кстати, 5 дней просрочка не особо влияет на что-то. Совсем мало это
 
Никто не сталкивался с проблемой: смс от Конни не приходят! Проверил и спам и все остальное, нигде нет
 
Пару раз были отказы,сегодня одобрили 9к на 8 недель,но перевод на счёт,а не на карту, по факту как долго ждать поступления и ждать ли вообще?А то выше читала,что кому-то так и не пришли деньги,якобы из-за ошибки в реквизитах.
 
Пару раз были отказы,сегодня одобрили 9к на 8 недель,но перевод на счёт,а не на карту, по факту как долго ждать поступления и ждать ли вообще?А то выше читала,что кому-то так и не пришли деньги,якобы из-за ошибки в реквизитах.
В рабочии дни только
 
Добрый день!
Подала заявку в Конга. Если хотите получить на карту, то 13% дополнительные расходы. Попросила на счет без%. Пишут до 5 дней. Ждала, итог написали, что якобы не правильные реквизиты. Отправила повторно реквизиты другого банка и опять жду. Что то не понятная контора. Ни звонков,и ни каких ответов. Написала на мэйл, ответили пишите на самом сайте. Написала на сайте, там есть примечание, что ответ в течение 12 дней. Посмотрим когда ответят и пришлют денег на счет...
Капец..тоже одобрили 9к.Карту привязать почему-то не получилось.Заказала на счет,но данные точные т.к.при вводе Бик и моего счета высветились в полях мои данные.Теперь вот думаю так же будет,как у вас или нет(Надеюсь на лучшее
 
Капец..тоже одобрили 9к.Карту привязать почему-то не получилось.Заказала на счет,но данные точные т.к.при вводе Бик и моего счета высветились в полях мои данные.Теперь вот думаю так же будет,как у вас или нет(Надеюсь на лучшее
Тоже не мог привязать ни одной своей карты. Сделал виртуалку на Сбере, всё прошло
:)
 
добрый день. подскажите пожалуйста как у Конги с лимитом? на сколько поднимают при возврате?
Запрашивала 15к на месяц,одобрили 9к на 8 недель🙁Карту привязать не получилось,запросила на счет,жду
 
Капец..тоже одобрили 9к.Карту привязать почему-то не получилось.Заказала на счет,но данные точные т.к.при вводе Бик и моего счета высветились в полях мои данные.Теперь вот думаю так же будет,как у вас или нет(Надеюсь на лучшее
Мне на следующий день прислали смс о том,что реквизиты не верны,хотя тоже ошибок не было.Переподала заявку и появилась возможность выдачи на карту, перевели сразу и сразу сняли страховку.
 
Пару раз были отказы,сегодня одобрили 9к на 8 недель,но перевод на счёт,а не на карту, по факту как долго ждать поступления и ждать ли вообще?А то выше читала,что кому-то так и не пришли деньги,якобы из-за ошибки в реквизитах.
Тоже жду...на счёт... А вам пришли?Если да,то когда
 
Тоже не мог привязать ни одной своей карты. Сделал виртуалку на Сбере, всё прошло
:)
Другие банки в Крыму не работают(и там же написано,что виртуалку нельзя.Странные они.
Мне на следующий день прислали смс о том,что реквизиты не верны,хотя тоже ошибок не было.Переподала заявку и появилась возможность выдачи на карту, перевели сразу и сразу сняли страховку.
Много сняли?я вроде отказывалась от нее
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.