Кредиска / krediska.ru - отзывы

Сегодня день оплаты. Дадут ли второй раз? И долго рассматривают при повторной?
Лично мне не дали, это одна из трёх мфо, которые так сделали, у других пока всё норм
 
Там вообще дают?)) я сколько не пытался все в пустую
Займов миллион штук, 4 просрока, только что одобрили 8к.
Немой шок, мне везде отказы летели, тут рандомно вкинула ни на что не надеясь 😀
 
Если есть древние ип ,но на данный момент ки активная,просрочек не было и нет,нагрузка не большая,стоит ли пробовать ?
 
Если есть древние ип ,но на данный момент ки активная,просрочек не было и нет,нагрузка не большая,стоит ли пробовать ?
Зачем спрашивать пробуйте
 
600+ нагрузка, и несколько займов пошли в просрок 2-3 дня
У Вас здесь просрочка случилась? Я обычно продляю и все норм. Не сильно большие штрафы.
 
Оформила в Кредиске первый раз займ. Одобрения ждала 10 минут. Взяла 8 тыс рублей, вернула вовремя. Мне в онлайн займе нравится, что не нужно идти в банк и собирать кучу документов. Нужен паспорт. Карта и телефон.
Рубля два хоть заплатили?
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE и DannyG
Небольшой отзыв от очередного бота))...Вообщем имею стандартный набор, куча займов, многие в просрочке такой давности, что уже и не помню когда брал. Из последних это надо денег 5000 неделя просрочки и бустра 8000 через неделю оплата. А так везде лепят отказы из раза в раз. Наткнулся кредитку, как обычно пароль хотел восстановить, так как все не вспомнишь, оказалось я там не зареган. Регистрация минуты 3-5 наверно заняла, ни каких фото, вообще минимум запросили (вроде паспортные данные, регистрация и данные карты), даже по доходам, работе и т.д. ничего не спросили. Вообщем оформил заявку , тут же написали ожидайте звонка специалиста...думаю ну понятно как обычно, но не прошло и 10 секунд, как деньги упали на карту, чему я был очень приятно удивлен))...последний раз так легко давали год назад примерно на займ экспресс.ком кто помнит...там чуть ли не всем подряд по 3000 раздавали пока сайт тестился, сейчас уже строже гораздо там стало. Как то так, дерзайте, может кому тоже повезет)
 

Отзыв​

Беру в Кредиска, возвращаю вовремя. У меня нет проблем с просрочкой и коллекторами. Зачем жизнь усложнять. Беру ровно столько, сколько точно смогу вернуть. Процент нормальный, бесплатно никто сейчас не даст денег.
 
Первый займ одобрили на 8 тыс. буквально за минуту , хотя ки убита в хлам, закрыла,хотела взять повторно, отказ и выкидывает на страницу по подбору мфо, подскажите, кто в курсе, через сколько после отказа можно у них попробовать заново взять?
 
Первый займ одобрили на 8 тыс. буквально за минуту , хотя ки убита в хлам, закрыла,хотела взять повторно, отказ и выкидывает на страницу по подбору мфо, подскажите, кто в курсе, через сколько после отказа можно у них попробовать заново взять?
30 дней
 
Не люблю занимать у друзей и знакомых. Если срочно деньги нужны беру займ в Krediska. Быстро одобряют и нужен только паспорт, телефон и карта куда переводят деньги.
Сколько за ахирительный отзыв занесли? 😂
 
Я уже третий раз беру. Одобрение приходит быстрее чем в первый раз. Нравится, что не важно сколько времени на часах. В 22ч одобрили без проблем и в 7.00 тоже. Krediska отличный сервис.
Сегодня оформила в третий раз займ. Дает Кредска без проблем, главное отдаю всегда. Всего несколько минут одобрение. И нужен только паспорт.
Не люблю занимать у друзей и знакомых. Если срочно деньги нужны беру займ в Krediska. Быстро одобряют и нужен только паспорт, телефон и карта куда переводят деньги.
Прямо троим в ряд дают без проблем, чудеса :D

G​

 

Отзыв​

Беру второй раз онлайн займ в Кредиске. Все устраивает, не жду долго одобрение. Деньги скидывают на карту сразу же. Не нужно бегать собирать документы, подтверждение дохода и т. д. Работают удобно 24\7. Отдала первый раз вовремя, не было никаких сложностей. Надеюсь и в этот раз отдам точно в срок. Но вообще читала на сайте, что можно и продлевать займ, надеюсь не понадобиться))
 

Отзыв​

Беру второй раз онлайн займ в Кредиске. Все устраивает, не жду долго одобрение. Деньги скидывают на карту сразу же. Не нужно бегать собирать документы, подтверждение дохода и т. д. Работают удобно 24\7. Отдала первый раз вовремя, не было никаких сложностей. Надеюсь и в этот раз отдам точно в срок. Но вообще читала на сайте, что можно и продлевать займ, надеюсь не понадобиться))
да ты шо? да ладно?
 
