Кредиска / krediska.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Варвара

Варвара

Новорег
26 Окт 2021
118
4
Кредиска прикольные ребята, мне они звонили каждый день за три дня до оплаты и напоминали про платеж. В день оплаты позвонили и уведомили о просрочке в один день)
Думаю если бы не закрыл по графику, то вообще бы житья не дали, нудные они какие-то))))
Повторно не брали?

Варвара

Варвара

Новорег
26 Окт 2021
118
4
Как у них с просрочкой? С первого же дня беспокоят, или можно договориться? У меня сегодня последний день платежа, завтра - просрочка, а дозвониться до них не могу.
Погасила в итоге,а подать повторно не могу. С сайтом что то🤬

E

expectationssss

Гость
Погасила в итоге,а подать повторно не могу. С сайтом что то🤬
Здравствуйте.Когда вы подавали первую заявку ,у вас было такое,что после данных о проживании вроде ,нет кнопки далее ?

Варвара

Варвара

Новорег
26 Окт 2021
118
4
Здравствуйте.Когда вы подавали первую заявку ,у вас было такое,что после данных о проживании вроде ,нет кнопки далее ?
Нет,первый раз все нормально было. Звонила на горячую линию,говорят типа у нас все работает 🙈

Варвара

Варвара

Новорег
26 Окт 2021
118
4
Все таки получилось взять повторно, лимит подняли хорошо)

Андрей09595

Андрей09595

Новорег
13 Ноя 2021
4
1
Оформил 15000₽,займы почти во всех конторах нагрузка тыс 500.одобрили за минут 10 но в личном кабинете висит что на рассмотрении,отказался от доп страховок

L

Lissss

Новорег
13 Дек 2021
80
0
Нормальная контора) брала первый займ 10 твс , погасила за 4 дня до окончания, думала не одобрят повторный , дали 17)

Н

Некто

Гость
Одобрили 15к и перевели на карту, буквально за пару минут. Регался через гос услуги. Нагрузка большая, даже удивился, если честно.

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,408
439
Тепtрь кредиска стала при отказе, завуалированным способом подписывать на страховку и сервис подбора займов Вин-Вин (fin-vin). Нужно внимательно обращать на адрес сайта и документы, так же, в случае одобрения, кредиска не просит CVV код, в отличии от fin-vina. Нужно смело уходить со страницы, ВАМ ОТКАЗАНО, ненужно пытать надеждую.
WhatsApp Image 2021-12-23 at 21.03.42.jpg

• Нравится
Реакции: SW_SE
С

Сергей36

Гость
Тепtрь кредиска стала при отказе, завуалированным способом подписывать на страховку и сервис подбора займов Вин-Вин (fin-vin). Нужно внимательно обращать на адрес сайта и документы, так же, в случае одобрения, кредиска не просит CVV код, в отличии от fin-vina. Нужно смело уходить со страницы, ВАМ ОТКАЗАНО, ненужно пытать надеждую. Посмотреть вложение 4104
Добрый день,
я каким-то образом случайно подписался на это дело. Не подскажите, как отписаться?

А

Аксиния

Новорег
2 Дек 2021
7
0
Добрый день,
я каким-то образом случайно подписался на это дело. Не подскажите, как отписаться?
Зайдите на сайт финвин и отпишитесь

S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
909
341
Тепtрь кредиска стала при отказе, завуалированным способом подписывать на страховку и сервис подбора займов Вин-Вин (fin-vin). Нужно внимательно обращать на адрес сайта и документы, так же, в случае одобрения, кредиска не просит CVV код, в отличии от fin-vina. Нужно смело уходить со страницы, ВАМ ОТКАЗАНО, ненужно пытать надеждую. Посмотреть вложение 4104
точно, причем сразу и непонятно отказ или просит карту для перевода, вот так я тоже впух на эту подписку, благо на этом гребанном фин-вине можно сразу отменить эту подписку...но написано таким мелким шоифтом, что ппц и в самом-самом низу все.

