Займы через приложение Корона / stranaexpress.ru МКК СтранаЭкспресс

Эх. Закрыла сегодня займ на 3 тысячи. И тоже пишет 5000, зачислить на карту, а потом отказ. Козлы ))
 
У меня вообще фиксированная сумма вылазит на 50к, это норма? Раньше брал конечно по 20, и в этот раз рассчитывал на 20, случайно нажал 50 теперь не могу отменить, одобрили слишком быстро
 
пытался оформить займ. на этапе фото паспорта задолбался - миллион фото сделал и так и сяк - всё ему плохое качество- хотя качество отличное. не понятно чего надо
 
ar:
пытался оформить займ. на этапе фото паспорта задолбался - миллион фото сделал и так и сяк - всё ему плохое качество- хотя качество отличное. не понятно чего надо
У меня на старом телефоне та же фигня была, как я только не танцевал с бубном... На новом с первого раза фото принимает, но результат пока неизменный - отказ))
 
  • Нравится
Реакции: ar
У меня на старом телефоне та же фигня была, как я только не танцевал с бубном... На новом с первого раза фото принимает, но результат пока неизменный - отказ))
не понятно по каким причинам. телефон новый, фото высокого качества....
 
ar:
не понятно по каким причинам. телефон новый, фото высокого качества....
Да хз, так то старый тел был тоже с хорошей камерой, а толку ноль. Причём на нем, если звезды удачно сходились, паспорт автоматически считывался (не надо было кнопку нажимать съёмки). А на новом хоть час держи, все равно кнопку пока не нажмешь, хрен что произойдёт. Но с первого раза фото принимает..
 
Корона, кстати, тихие при просрочках. Соблюдают отзыв. Мне месяц культурно звонили, после отзыва совсем перестали звонить. С мая месяца от них тишина. Долг висит, за приказом не идут. Одобряли, кстати, сначала 3 тыс, потом 5 тыс и затем 15 тыс.
 
Можно ли оплатить займ в короне без комиссии ? Или можно вернуть переплатить за комиссию если да, то как?
 
Ну, если уж повторно большинству не дают теперь, то нам, кто впервые пытается который день - ловить нечего. Наверное. Теперь до следующей раздачи)
 
Ну, если уж повторно большинству не дают теперь, то нам, кто впервые пытается который день - ловить нечего. Наверное. Теперь до следующей раздачи)
Наверное их правда швырнули нормально так, плохо что страдают клиенты кто этого делать не хотел)
 
Наверное их правда швырнули нормально так, плохо что страдают клиенты кто этого делать не хотел)
Лимит выдачи исчерпали, скорее всего, в период последней щедрости) Так-то итоги швырнули - не швырнули им подводить рано, займы же на 63 дня, а активно раздавали не так давно
 
Лимит выдачи исчерпали, скорее всего, в период последней щедрости) Так-то итоги швырнули - не швырнули им подводить рано, займы же на 63 дня, а активно раздавали не так давно
Они и 2 года назад раздавали, только не на карту)
 
Лимит выдачи исчерпали, скорее всего, в период последней щедрости) Так-то итоги швырнули - не швырнули им подводить рано, займы же на 63 дня, а активно раздавали не так давно
Да вроде, если судить по разным комментариям разных форумов в разный период раздач, то Корона многим по нраву и никто как таково не планировал их кидать, а наоборот сотрудничать.
 
Да вроде, если судить по разным комментариям разных форумов в разный период раздач, то Корона многим по нраву и никто как таково не планировал их кидать, а наоборот сотрудничать.
95% не планируют кидать когда одобряет новая контора займ)))))
 
Они и 2 года назад раздавали, только не на карту)
Не, я имею ввиду временно. А когда следующий раз кранчик откроют, это никому пока не известно)

Ночью не пробовали подавать заявку на киви. 00-0.30. У меня в свое время так прокатило. Да и у многих на этом форуме.
Читал в ветке, пробовал в разное время. Первый раз как раз ночью дело было, но... Наверное, в ЧС кинули((
 
Что будет если погасить 15к в течении 7 без процентных дней? Потом не дадут займ? Брал 15к из 20 возможных
 
Что будет если погасить 15к в течении 7 без процентных дней? Потом не дадут займ? Брал 15к из 20 возможных
Никто не знает, 50 на 50. Но судя по последним событиям не малая вероятность отказа
 
Никто не знает, 50 на 50. Но судя по последним событиям не малая вероятность отказа
Мне 1 раз прокатилр , второй раз нет, если прям надеешься на это и бабки последние то лучше не надо
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.