  • Нравится
Реакции: Ekaterina0505

Отзыв​

На протяжении года беру онлайн займы в Кредиске, не часто, но бывают моменты, что срочно нужны деньги. Вот в таких ситуациях я не прошу в долг в родных, а оформляю займ не выходя из дома. Работают 24\7, одобрение в течение нескольких минут и нужная сумма уже на карте.
 

Отзыв​

Быстро и удобно, беру займы онлайн у Кредиска. Займ погасила в срок и на следующий раз сумма для одобрения увеличилась в несколько раз. Для оформления нужен только паспорт. Одобрение всегда происходит быстро и деньги сразу зачисляются на карточку. Не нужно всем рассказывать, для чего тебе сейчас нужны деньги.
 
  • Не нравится
Реакции: Ekaterina0505

Отзыв​

Когда берешь займ, везде переплачиваешь, только еще приносишь стопку бумаг и сидишь в очередях. Поэтому я нашла онлайн займы Krediska. Сидишь дома, на кухне с чаем и оформляешь заявку. При оформлении понадобился только паспорт и банковская карточка, на нее собственно и перевели нужную сумму. В личном кабинете все понятно и легко, у меня трудностей не было.
 

Отзыв​

Когда берешь займ, везде переплачиваешь, только еще приносишь стопку бумаг и сидишь в очередях. Поэтому я нашла онлайн займы Krediska. Сидишь дома, на кухне с чаем и оформляешь заявку. При оформлении понадобился только паспорт и банковская карточка, на нее собственно и перевели нужную сумму. В личном кабинете все понятно и легко, у меня трудностей не было.
Пиз**боооол, ты меня называлаааа
 

Отзыв​

Когда берешь займ, везде переплачиваешь, только еще приносишь стопку бумаг и сидишь в очередях. Поэтому я нашла онлайн займы Krediska. Сидишь дома, на кухне с чаем и оформляешь заявку. При оформлении понадобился только паспорт и банковская карточка, на нее собственно и перевели нужную сумму. В личном кабинете все понятно и легко, у меня трудностей не было.
Настоящие микрозаймеры сидят не на кухне а на теплотрассе и пьют не чай а кипяток и то если есть чем трубу проковырять :ROFLMAO: :) :ROFLMAO:
 
  • Нравится
Реакции: Бесячка

Отзыв​

Быстро и удобно, беру займы онлайн у Кредиска. Займ погасила в срок и на следующий раз сумма для одобрения увеличилась в несколько раз. Для оформления нужен только паспорт. Одобрение всегда происходит быстро и деньги сразу зачисляются на карточку. Не нужно всем рассказывать, для чего тебе сейчас нужны деньги.
Сколько занесли за твой ахирительный отзыв?0,50 коп?
 

Отзыв​

Частенько перехватываю деньги через онлайн займы Krediska. Всегда возвращаю все в срок, проблем никаких нет. Всегда быстро согласовывают заявку и переводят деньги. Нужен паспорт, телефон и банковская карточка. Проценты в рамках разумного. В личном кабинете можно производить все необходимые операции. Удобно и быстро.
 
Нужны деньги. Сколько и где дают максимально в первый раз? Никогда ни где не брала, история чистая. Правда незнаю хорошо это в данной ситуации или плохо.
 
Нужны деньги. Сколько и где дают максимально в первый раз? Никогда ни где не брала, история чистая. Правда незнаю хорошо это в данной ситуации или плохо.
Если это правда, то зачем лезть в мфо? Лучше по банкам пройтись.
 
Нужны деньги. Сколько и где дают максимально в первый раз? Никогда ни где не брала, история чистая. Правда незнаю хорошо это в данной ситуации или плохо.
На сколько хорошо или плохо тоже не знаю. Взяла в Кредиске первый раз 7000 рублей. Одобрение ждала минут 15, но в следующий раз и того быстрее и потом максимальная сумма 30000 рублей. Если отдавать вовремя, то проблем нет.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.