M

mara

Новорег
23 Дек 2021
22
4
Вот гады хитрые, тоже отписываться пришлось и возвращать платеж

• Нравится
Реакции: SW_SE
К

Колянчик

Гость
Ага,есть ямка такая,на странице ввода карты жмякаем назад и и и хрена лысого вам товарищ 😁

Э

Это я

Новорег
10 Ноя 2021
60
2
С просрочкой в 2 дня, после погашения дадут повторный, кто-то брал?

Э

Это я

Новорег
10 Ноя 2021
60
2
Вам с хорошей ки дали?
Дали перед НГ, когда закрыла все просрочки и немного снизилась нагрузка. До этого пару раз отказ был. Сейчас просрочки есть и нагрузка большая, думаю дадут повторно или нет

Э

Это я

Новорег
10 Ноя 2021
60
2
Дали перед НГ, когда закрыла все просрочки и немного снизилась нагрузка. До этого пару раз отказ был. Сейчас просрочки есть и нагрузка большая, думаю дадут повторно или нет
Отказ

Ж

Жрец

Гость
Полчаса своей жизни на этих крысенышей потратил. Чтоб им пусто было! Amen.

Miszek

Miszek

Новорег
16 Мар 2022
35
3
Вначале написали, что всё одобрено, ожидайте зачисления денег, а в разделе "история" написано, что заявка на рассмотрении. Фигня какая-то.

Абеке

Абеке

Участник
28 Июл 2021
43
5
Вначале написали, что всё одобрено, ожидайте зачисления денег, а в разделе "история" написано, что заявка на рассмотрении. Фигня какая-то.
Два раза в неделю приходят смс- одобрено 30т, перехожу по ссылке, птичка висит…. Брал два займа, последний погашён в декабре 21-го, с января постоянная история с смс.

Miszek

Miszek

Новорег
16 Мар 2022
35
3
Выдали, даже смс не было, просто сообщение пришло, что деньги зачислены.

D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
106
35
кто-нибудь возвращал страховку у них? Накрутили две страховки за 500 и 600, хотя при подаче отказывался и трижды проверял, что с галочками всё верно. Страховые написано ВСК и Д2, но документов по ВСК нет вообще. присоединение к договорам коллективного страхования, полиса нет как такового, зеначит нужно у самой организации возвращать, я правильно понимаю.

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,408
439
кто-нибудь возвращал страховку у них? Накрутили две страховки за 500 и 600, хотя при подаче отказывался и трижды проверял, что с галочками всё верно. Страховые написано ВСК и Д2, но документов по ВСК нет вообще. присоединение к договорам коллективного страхования, полиса нет как такового, зеначит нужно у самой организации возвращать, я правильно понимаю.
Вам нужно течении 14 дней писать вту организацию, которая вас включила в списки застрахованы, тоесть в кредиску

• Нравится
Реакции: DannyG
D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
106
35
Вам нужно течении 14 дней писать вту организацию, которая вас включила в списки застрахованы, тоесть в кредиску
Сейчас позвонил им на горячую линию (взяли сразу без всяких автоответчиков, что порадовало)) - мне сказали, что вернуть деньги за эти услуги мне не могут, потому что я их ещё не оплатил. Сказали, что просто отключат мне их - зашёл в ЛК - страховки исчезли. Не хотят возвращать то, что я не давал, что логично))). Но всё равно спасибо)

M

MILANA

Местный эксперт
11 Янв 2022
997
203
Сейчас позвонил им на горячую линию (взяли сразу без всяких автоответчиков, что порадовало)) - мне сказали, что вернуть деньги за эти услуги мне не могут, потому что я их ещё не оплатил. Сказали, что просто отключат мне их - зашёл в ЛК - страховки исчезли. Не хотят возвращать то, что я не давал, что логично))). Но всё равно спасибо)
Просрочки есть?