Контактные лица для МФО - поможем друг другу!

Jefry Stones

Новорег
9 Апр 2021
3
0
0
Здравствуйте! У меня не объявление, а, скорее, предложение к ВАМ, уважаемые форумчане!
Все мы знаем, какого это, когда ты оставляешь контактные данные на своего знакомого/друга/родственника, а потом он тебе звонит и говорит "случилось что?". Или начинает криво смотреть на тебя... В общем, это неприятно, согласитесь? Но это необходимость, обозначенная МФО, и тут какие-то данные придется давать.
Так вот я предлагаю нам создать некий круг знакомых, которые всегда смогут подтвердить личность при звонке из МФО. И это будет не стрёмно, так как наше знакомство ограничено сетью Интернет =Р
Понимаете о чём я? :)
 
Здравствуйте! У меня не объявление, а, скорее, предложение к ВАМ, уважаемые форумчане!
Все мы знаем, какого это, когда ты оставляешь контактные данные на своего знакомого/друга/родственника, а потом он тебе звонит и говорит "случилось что?". Или начинает криво смотреть на тебя... В общем, это неприятно, согласитесь? Но это необходимость, обозначенная МФО, и тут какие-то данные придется давать.
Так вот я предлагаю нам создать некий круг знакомых, которые всегда смогут подтвердить личность при звонке из МФО. И это будет не стрёмно, так как наше знакомство ограничено сетью Интернет =Р
Понимаете о чём я? :)
думаю такое лучше в чате обговаривать (лучше телега), так быстрее и удобней. что скажешь?
 
думаю такое лучше в чате обговаривать (лучше телега), так быстрее и удобней. что скажешь?
Хоть я считаю себя ветераном в вопросах связи с МФО, но на форуме пока новичок. И не знаю как правильно это организовать) Но думаю, что это будет ооочень востребованной услугой, которую раньше никто не предлагал.
Поэтому давайте сделаем как Вы считаете нужным :)
 
Кому нужны контакты, пишите
+79613644049 ватс апп, телеграмм
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.