Кредиска / krediska.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
106
35
Кредиска при оформлении продления подсовывает соглашение об изменении частоты взаимодействия, от которого нельзя отказаться, согласно которому они могут звонить в случае чего по 5 раз в сутки всю неделю охулиард раз в месяц. Имейте в виду.

Последнее редактирование:
В

Весна 123

Гость
Подала заявку в 12 ночи, написано было, что на рассмотрении, вам позвонит оператор. Легла спать, думала, что звонить будут только с утра. Утром просыпаюсь и смотрю на балансе уже деньги в 3:50 утра пришли , без звонков, без всего.

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
942
424
Подала заявку в 12 ночи, написано было, что на рассмотрении, вам позвонит оператор. Легла спать, думала, что звонить будут только с утра. Утром просыпаюсь и смотрю на балансе уже деньги в 3:50 утра пришли , без звонков, без всего.
И без подписания договора?

В

Весна 123

Гость
И без подписания договора?
Код подписания пришёл , после того, как все анкетные данные заполнила . Было написано « ожидайте получение средств» , а потом сразу обновилось, что заявка на рассмотрении и ожидайте звонка оператора .

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,572
746
Если есть займ в Займиго то в Кредиске откажут?Они связаны или я ошибаюсь?

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,572
746
У меня отказ моментальный
Тоже самое,но сейчас эти деятели начали хитрить-прежде чем влепить отказ под предлогом привязки карты навязывают услуги(естественно платные) шараги Finvin-если внимательно посмотреть то адреса меняются

Raim1992

Raim1992

Опытный участник
10 Июн 2022
210
59
  1. долг
Тоже самое,но сейчас эти деятели начали хитрить-прежде чем влепить отказ под предлогом привязки карты навязывают услуги(естественно платные) шараги Finvin-если внимательно посмотреть то адреса меняются
Понял ещё такая фигня бывает после отказа куча всяких спам смс летит. Не бывало такое?

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,572
746
Понял ещё такая фигня бывает после отказа куча всяких спам смс летит. Не бывало такое?
Было,но по сравнению с Кредиттером и Займиго от этих цветочки

В

Весна 123

Гость
Зашла оплатить займ, смотрю у меня плюс к процентам ещё 2600 руб за страховки какие то. Написала им в поддержку , чтобы сделали перерасчёт, тк я им не давала согласия на страховки и они не были оплачены, следовательно были не действительны. Пересчитали все . Так что , пробуйте .

А

Анониммм

Гость
Добрый день. А я вообще не могу зайти в личный кабинет. Приходит одноразовый код,я его ввожу, и ничего не происходит,висит на той же странице где вводить код. Итог -зайти и оплатить не могу.
У кого то были такие проблемы?

A

alligator2222

Участник
28 Июн 2022
78
12
Добрый день. Приближается дата платежа, через месяц хочу закрыть все займы воообще, но сейчас платить бы не хотел, поэтому вопрос, при погашении повторный дают охотно они? Лимит повышают? Поделитесь опытом…спасибо

A

alligator2222

Участник
28 Июн 2022
78
12
Добрый день. А я вообще не могу зайти в личный кабинет. Приходит одноразовый код,я его ввожу, и ничего не происходит,висит на той же странице где вводить код. Итог -зайти и оплатить не могу.
У кого то были такие проблемы?
Утром было так, но чуть позже заработало, может VPN включён у вас?

А

Анониммм

Гость
Утром было так, но чуть позже заработало, может VPN включён у вас?
VPN не включён. И сейчас точно так же, код приходит ,я его ввожу. И на этом все страница грузится и возвращает опять к моменту ввода кода. В личный кабинет попасть не могу.

Ш

Шон

Гость
Неплохая контора. Одобряли мне не более 12. Была проблема при регистрации с телефона, но потом все норм

A

alligator2222

Участник
28 Июн 2022
78
12
«Уговаривали» все утром по телефону сделать продление. Погасил займ полностью и в срок - отказали))

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,572
746
«Уговаривали» все утром по телефону сделать продление. Погасил займ полностью и в срок - отказали))
А мне вообще не одобряют но почему то постоянно пытаются впарить подписку от Finvin в надежде на слепого,идиоты

Макс86

Макс86

Участник
2 Авг 2022
18
6

Отзыв​

Очередной сервис по подбору выдающий себя за мфо. Помимо всего прочего незаметно для тебя подписывает услугу на 1.500 страховку. Которые можно отменить только в течение первых двух часов. В общем очень внимательно надо быть.

Р

Рафаэль77

Гость
Тоже одобрили 8к на 30 дней, пара просрочек на 2-3 дня нагрузка 600+. Неожиданно)