Кредиска / krediska.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
2.00 звёзд
Отзывов: 4
M

makmak82

Участник
7 Сен 2021
301
44
Кредиска прикольные ребята, мне они звонили каждый день за три дня до оплаты и напоминали про платеж. В день оплаты позвонили и уведомили о просрочке в один день)
Думаю если бы не закрыл по графику, то вообще бы житья не дали, нудные они какие-то))))

Варвара

Варвара

Участник
26 Окт 2021
118
3
Кредиска прикольные ребята, мне они звонили каждый день за три дня до оплаты и напоминали про платеж. В день оплаты позвонили и уведомили о просрочке в один день)
Думаю если бы не закрыл по графику, то вообще бы житья не дали, нудные они какие-то))))
Повторно не брали?

Варвара

Варвара

Участник
26 Окт 2021
118
3
Как у них с просрочкой? С первого же дня беспокоят, или можно договориться? У меня сегодня последний день платежа, завтра - просрочка, а дозвониться до них не могу.
Погасила в итоге,а подать повторно не могу. С сайтом что то🤬

Варвара

Варвара

Участник
26 Окт 2021
118
3
Здравствуйте.Когда вы подавали первую заявку ,у вас было такое,что после данных о проживании вроде ,нет кнопки далее ?
Нет,первый раз все нормально было. Звонила на горячую линию,говорят типа у нас все работает 🙈

Comepay

Comepay

Модератор
11 Янв 2021
932
1
189
Как у них с просрочкой? С первого же дня беспокоят, или можно договориться? У меня сегодня последний день платежа, завтра - просрочка, а дозвониться до них не могу.
Они ведут себя точно так же при взыскании, как и займиго, это их дочка.

• Нравится
Реакции: alexandr1988
alexandr1988

alexandr1988

Участник
21 Окт 2021
373
20
Они ведут себя точно так же при взыскании, как и займиго, это их дочка.
Ну понятно. Я им звонил утром, предупредил, что полностью погашу через 3 дня (делаю это обычно за день до начала просрочки, но вчера эти остолопы целый день не брали трубку), эти ни в какую - плати сегодня и все! Сейчас снова звонят, требуют оплатить сегодня. Крайне по-хамски общаются, угрожают внести запись об отказе от оплаты. Короче, послал их и сказал еще раз, когда погашу займ. Впервые вижу такое отношение к клиенту в первый день просрочки! Что от них можно ожидать в первые 3 дня просрочки? Заранее спасибо!

Последнее редактирование:
Варвара

Варвара

Участник
26 Окт 2021
118
3
Все таки получилось взять повторно, лимит подняли хорошо)

alexandr1988

alexandr1988

Участник
21 Окт 2021
373
20
Козлы полные, в общем. Либо платите сейчас, либо пишем отказ от оплаты и применяем санкции. Какие санкции - отвечать отказался, как робот постоянно повторяет - читайте законодательство. 5 день просрочки. То, что я в больнице и технически не могу внести платеж - разумеется, наплевать, вы должны были заранее об этом подумать. Не понимаю только, что им дает этот отказ от оплаты?

Андрей09595

Андрей09595

Участник
13 Ноя 2021
4
0
Оформил 15000₽,займы почти во всех конторах нагрузка тыс 500.одобрили за минут 10 но в личном кабинете висит что на рассмотрении,отказался от доп страховок

L

Lissss

Участник
13 Дек 2021
80
0
Нормальная контора) брала первый займ 10 твс , погасила за 4 дня до окончания, думала не одобрят повторный , дали 17)

Н

Некто

Гость
Одобрили 15к и перевели на карту, буквально за пару минут. Регался через гос услуги. Нагрузка большая, даже удивился, если честно.

Comepay

Comepay

Модератор
11 Янв 2021
932
1
189
Тепtрь кредиска стала при отказе, завуалированным способом подписывать на страховку и сервис подбора займов Вин-Вин (fin-vin). Нужно внимательно обращать на адрес сайта и документы, так же, в случае одобрения, кредиска не просит CVV код, в отличии от fin-vina. Нужно смело уходить со страницы, ВАМ ОТКАЗАНО, ненужно пытать надеждую.
WhatsApp Image 2021-12-23 at 21.03.42.jpg

• Нравится
Реакции: SW_SE
С

Сергей36

Гость
Тепtрь кредиска стала при отказе, завуалированным способом подписывать на страховку и сервис подбора займов Вин-Вин (fin-vin). Нужно внимательно обращать на адрес сайта и документы, так же, в случае одобрения, кредиска не просит CVV код, в отличии от fin-vina. Нужно смело уходить со страницы, ВАМ ОТКАЗАНО, ненужно пытать надеждую. Посмотреть вложение 4104
Добрый день,
я каким-то образом случайно подписался на это дело. Не подскажите, как отписаться?

S

SW_SE

Участник
11 Окт 2021
497
103
Тепtрь кредиска стала при отказе, завуалированным способом подписывать на страховку и сервис подбора займов Вин-Вин (fin-vin). Нужно внимательно обращать на адрес сайта и документы, так же, в случае одобрения, кредиска не просит CVV код, в отличии от fin-vina. Нужно смело уходить со страницы, ВАМ ОТКАЗАНО, ненужно пытать надеждую. Посмотреть вложение 4104
точно, причем сразу и непонятно отказ или просит карту для перевода, вот так я тоже впух на эту подписку, благо на этом гребанном фин-вине можно сразу отменить эту подписку...но написано таким мелким шоифтом, что ппц и в самом-самом низу все.

M

mara

Участник
23 Дек 2021
22
4
Вот гады хитрые, тоже отписываться пришлось и возвращать платеж

• Нравится
Реакции: SW_SE
К

Колянчик

Гость
Ага,есть ямка такая,на странице ввода карты жмякаем назад и и и хрена лысого вам товарищ 😁

Э

Это я

Участник
10 Ноя 2021
60
2
С просрочкой в 2 дня, после погашения дадут повторный, кто-то брал?

Э

Это я

Участник
10 Ноя 2021
60
2
Вам с хорошей ки дали?
Дали перед НГ, когда закрыла все просрочки и немного снизилась нагрузка. До этого пару раз отказ был. Сейчас просрочки есть и нагрузка большая, думаю дадут повторно или нет

Ж

Жрец

Гость
Полчаса своей жизни на этих крысенышей потратил. Чтоб им пусто было! Amen.

Miszek

Miszek

Участник
16 Мар 2022
33
2
Вначале написали, что всё одобрено, ожидайте зачисления денег, а в разделе "история" написано, что заявка на рассмотрении. Фигня какая-то.

Абеке

Абеке

Участник
28 Июл 2021
43
4
Вначале написали, что всё одобрено, ожидайте зачисления денег, а в разделе "история" написано, что заявка на рассмотрении. Фигня какая-то.
Два раза в неделю приходят смс- одобрено 30т, перехожу по ссылке, птичка висит…. Брал два займа, последний погашён в декабре 21-го, с января постоянная история с смс.

Miszek

Miszek

Участник
16 Мар 2022
33
2
Выдали, даже смс не было, просто сообщение пришло, что деньги зачислены.

D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
60
5
кто-нибудь возвращал страховку у них? Накрутили две страховки за 500 и 600, хотя при подаче отказывался и трижды проверял, что с галочками всё верно. Страховые написано ВСК и Д2, но документов по ВСК нет вообще. присоединение к договорам коллективного страхования, полиса нет как такового, зеначит нужно у самой организации возвращать, я правильно понимаю.