konga.ru / Конга - отзывы

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
Конга (konga.ru)

Отзывы и обсуждение МФО Конга​

Товарный знак Konga принадлежит одноименному юрлицу ООО МКК «КОНГА», зарегистрированному в 2015 году. По принципу работы компания является копией Лайм займ, они отличаются только юридическими лицами. Сайт konga ru выдает микрозаймы жителям России. Имеются краткосрочные и долгосрочные тарифы.
ПСК 237,5 -292% годовых.
  • Юр. лицо: ООО МКК "Конга" ИНН 5407264020 ОГРН 1155476135110;
  • Номер в гос. реестре: № 001603550007495 от 15.02.2016г;
  • Генеральный директор: Агеева Наталья Александровна;
  • Юр. адрес: 664047, Иркутская область, город Иркутск, ул Карла Либкнехта, стр. 121, офис 507;
  • СРО: "МиР" с 22.05.2016;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: +7 (3952) 79-99-70.

Просрочка в Konga​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-konga-konga-ru.2752/

Возврат переплаты Конга займ​

https://findozor.net/forum/threads/lajm-zajm-konga-vozvrat-pereplaty.1170/

 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Yanina🔥
Добрый день!
Подала заявку в Конга. Если хотите получить на карту, то 13% дополнительные расходы. Попросила на счет без%. Пишут до 5 дней. Ждала, итог написали, что якобы не правильные реквизиты. Отправила повторно реквизиты другого банка и опять жду. Что то не понятная контора. Ни звонков,и ни каких ответов. Написала на мэйл, ответили пишите на самом сайте. Написала на сайте, там есть примечание, что ответ в течение 12 дней. Посмотрим когда ответят и пришлют денег на счет...

продолжение следует... Итог деньги на счету так и не увидела. Пришла смс, что якобы не правильные реквизиты. Хорошо, что не перечислили. Не хочу брать у них займ!
 
  • Нравится
Реакции: Magnus и ФинДозор
Konga как долго рассматривают? Уже два часа заявка висит на ручном рассмотрении
 
добрый день. подскажите пожалуйста как у Конги с лимитом? на сколько поднимают при возврате?
 
добрый день. подскажите пожалуйста как у Конги с лимитом? на сколько поднимают при возврате?
скорее всего заблочат. Я рала 3 раза, после каждого блок на месяц
 
мне Конга с хорошей ки отказала...
мне наоборот эти всегда дают)) сегодня ксати срок платежа подошел, уже с 12 звонили. Но они такие ребята да, Ели вдруг че и в соцсети полезут
 

Отзыв​

konga.ru - не знаю, кто у них там главный, то ли lime-zaim, то ли ещё кто-то, но МФО как клоны. Брал всего 1 раз, оплатил вовремя, потом стали отказывать Была комиссия, при переводе заемщику на карту (сейчас убрали). Можно вернуть переплату за эти комиссии сейчас.
 
Лайм конга тоже придурки еще те. Один раз если дают, то на месяц в блок, и так всегда. Интересно они кому-то хоть больше 30к давали?
 
У меня лк заблочен.ю не понятно почему, как не зайду всегда бан. Уже около полугода периодически захожу туда, вы не можете подать заявку суют всякую х*****ю типо бабуле с, подбора займов
 
Konga как долго рассматривают? Уже два часа заявка висит на ручном рассмотрении...
 
Konga как долго рассматривают? Уже два часа заявка висит на ручном рассмотрении...
Рассмотрение заявок происходит в ручном режиме только в дневное время с 9:00ч по 22:00ч по Новосибирскому времени
 
конга капец как не любят меня, вроде бы одобрили 20к, потом закрыл досрочно, новую через сутки заявку сделал и одобрить не можем и уже 2 месяца не одобряют...
 
конга капец как не любят меня, вроде бы одобрили 20к, потом закрыл досрочно, новую через сутки заявку сделал и одобрить не можем и уже 2 месяца не одобряют...
есть у них такая фигня, даже если одобрили, а ты забыл про заявку, т.к подал её вечером, а рассмотрели утром, и ты её не подписал и не забрал в течении недели, тоже блокируют на какое-то время
 
В конге при повторном займе просить можно свою сумму, одобренную сами предложат?
Просить можно, но не факт что дадут, мне долго не давали, потом дали, после закрытия в срок одни отказы.
 
Кстати вчера с утра позвонили из Конги, мол чего займы не берете больше у нас, я говорю так Вы после первого меня посылаете к своим партнерам, вот я с ними и тусуюсь иногда. ДЕвушка такая, нет подавайте заявку у нас для Вас даже промокод готов, я Вам его часика через полтора смской сброшу, я такой ну ок жду. Действительно часа через полтора два приходит смска с промокодом, я думаю ну может одобрять попытка не пытка, подал жду, перевели на ручное рассмотрение, по итогу ручное рассмотрение длилось порядка 12 часов и в начале 5 утра пришла смс займ одобрен. Я если честно когда проснулся очень удивился что под утро пришло одобрение, не думал, что они ночью заявки на ручном рассмотрении проверяют. Дали 9к на долгосрок правда, закрывать я его планирую недели через две. Потом чую опять отказы по полгода будут.
 
Из опыта прошлых займов помню, что пока не пришлют смс, смысла запрашивать новый нет никакого.
Сейчас и смс прислали и на почту написали... Попробовал интереса ради узнать лимит - отказ.
 
А как надолго Конга блокируют? Погасила раньше срока займ в надежде на повышение лимита, а они фигак и отказали. И главное в ЛК срок бана не написан. Обидно, я на них расчитывала.
 
А как надолго Конга блокируют? Погасила раньше срока займ в надежде на повышение лимита, а они фигак и отказали. И главное в ЛК срок бана не написан. Обидно, я на них расчитывала.
Вроде бы также как и лайм на месяц. Закрыла первый займ, полученный на два месяца, в повторном отказ.
 
Вроде бы также как и лайм на месяц.
Благодарю за ответ.

Закрыла первый займ, полученный на два месяца, в повторном отказ.
Они как-то странно одобряют. Когда впервые брала у них - ки была в миллиард раз хуже. Выплату первого займа просрочила люто. Закрыла - одобрили больше и долгосрочный. Платила сначала норм, но с последними платежами чуточку задержалась. Снова одобрили, но намного меньше. Взяла, выплатила раньше - еще меньше одобрили. Опять выплатила заранее - все, теперь отказ.
Есть подозрение, что у них какой-то рандом в одобрении.
 
Приветствую. Как долго рассматривают заявки? 12 часов прошло с момента подачи. Уже даже скоро и неактуально будет.
 
Приветствую. Как долго рассматривают заявки? 12 часов прошло с момента подачи. Уже даже скоро и неактуально будет.
Быстро они рассматривают. Свяжитесь с поддержкой, может зависло где-нибудь.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.