Кредиска / krediska.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Storyteller

Storyteller

Модератор
Команда форума
18
2
Krediska.png

Юр. лицо: ООО МКК "Кредиска". ИНН 5262378712. ОГРН 1215200013170.
Номер в гос. реестре: №2103322009711 от 19.07.2021г.
Генеральный директор: Зотов Михаил Владимирович.
Юр. адрес: 603022, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Окский съезд, д. 8, пом. П3, офис 303.
СРО: "МиР", дата вступления 04.08.2021г.
Email: [email protected]
Телефон: 8 800 600-96-76

Отзывы о компании:
В данный момент в сети нет актуальных отзывов о данной компании.

Последнее редактирование:
Sky_tee

Sky_tee

Участник
24
1
Отказ через 30 сек, перебрасывает на сайт витрину bystrozaim online дают ли вообще или сбор фиг знает

Последнее редактирование модератором:
Старый хитрюга

Старый хитрюга

Участник
24
1
10 минут ожидания и все, висит!

Вложения

• 42F520BA-48EF-420B-B76B-08982EFAA39D.png
    42F520BA-48EF-420B-B76B-08982EFAA39D.png
    26.4 KB · Просмотры: 6
  • 6355FF5B-2747-4C59-A1CA-566FC2EE3D97.png
    6355FF5B-2747-4C59-A1CA-566FC2EE3D97.png
    27.4 KB · Просмотры: 6
  • 1A9C1ACE-9090-4F8B-9A8D-25FEF6146C01.png
    1A9C1ACE-9090-4F8B-9A8D-25FEF6146C01.png
    21.2 KB · Просмотры: 7
Kinazyy

Kinazyy

Участник
77
1
Мне на след день перезвонили, спросили, почему займ не взял, а я с просонью не понял, сказал, вроде карту не смог привязать, ответили, что все хорошо, одобрили 15, знакомому 12 дали
А как регистрировался, если там висит галочка и дальше вообще ничего не происходит?

Denis3080

Denis3080

Участник
22
3
Ну я делал так, зашел через гос услуги, потом до заполнил все, что оставалось, после пошла эта галочка и ничего не происходило, примерно через час я забил и забыл за них, а примерно в 9 утра следующего дня, позвонил чувак, говорит, так и так это кредиска, вам одобрили, а вы не взяли, собственно то что я написал вышел (не залогинен просто был на сайте), долго искал их потому что гугл не выдает их, зашел на сайт по номеру телефона, пришла смс с паролем одноразовым, и там висело вам одобрено 15к, я подписал договор через и смс и по моему оч быстро перевели.

• Нравится
Реакции: Евгений
Denis3080

Denis3080

Участник
22
3
а знакомый брал, у него таких проблем не было, я когда получил, ему сказал, ему за час одобрили 12 и галочка не лагала, думал починили

A

Andrey82

Участник
15
2
Примерно час такая история. Доходит до галочки и висит, при обновлении страницы все заново начинается.

Вложения

• 2021-10-11_17-04-13.png
    2021-10-11_17-04-13.png
    8.1 KB · Просмотры: 6
  • Нравится
M

makmak82

Участник
36
2

Вложения

• Screenshot_20211011_224804_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20211011_224804_com.yandex.browser.jpg
    103.5 KB · Просмотры: 7
  • Нравится
Добрячок

Добрячок

Участник
4
1
Не знаю, тут многие пишут что отказ моментальный или заявка не рассматривается. Я два назад увидел этот сайт, у самого огромное количество займов, просрочек, правда, нет. Зашёл, зарегался через госуслуги, на первый раз запросил 4к так как думал что откажут как обычно везде, пошло рассмотрение заявки, причём очень быстро, написано было предварительное одобрение, отказался от всех страховок и доп услуг, отправил код АСП и деньги моментально на карту пришли, хотя было написано что позвонит специалист для уточнения данных. Сегодня погасил 4к, подал заявку уже на 10к, так же моментальное одобрение, уже с деньгами))

• Нравится
Реакции: makmak82
ferarrimodena

ferarrimodena

Участник
42
3
Не знаю, тут многие пишут что отказ моментальный или заявка не рассматривается. Я два назад увидел этот сайт, у самого огромное количество займов, просрочек, правда, нет. Зашёл, зарегался через госуслуги, на первый раз запросил 4к так как думал что откажут как обычно везде, пошло рассмотрение заявки, причём очень быстро, написано было предварительное одобрение, отказался от всех страховок и доп услуг, отправил код АСП и деньги моментально на карту пришли, хотя было написано что позвонит специалист для уточнения данных. Сегодня погасил 4к, подал заявку уже на 10к, так же моментальное одобрение, уже с деньгами))
Ну малорик,чего еще сказать!

В

ВикаСок

Гость
Только что попробовала, тоже после галочки сразу код пришел. На экране вышло анкета на рассмотрении, но деньги тут же пришли. Даже страшновато стало. С погашением у вас все хорошо? Как и обещано? Ничего лишнего?

Добрячок

Добрячок

Участник
4
1
Только что попробовала, тоже после галочки сразу код пришел. На экране вышло анкета на рассмотрении, но деньги тут же пришли. Даже страшновато стало. С погашением у вас все хорошо? Как и обещано? Ничего лишнего?
Да, все хорошо. Только когда я 3 раз запросил 15000 не выдали, хотя анкета тоже висела не рассмотрении, подал сразу же на 10000 тоже не выдали, подал на 4000 сразу же пришли.
Только я брал займ 13.10 до сих пор висит что заявка на рассмотрении, хотя деньги уже давно получены и потрачены))
Звонил на горячую линию, молодой человек там один, видимо, работает, тупой какой-то. Вот с 13.10 так и висит заявка не рассмотрении, они говорят что служба техподдержки работает над исправлением.
Страшно то что займ не погасиьб и договор не посмотреть никак.
Вот буду добиваться чтобы починили.